Новый Снежинский портал snz1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZ1

Пользователь
По просьбам пользователей добавил управляющую компанию "Движение" в раздел "Приборы учета".
Очистите кэш вашего браузера, нажмите Ctrl+F5
 

Конкере

Уже освоился
P.S. да там ваащще не видно и не понятно, какие тесты, ребята вы чЁ, и это вы выкладываете в public, ну исправте оперативно :Tongue:
Довольно-таки известные инструменты для веб-мастера от гугла, что уж на самом деле. Даже я, не имеющий понятия о создании сайтов, им пользуюсь)))
наверное вы и видео так же снимаете? или монитор, телевизор у вас вертикально стоит, в кинотеатрах полотно вертикально ставят? веб нужно просматривать горизонтально, как и снимать видео. Уж так дано природой, что человеку удобнее влево-вправо смотреть, чем вниз-вверх — этим и руководствуются при разработке широкоформатных мониторов, съемке широкоформатных фильмов. Вам зря шире экраны делают 4:3 - 3:2 - 16:9 - 1,85:1, это не для того чтобы смотреть вверх-вниз.
А тут-то вы не правы. Не вы должны диктовать, как пользователю смотреть ваш сайт, а пользователь решает, как ему удобно. Поэтому ваш сайт должен быть удобен для любого расположения. Поверьте, многие пользуются смартфонами и планшетами в вертикальном расположении. А по статистике, уже половина трафика в России приходится на мобильные устройства.
Проверка удобства просмотра на мобильных.png
 

mary_mouse

Уже освоился
наверное вы и видео так же снимаете? или монитор, телевизор у вас вертикально стоит, в кинотеатрах полотно вертикально ставят? веб нужно просматривать горизонтально, как и снимать видео. Уж так дано природой, что человеку удобнее влево-вправо смотреть, чем вниз-вверх — этим и руководствуются при разработке широкоформатных мониторов, съемке широкоформатных фильмов. Вам зря шире экраны делают 4:3 - 3:2 - 16:9 - 1,85:1, это не для того чтобы смотреть вверх-вниз.
Вот я ущербная, все время в интернете вертикально сижу
 

AlexXx

Местный
Довольно-таки известные инструменты для веб-мастера от гугла, что уж на самом деле. Даже я, не имеющий понятия о создании сайтов, им пользуюсь)))

А тут-то вы не правы. Не вы должны диктовать, как пользователю смотреть ваш сайт, а пользователь решает, как ему удобно. Поэтому ваш сайт должен быть удобен для любого расположения. Поверьте, многие пользуются смартфонами и планшетами в вертикальном расположении. А по статистике, уже половина трафика в России приходится на мобильные устройства.
Посмотреть вложение 135884
Да мне вообще как то пофик кто как смотрит. Просто это пережитки прошлого, со временем люди перестанут снимать вертикальные видосы и смотреть на зауженный веб
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да мне вообще как то пофик кто как смотрит. Просто это пережитки прошлого, со временем люди перестанут снимать вертикальные видосы и смотреть на зауженный веб
пережитки, Вы правы.
Со временем люди вообще перестанут пользоваться монитором - информация будет проецироваться в виде трехмерного голографического объекта или транслироваться прямо в мозг)
но защитано так-то. учить других , разумеется, проще чем сделать самому, даже к примеру адаптивную верстку...
 

SNZ1

Пользователь
Довольно-таки известные инструменты для веб-мастера от гугла, что уж на самом деле. Даже я, не имеющий понятия о создании сайтов, им пользуюсь)))
Да знаю я что это за инструменты, я про другое говорил, сайт тест прошел, а визуально на смартфоне все плохо..
 
Последнее редактирование:

Конкере

Уже освоился
Да знаю я что это за инструменты, я про другое говорил, сайт тест прошел, а визуально на смартфоне все плохо..
Не скажу, что мне нравится ваш дизайн, но по-крайней мере, он вполне смотрибелен, в том числе и через мобильные устройства:
Screenshot_2015-08-31-17-35-21.png Screenshot_2015-08-31-17-35-45.png
 

Вложения

  • Screenshot_2015-08-31-17-35-45.png
    Screenshot_2015-08-31-17-35-45.png
    508 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: SNZ1

SNZ1

Пользователь
походу мертв проект(
Ну уж и не на столько мертв, на сколько мертвы два проекта в вашей подписи :Tongue:
А вообще, сейчас срочно пришлось дописывать другой проект, да и вдохновение пока ушло, но это нормально, так всегда бывает, проект не коммерческий,
для души так сказать, всему свое время, тем более его предостаточно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не, не мертв, я всегда имею ввиду возможность туда что-нибудь написать)
 
  • Like
Реакции: SNZ1

AlexXx

Местный
Ну уж и не на столько мертв, на сколько мертвы два проекта в вашей подписи :Tongue:
А вообще, сейчас срочно пришлось дописывать другой проект, да и вдохновение пока ушло, но это нормально, так всегда бывает, проект не коммерческий,
для души так сказать, всему свое время, тем более его предостаточно.
все живы, визитница дописывается, дополняется и исправляются ошибки, как только так сразу, а второй отлично приносит доход)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху