Нужен переход у нового Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
нет, ребят, это трындец. Не знаю, кто должен за это отвечать, но переход у магнита нужен, и срочно! Там не то что в неположенном месте перебегают, а просто бабули по дороге дефилируют. Неудивительно, что кого-то и сбивают
 

Misv

Местный
нет, ребят, это трындец. Не знаю, кто должен за это отвечать, но переход у магнита нужен, и срочно! Там не то что в неположенном месте перебегают, а просто бабули по дороге дефилируют. Неудивительно, что кого-то и сбивают

а чем не устраивает который на перекрестке? поставить на выезде гибдд и выписывать пешеходам-нарушителям предупреждение и 500рэ - можно месячную норму штрафов собрать.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а чем не устраивает который на перекрестке? поставить на выезде гибдд и выписывать пешеходам-нарушителям предупреждение и 500рэ - можно месячную норму штрафов собрать.
ага, для начала поставьте
бабушки не пойдут в обход по перекрестку. Я только за сегодня троих видела, вдоль дороги бредущих из Магнита
 

Misv

Местный
значит звонить в гибдд, что бы обратили на это место внимание. все равно ПП там в ближайшее время врятли появится
 

Misv

Местный
регистратор есть? давите
ага, плати потом за их больничный и лекарства от отсутствующих мозгов. сразу скажу - даже если пешеход виноват, вред здоровью будет оплачивать водитель, а вот ремонт авто оплатит виновный пешеход. лучше оббибикать и притормаживая ехать на них. и конечно же ни в коем случае низя давить людей!
 

MegaВольт

переменный
ага, плати потом за их больничный и лекарства от отсутствующих мозгов. сразу скажу - даже если пешеход виноват, вред здоровью будет оплачивать водитель, а вот ремонт авто оплатит виновный пешеход. лучше оббибикать и притормаживая ехать на них. и конечно же ни в коем случае низя давить людей!
или лучше добить(пишу с юмором)...еще раз-назад проехать,что б наверняка)))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Мало ПП на Победе, Ленина, Забабахина. Давайте ещё на Нечая начнём делать из-за пешеходов, которым влом, видите ли, из Магнита дотащиться до ближайшего перехода.
 

alien55

Уже освоился
Мало ПП на Победе, Ленина, Забабахина. Давайте ещё на Нечая начнём делать из-за пешеходов, которым влом, видите ли, из Магнита дотащиться до ближайшего перехода.
+100500! переходов уже больше чем на курортах. у людей из-за поиска жратвы снизился инстинкт самосохранения. лень пройти до светофора.
 
Последнее редактирование модератором:

Лапуся

Новичок
При чем народу пофигу,что нет знака ПП!!!!!Они бегут через дорогу не обращая вниманию на машины!!!Плюс к тому же начинают сначала метаться,бежать или не бежать,успею не успею!!!:mad:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нужен знак и переход. Сегодня сама перебегала там.
Да, мне влом тащиться до перехода. Я ленивая, но это не повод умирать.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а чем не устраивает который на перекрестке? поставить на выезде гибдд и выписывать пешеходам-нарушителям предупреждение и 500рэ - можно месячную норму штрафов собрать.
нечем минусовать, извините...
нужен переход, конечно по всем строительным нормам!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а почему водители должны мучаться оттого, что пешеходам влом?
Сильно мучаются?
Сидя попкой в теплом креслице?

Переход нужен, что бы не было жертв. И надеюсь, он там появится в скором времени и не из за прецендента со сбитой бабушкой или ребенком, а из за здравомыслия градостроителей, или кто там дорогами занимается.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а на педали нажимать, каждые 50 метров, вы об этом подумали, а вдруг перепутают педали?
Ходите ножками. Всяко полезнее, и не мучайтесь так. Это же немыслимая боль. На педали... нажимать.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а почему водители должны мучаться оттого, что пешеходам влом?
простите, но я это не могу назвать никак иначе, как лепет.
существуют ,повторяю, нормы, регламентирующие обустройство в частности подъездных путей к магазинам. Существуют ПДД, которые водилы ОБЯЗАНЫ выполнять, если нет желания лишиться прав. В частности по этим ПДД приоритет отдается всегда пешеходам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху