Нужен переход у нового Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
Предлагаю в магазине в сообщениях по громкоговорящей связи давать текст типа:" Уважаемые покупатели, напоминаем что пересекать улицу Нечая можно только на зеленый сигнал светофора! Удачных покупок".
не..надо не так...у нас народ жадный надо так" кто правильно по пдд перейдет дорогу к магниту ,получит скидку 10 процентов на любой товар" -уверен сработает
 

kroha

Местный
вот когда там откроют винняк, то никакие скидки не помогут - по-пластунски, но поползут...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
не..надо не так...у нас народ жадный надо так" кто правильно по пдд перейдет дорогу к магниту ,получит скидку 10 процентов на любой товар" -уверен сработает
И именную карточку с фотографией своего добропорядочного поступка)))
А кто неправильно перейдет, того тоже сфотографируют, ага)))
"Магнитик - юный друг ГИБДД"))))) - а что , нормальное начинание))))
 

Mokka

Радую глаз
Выезжала сама со стоянки, прямо передо мной две девушки спокойненько прогулочным шагом потопали через дорогу. а что, только у меня рефлекс сначала увидеть зебру, потом идти через дорогу?? что за наглость!!
зато если по двору машина едет - хрен кто с середины дороги отойдет, так и плетешься за кем-нибудь 1 км/ч!! давайте ездить и ходить по своим дорогам!!
 

NMV

Местный
30 минут назад: Поток машина усилился... Семья Папа, Мама и Малыш в коляске ждут в "неположеном" месте паузы меж автомобилями и бросаются через дорогу БЕГОМ!!!! С КОЛЯСКОЙ!!!
Совсем ополоумели люди.......
 

DuXa4

Пользователь
недавно проезжал мимо Магнита и в том месте бабушка прям передо мной начала переходить!!!хорошо реакция есть и успел затормозить,а если бы был начинающий водитель,то ушла бы на тот свет раньше...интересно о чем думаю люди переходя там?реакция же не у всех водителей хорошая...
 

ansim74

Местный
недавно проезжал мимо Магнита и в том месте бабушка прям передо мной начала переходить!!!хорошо реакция есть и успел затормозить,а если бы был начинающий водитель,то ушла бы на тот свет раньше...интересно о чем думаю люди переходя там?реакция же не у всех водителей хорошая...
а если бы не ушла то Вы лечили бы ее до смерти.
 

xander_korolev

Уже освоился
Начали у нового магнита пешеходный переход делать. Зачем-то перенесли его ближе к остановке, метров на 30. Спрашивается - зачем?? Если делать, то делали бы там, где наметили изначально. Как пить дать жители дворов у Мира-30 будут перебегать дорогу там, где сейчас это делают. И лишние 30 метров дойти до перехода многим будет не под силу (сарказм).
 

VarIvanova

житель
Начали у нового магнита пешеходный переход делать. Зачем-то перенесли его ближе к остановке, метров на 30. Спрашивается - зачем?? Если делать, то делали бы там, где наметили изначально. Как пить дать жители дворов у Мира-30 будут перебегать дорогу там, где сейчас это делают. И лишние 30 метров дойти до перехода многим будет не под силу (сарказм).
не обратили внимание не старый "задел", но текущим переходом пользоваться удобно, шли со стороны Ломинского. Приятно были удивлены наличием перехода.
 

ansim74

Местный
не обратили внимание не старый "задел", но текущим переходом пользоваться удобно, шли со стороны Ломинского. Приятно были удивлены наличием перехода.
Ну таки форумчане достучались до властей. Поздравляю всех.
 

xander_korolev

Уже освоился
не обратили внимание не старый "задел", но текущим переходом пользоваться удобно, шли со стороны Ломинского. Приятно были удивлены наличием перехода.
Уже открыли переход? Быстро, однако. Да, если идти от Ломинского он действительно удобен.
 

ШокоЛапка

Местный
оперативно за денек по моему соорудили переезд. ржачно только что перед этим разобрали соседний)
 

xander_korolev

Уже освоился
один хрен ходят где не положено..через кусты ..напрямую от мира 30
Я же говорил, что так будет.
Смысл был разбирать старый переход?! Наверное, нужно было освоить лишние деньги. Идиотизм.
 

Посетитель

Уже освоился
поставили вам переход, что вам теперь мешает по нему ходить?нет ведь надо по китайски идти....
 

MegaВольт

переменный
сегодня вез гостей из екб...они в шоке!!!!! пешеходы говорят у вас не пуганые,теперь мы поняли,они /удалено/
 
Последнее редактирование модератором:

ШокоЛапка

Местный
переходик сделан с любовью к мамочкам с колясками.высота бортика такая, что фиг с нее сползешь с колясочкой то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху