Обращение к ГИБДД г.Снежинск

natasha_n_n

Местный
ГИБДД! Вы работать будете или так и будете прятаться по кустам и без цельно крутиться по городу? Повсеместно по городу, нарушается ПДД остановка запрещена! Повсеместно! Постоянно создается проблема разъезда транспорта в из за нарушения действия знака. Вы вообще, работать собираетесь или только умеете пыль в глаза по местному ТВ пускать? Добиваетесь областной или региональной проверки по факту работы? Вы, или уберите знаки или уберите транспорт из под знаков. Покажите наконец, что вы работаете, а не просто получаете З/П. Сколько можно?
Живой пример 16 мая 2015
Не умеют они работать...или не хотят,деньги и так платят,выслуга идет...
 

MegaВольт

переменный
ГИБДД! Вы работать будете или так и будете прятаться по кустам и без цельно крутиться по городу? Повсеместно по городу, нарушается ПДД остановка запрещена! Повсеместно! Постоянно создается проблема разъезда транспорта в из за нарушения действия знака. Вы вообще, работать собираетесь или только умеете пыль в глаза по местному ТВ пускать? Добиваетесь областной или региональной проверки по факту работы? Вы, или уберите знаки или уберите транспорт из под знаков. Покажите наконец, что вы работаете, а не просто получаете З/П. Сколько можно?
Живой пример 16 мая 2015
шмель,а знаеш что еще что удивляет...знак у дз 18(карман) остановка и стоянка запрещена....гаишники тупо игнорируют припарковвавшиеся там машины...люди открыто там стоят ,а они проезжают мимио
 

wmel74

Уже освоился
шмель,а знаеш что еще что удивляет...знак у дз 18(карман) остановка и стоянка запрещена....гаишники тупо игнорируют припарковвавшиеся там машины...люди открыто там стоят ,а они проезжают мимио
Так же как остановка запрещена в проезда домов Новая 38 и 42. Им по шарабану. Если не хотят работать, может стоит что то менять? Рыба гниет с головы.
 

MegaВольт

переменный
Так же как остановка запрещена в проезда домов Новая 38 и 42. Им по шарабану. Если не хотят работать, может стоит что то менять? Рыба гниет с головы.
пора куда то обращаться...смотрю в городе много наглухо танированных машин еще появилось
 

yulia77

Пользователь
Сегодня, подхожу к зебре с бульвара Свердлова к маг. Лидия, мой ребенок чуть впереди метра на два, он уже стоит на первой полосе перехода, прямо перед его носом проезжает машина ДПС и водитель смотрит только в право - в сторону ЗАГСа! Ребенка он увидел только полностью выехав на пешеходный переход!
 

alien55

Уже освоился
Сегодня, подхожу к зебре с бульвара Свердлова к маг. Лидия, мой ребенок чуть впереди метра на два, он уже стоит на первой полосе перехода, прямо перед его носом проезжает машина ДПС и водитель смотрит только в право - в сторону ЗАГСа! Ребенка он увидел только полностью выехав на пешеходный переход!
при пересечении проезжей части крепко держите ребенка за руку, и сами смотрите на дорогу.
 

MegaВольт

переменный
Сегодня, подхожу к зебре с бульвара Свердлова к маг. Лидия, мой ребенок чуть впереди метра на два, он уже стоит на первой полосе перехода, прямо перед его носом проезжает машина ДПС и водитель смотрит только в право - в сторону ЗАГСа! Ребенка он увидел только полностью выехав на пешеходный переход!
почему ребенок выбежал на дорогу? нечего критиковать дпс..сами за собой следите и своим чадом... я бы на их месте провел бы еще с вами разъяснительную беседу
 

yulia77

Пользователь
почему ребенок выбежал на дорогу? нечего критиковать дпс..сами за собой следите и своим чадом... я бы на их месте провел бы еще с вами разъяснительную беседу
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Ребенок СТОЯЛ!!! на первой полосе зебры и ждал, что машина остановится! Это мне хотелось разъяснительную беседу провести с водителем ДПС! Я - адекватный пешеход, пдд соблюдаю, беседы с дитем веду. Иной раз, если вижу нескончаемый поток пешеходов перед очередью из нескольких машин, остановлюсь, пропущу водителей. И я не истерю, если не дай Бог мне не дали пройти по переходу, когда я только на подходе к нему. НО ОН СТОЯЛ И ЖДАЛ, А ВОДИТЕЛЬ СМОТРЕЛ В ДРУГУЮ СТОРОНУ!

при пересечении проезжей части крепко держите ребенка за руку, и сами смотрите на дорогу.
Ребенок уже не в том возрасте чтобы его за ручку через дорогу водить! Он самостоятельно передвигается по городу. А я как раз и смотрела на дорогу, и удивлялась.
 
Последнее редактирование модератором:

MegaВольт

переменный
удалено, провокация флейма, tomcat
 
Последнее редактирование модератором:

wmel74

Уже освоился
ГИБДД г. Снежинска! Настоятельно просим Вас повлиять на сотрудников - водителей ОВО, в связи с тем, что они полностью пренебрегают ПДД - не пользуются ремнями безопасности, тем самым, показывая дурной пример другим водителям, не забывая о том, что они являются представителями власти!!!!
 

Misv

Местный
и я внес в лепту ......
а у гаи убрали интересно табличку -кто-был -знает
дык из-за этого письма видимо и началось приведение в порядок, у ГИБДД не в курсе. ИМХО, вот только знак у м-на цветы не очень, вот к нему то очень просится табличка типа 8.9 продолжительностью минут 30 или 40, а то 5 минут даже за цветами не успеть, не то что в детский магазин. ГИБДД, может рассмотрите такой вариант?
 

ymka

Уже освоился
дык из-за этого письма видимо и началось приведение в порядок, у ГИБДД не в курсе. ИМХО, вот только знак у м-на цветы не очень, вот к нему то очень просится табличка типа 8.9 продолжительностью минут 30 или 40, а то 5 минут даже за цветами не успеть, не то что в детский магазин. ГИБДД, может рассмотрите такой вариант?
так напиши и предложь
 

ymka

Уже освоился
так отправь обращение
это которое на углу банка ?
 

ymka

Уже освоился
а ты че думаешь что гаи читает этот форум :)
тут хоть :Banghead:
ни-чего не измениться
-пока им не напишешь
 
Сверху