Новый Снежинский портал snz1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
:Cry Ctrl+F5

Слова не мальчика, но мужа. Не просвещенный пользователь вероятно подумает, Вах, крутой, богатый дядька, знает толк в делах...

А остальное даже обсуждать с вами не хочется. Если бы я не знал кто Вы, еще может быть..
Я вам по делу говорю, а вы переход на личности практикуете.
Видимо просто нечего возразить по существу.
Подвал однако по цветовой гамме смотрю исправили, и то хорошо.
 

AlexXx

Местный
Будут :) Чота у меня кнопки перехода вверх-вниз в менюхе не работают. Firefox.
Еще раз поясню — макет визитки, а не сайта. К сайту кроме меня никто отношения не имеет. Вверх-вниз — зажали левую кнопку мыши и вверх-вниз, как пальцем зажать на таче. Поведение такое сделано именно для тачпадов, прокрутка мышой (скрол) уж очень жрет ресурсы, но мы этим занимаемся.
 

SNZ1

Пользователь
Еще раз поясню — макет визитки, а не сайта. К сайту кроме меня никто отношения не имеет. Вверх-вниз — зажали левую кнопку мыши и вверх-вниз, как пальцем зажать на таче. Поведение такое сделано именно для тачпадов, прокрутка мышой (скрол) уж очень жрет ресурсы, но мы этим занимаемся.
Сама визитка лежит ниже меню, прочитать ничего не возможно, а если поставить выше, то невозможно будет выбрать другой пункт меню, визитка закроет собой почти всё, и чО делать? Печалька!
 
Последнее редактирование:

levaMC

Активный пользователь
А разместите ссылку мою новую работу студия "Фобос" Снежинск на Вашем сайте и я скажу сколько людей нашло нас через Ваш сайт
 

Дизель

Южный ветер
Еще раз поясню — макет визитки, а не сайта. К сайту кроме меня никто отношения не имеет. Вверх-вниз — зажали левую кнопку мыши и вверх-вниз, как пальцем зажать на таче. Поведение такое сделано именно для тачпадов, прокрутка мышой (скрол) уж очень жрет ресурсы, но мы этим занимаемся.
А визитки делаете? Я бы две разместил. Ресурсы для визиток у меня в подписи :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

SNZ1

Пользователь
А разместите ссылку мою новую работу студия "Фобос" Снежинск на Вашем сайте и я скажу сколько людей нашло нас через Ваш сайт
Да ради бога, разместите сами, зарегистрируйтесь, добавьте новость, там в редакторе можно добавить ролик с YouTube, расскажите о себе, о своем новом творении..
 

AlexXx

Местный
Сама визитка лежит ниже меню, прочитать ничего не возможно, а если поставить выше, то невозможно будет выбрать другой пункт меню, визитка закроет собой почти всё, и чО делать? Печалька!
Разрешение экрана?
 

levaMC

Активный пользователь
Да ради бога, разместите сами, зарегистрируйтесь, добавьте новость, там в редакторе можно добавить ролик с YouTube, расскажите о себе, о своем новом творении..
Вроде зарегистрировался. Выложил. Жду как пройдёт модерацию... О хорошо, уже в новостях сайта snz1. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SNZ1

SNZ1

Пользователь
не, не поправил

1d2076ac4583.png
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
не, не поправил

1d2076ac4583.png
наверное вы и видео так же снимаете? или монитор, телевизор у вас вертикально стоит, в кинотеатрах полотно вертикально ставят? веб нужно просматривать горизонтально, как и снимать видео. Уж так дано природой, что человеку удобнее влево-вправо смотреть, чем вниз-вверх — этим и руководствуются при разработке широкоформатных мониторов, съемке широкоформатных фильмов. Вам зря шире экраны делают 4:3 - 3:2 - 16:9 - 1,85:1, это не для того чтобы смотреть вверх-вниз.
 

SNZ1

Пользователь
наверное вы и видео так же снимаете? или монитор, телевизор у вас вертикально стоит, в кинотеатрах полотно вертикально ставят? веб нужно просматривать горизонтально, как и снимать видео. Уж так дано природой, что человеку удобнее влево-вправо смотреть, чем вниз-вверх — этим и руководствуются при разработке широкоформатных мониторов, съемке широкоформатных фильмов. Вам зря шире экраны делают 4:3 - 3:2 - 16:9 - 1,85:1, это не для того чтобы смотреть вверх-вниз.
А-а, ну тогда надо написать, смотреть только горизонтально, и звонить потом также горизонтально?
И разработчики мобильных приложений наверное ващще лохи, у них приложения и так и так нормально отображаются.
А я вот привык в телефоне одной рукой копаться, попробуйте в горизонтальном режиме одной рукой.
Ваш сайт предполагает именно это, достал, быстро нашел и позвонил, а второй рукой рулит.
Ну да ладно, дело хозяйское, вижу вам не приятно.
 
Последнее редактирование:

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Начал работу новый гродской портал. SNZ1.RU
Сайт работает в тестовом режиме и проходит стадию наполнения информацией. В ближайшее время он будет функционировать в полноценном режиме!
Мы постарались сделать его максимально удобным и комфортным для Вас.
Мы будем очень признательны, если Вы поможете нам, рассказав о каких-либо вопросах, возникших в процессе использования сервисов на нашем сайте.
А так же ждем ваших предложений по улучшению и созданию новых разделов сайта.

С позволения администрации данного форума предложения, замечания можно обсуждать в этой теме.
ЧЕЛОВЕК! Твоему сайту нужна реклама и "+" договорись с размещением на сайте рекламы НУЖНЫХ организаций. Очень много мусора у всех в почтовом ящике ... Нужно, чтобы было удобно и приятно.
 

SNZ1

Пользователь
ЧЕЛОВЕК! Твоему сайту нужна реклама и "+" договорись с размещением на сайте рекламы НУЖНЫХ организаций. Очень много мусора у всех в почтовом ящике ... Нужно, чтобы было удобно и приятно.
Думаете мусора в почтовом ящике меньше станет ?
Сайт еще разрабатывается, "+" много еще в планах, пока закинул удочку только сюда, доделаю основные модули там видно будет.
 

AlexXx

Местный
А-а, ну тогда надо написать, смотреть только горизонтально, и звонить потом также горизонтально?
И разработчики мобильных приложений наверное ващще лохи, у них приложения и так и так нормально отображаются.
А я вот привык в телефоне одной рукой копаться, попробуйте в горизонтальном режиме одной рукой.
Ваш сайт предполагает именно это, достал, быстро нашел и позвонил, а второй рукой рулит.
Ну да ладно, дело хозяйское, вижу вам не приятно.
мобильное приложение и сайт совершенно разные вещи, не нужно мешать все в одну кучу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху