Обращение к ГИБДД г.Снежинск

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

gorik098

Пользователь
wmel74, а Вы только в Снежинске с гаишниками воюете? ;)
На большой земле за такое Вас бы уже давно упрятали.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IB6BytA82Ps
Вот на большой земле как раз и борются с нарушениями полицейских-сразу жалобы пишут и их наказывают вплоть до увольнения(ютуб посмотрите ДК, Ширманов и т.д.), а wmel74 вроде только здесь и на ютубе видео с комментариями выкладывает.
 

MegaВольт

переменный

biz

Местный
Вот на большой земле как раз и борются с нарушениями полицейских-сразу жалобы пишут и их наказывают вплоть до увольнения(ютуб посмотрите ДК, Ширманов и т.д.), а wmel74 вроде только здесь и на ютубе видео с комментариями выкладывает.
И чо, много лайков набирает?
У меня ощущение, что у него что-то личное ...
Зы: Где-то видел пояснения насчёт регламента, что видимость авто ДПС значит, что оно еловыми ветками не закомуфлировано ...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
это вопрос не к ним,а к тем кто рисует разметку
ГИБДД ... это их непосредственная работа. Как впрочем и открытые люки, неработающие светофоры и ВСЁ, что связано с дорогами и движением по ним!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
На стоянке напротив звездного необходимо нанести размету, ибо между машинами расстояние по пол метра - парковались бы плотнее, было бы больше мест.
Дело не в разметке, А В ТЕХ КТО УЧИТ "ВОЖДЕНИЮ" - АВТОШКОЛЫ И К ТЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ ЭКЗАМЕНЫ.
Я конечно извиняюсь, но я этой науке 2 года учился и сказать, что я спец ... не могу. Чему учат сейчас ... я просто холодным потом обливаюсь. Поставили все на поток-"качаем бабло". Вместо того, чтобы дать "накатывать опыт" на автодроме запретили все кроме автошкол, которые, похоже, отслюнявливают нужным людям. ДУРДОМ ... И класть они хотели на здоровье и безопасность граждан!
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Дело не в разметке, А В ТЕХ КТО УЧИТ "ВОЖДЕНИЮ" - АВТОШКОЛЫ И К ТЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ ЭКЗАМЕНЫ.
Я конечно извиняюсь, но я этой науке 2 года учился и сказать, что я спец ... не могу. Чему учат сейчас ... я просто холодным потом обливаюсь. Поставили все на поток-"качаем бабло". Вместо того, чтобы дать "накатывать опыт" на автодроме запретили все кроме автошкол, которые, похоже, отслюнявливают нужным людям. ДУРДОМ ... И класть они хотели на здоровье и безопасность граждан!
Ваш гневный пост относится только к автошколам, и ничего адекватного про разметку я так и не увидел.
Разметка реально будет помогать ставить машины плотнее!!!! И даже не опытному автолюбителю будет проще ориентироваться в зеркала по разметке. ИМХО
И че ныть за автодромы и стонать кто кому башляет, да поф ваще! Взяли полторашек с песком палок туда натыкали с красными тряпочками (ну или вешки на вашу фантазию) на девтяую уехали В ВЫХОДНОЙ всей семьей и тренируйтесь, ссылка ниже как фигуры расставлять.
http://www.argo-avto.ru/faq/education/driving/avtodrom/198/
 

ariksnz

Активный пользователь
И че ныть за автодромы и стонать кто кому башляет, да поф ваще! Взяли полторашек с песком палок туда натыкали с красными тряпочками (ну или вешки на вашу фантазию) на девтяую уехали В ВЫХОДНОЙ всей семьей и тренируйтесь, ссылка ниже как фигуры расставлять.
Согласен, только я сына приехал потренировать в ВЫХОДНОЙ, до его сдачи экзамена на права, ДПС дождались когда я его за руль посажу и с мигалками из засады - штраф!:(
 

виталий

Местный
Согласен, только я сына приехал потренировать в ВЫХОДНОЙ, до его сдачи экзамена на права, ДПС дождались когда я его за руль посажу и с мигалками из засады - штраф!:(
Да ладно гнать то! Прям ты такой наивный, а они в камуфляже в траве притихли...:Hot:
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Согласен, только я сына приехал потренировать в ВЫХОДНОЙ, до его сдачи экзамена на права, ДПС дождались когда я его за руль посажу и с мигалками из засады - штраф!:(
Это да, момент конечно опасный, но ведь можно и за городом тренить. Я вот не помню рядом с 50 или 52 садами еще есть импровизированный автодром... в лесу.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ваш гневный пост относится только к автошколам, и ничего адекватного про разметку я так и не увидел.
Разметка реально будет помогать ставить машины плотнее!!!! И даже не опытному автолюбителю будет проще ориентироваться в зеркала по разметке. ИМХО
И че ныть за автодромы и стонать кто кому башляет, да поф ваще! Взяли полторашек с песком палок туда натыкали с красными тряпочками (ну или вешки на вашу фантазию) на девтяую уехали В ВЫХОДНОЙ всей семьей и тренируйтесь, ссылка ниже как фигуры расставлять.
http://www.argo-avto.ru/faq/education/driving/avtodrom/198/
Как вы далеки от реальности. Реально помогает "ставить плотнее" только ПРАКТИКА и взаимное уважение к другим участникам. А разметка, извините, только мешает. Когда между авто по полтора метра, а вполне достаточно и 80 см. А авто по ширине бывают разные. Короче демагогия. Насчет полторашек с палками на пл.9 ... был опыт ... Покаталась супруга 15 минут (без прав) и только я пересел за руль "гайцы" прискакали. Есть в караулке доброжелатели.
Есть лишние бабки? КоАП РФ ст 12.7 ч.1 ... спасибо ...

21. Учебная езда

21.1. Первоначальное обучение вождению транспортных средств должно проводиться на закрытых площадках или автодромах.

21.2. Учебная езда на дорогах допускается только с обучающим и при наличии первоначальных навыков управления у обучаемого. Обучаемый обязан знать и выполнять требования Правил.

21.3. Обучающий должен иметь при себе документ на право обучения вождению транспортного средства данной категории, а также удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории.

21.4. Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле - не менее 14 лет.

21.5. Механическое транспортное средство, на котором проводится обучение, должно быть оборудовано в соответствии с пунктом 5 Основных положений и иметь опознавательные знаки "Учебное транспортное средство".

21.6. Запрещается учебная езда на дорогах, перечень которых объявляется в установленном порядке.

http://gai.ru/articles/?art=18&sub=21

А в основных положениях написано что в машине д.б. дополнительные педали для обучающего и зеркала.
 

EVG69

Местный
Да ладно гнать то! Прям ты такой наивный, а они в камуфляже в траве притихли...:Hot:
Реально так делают. Проходил с женой. Она, имея права, мало ездит. Решила как то попробовать по первому снегу. Приехали на девятку. Никого. Пересела за руль. Полкруга сделала, и как из под земли машина с люстрами. Не успели остановится, а в лобовом уже задорная рожица следит что бы не пересели. Ехидно попросил права, но надо было видеть, как испарилось ехидство, когда жена ему их показала. Так вот, когда приехали, машины не было видно! Видимо прячутся или между стоящих машин или еще где
 

MegaВольт

переменный
Реально так делают. Проходил с женой. Она, имея права, мало ездит. Решила как то попробовать по первому снегу. Приехали на девятку. Никого. Пересела за руль. Полкруга сделала, и как из под земли машина с люстрами. Не успели остановится, а в лобовом уже задорная рожица следит что бы не пересели. Ехидно попросил права, но надо было видеть, как испарилось ехидство, когда жена ему их показала. Так вот, когда приехали, машины не было видно! Видимо прячутся или между стоящих машин или еще где
так то на 9 стоянка для транспорта...а не для гонок...для любителей покрутить круги и существует патруль...так как стоянка относится к объекту гос.важности..как ого хрена вы там нарезаете круги?
 
Сверху