Обращение к ГИБДД г.Снежинск

евфросиния

Пользователь
Да я с:) о всей:) своей водительской радостью их пропускаю, даже иной раз готов выбежать, взять под белы рученьки и помочь перейти, лишь бы по-быстрей это было. Просто слишком часто придется выбегать, брать, помогать :) И да, мне иной раз кажется, что у пешеходов есть своя тайная стратегия, типа: одновременно нельзя переходить ПП, нужно обязательно дождаться, когда 1ый пешеход будет заканчивать переход и сразу же начинать движение, и так все остальные :)))
Ну наверное есть те которые затаили обиду))) и мстят
 

Фартовый

Местный
Это вы сумму за что написали? За эвакуацию?
Эвакуация + штраф + примерно две недели на штраф-стоянке, ибо в 4 утра в понедельник уезжал в командировку.
Пришлось побегать и упрашивать отдать машину со стоянки, т.к. оплатил штраф уже после 17.00 в пятницу.
 

Brunetka

Активный пользователь

Вложения

  • DSC06511.JPG
    DSC06511.JPG
    3.4 MB · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Пешеходов чаще пропускают только Учебные машины.
Неправда ваша. Живу и работаю в районе, где исторически очень много пешеходных переходов, буквально натыканных друг на друга, и в силу обстоятельств уже месяц хожу пешком с утра до вечера, садик-работа-ребёнкины занятия, рабочие дела в городе днём, магазины, поликлиники, аптеки... ну всё как у всех. Так вот, совершенно объективно и без прикрас утверждаю: водители пропускают пешеходов на всех ПП в 95% случаев.
Хотя, нет, пусть это будет 90%, наверное я преувеличила, потому что устроена так, что не считаю, что мне все вокруг всё должны и обязаны. Но они правда останавливаются и пропускают, это факт.
 
Последнее редактирование модератором:

евфросиния

Пользователь
Неправда ваша. Живу и работаю в районе, где исторически очень много пешеходных переходов, буквально натыканных друг на друга, и в силу обстоятельств уже месяц хожу пешком с утра до вечера, садик-работа-ребёнкины занятия, рабочие дела в городе днём, магазины, поликлиники, аптеки... ну всё как у всех. Так вот, совершенно объективно и без прикрас утверждаю: водители пропускают пешеходов на всех ПП в 95% случаев.
Хотя, нет, пусть это будет 90%, наверное я преувеличила, потому что устроена так, что не считаю, что мне все вокруг всё должны и обязаны. Но они правда останавливаются и пропускают, это факт.
ПП на от забабахина 42к лыковскому- регулярно перед носом пролетают . поэтому стою до последнего пока все водители не становятся.
 
Последнее редактирование модератором:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
Вопрос ГИБДД. Что, каждый день с утра, делает ваш экипаж возле перекрестка Широкая - Транспортная в сторону ГИБДД, напротив телевышки? В городе ХАОС! Не лучше бы их направить на регулирование затора, который каждый божий день образуется на перекрестке Дзержинского - Свердлова?
 

MegaВольт

переменный
Что же вы так все боитесь спрятавшихся ГИБДДшников? Шапка горит? Пусть хоть из траншеи выглядывают, лишь бы гонщиков и пьяных на дорогах меньше было!
им прятаться запрещено по ихнему же регламенту! они игнорируют свои законные правила,а от нас требуют соблюдения пдд
 

ymka

Уже освоился
написал обращение на сайт гибдд
по поводу установленных табличек
пришло письмо что отправлено Сумину на рассмотрение
пока молчат
 

Вложения

  • бульвар Свердлова заезд к  ДК ОКТЯБРЬ.jpg
    бульвар Свердлова заезд к ДК ОКТЯБРЬ.jpg
    279.1 KB · Просмотры: 104
  • Строителей 8.jpg
    Строителей 8.jpg
    257.6 KB · Просмотры: 96
  • обращение.png
    обращение.png
    800.7 KB · Просмотры: 97

MegaВольт

переменный
А где грань между прятаться и поставить в безопасное место, где никому не мешает?
почитай внимательно регламент..их авто должно быть видно всем участникам движения...а они поставили его на стоянку и вышли бабло стрич
 

biz

Местный
почитай внимательно регламент..их авто должно быть видно всем участникам движения...а они поставили его на стоянку и вышли бабло стрич
Когда поровняетесь с машиной будете видеть ? То же самое и касаемо других участников движения.
 

kostya_99

Местный
Что же вы так все боитесь спрятавшихся ГИБДДшников? Шапка горит? Пусть хоть из траншеи выглядывают, лишь бы гонщиков и пьяных на дорогах меньше было!
Т.е Вы свято верите,что если они спрячутся:) то гонщиков меньше станет??? Я вот часто езжу в г.Уфа...так вот там просто образцово они несут службу. Не поверите...они просто стоят везде НА ВИДНОМ ВСЕМ МЕСТЕ и контролируют.Тем самым предупреждая нарушения. И по крайнее мере практически все соблюдают скоростной режим и пропускают пешеходов. Согласитесь,что видя впереди сотрудника пусть даже и без патрульного авто у Вас не возникнет соблазна придавить педальку)) И наоборот естественно.
А у нас в городе к сожалению не предупреждают а только карают:(
 

DimoZZZa

Красаффчик
тема почищена. кто будет дальше флудить и оффтопить, получит "ата-та" в виде предупреждения
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Не убеждаются, во время отъезда от остановки общественного транспорта в том, что водители пропускают их, вынуждая водителей, применять экстренное торможение в гололед и выезд на полосу встречного движения.
мне один из них хвастался, что он и левое зеркало не ставит, и выезжает с остановки не глядя назад
 
Сверху