Новый Снежинский портал snz1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZ1

Пользователь
Начал работу новый гродской портал. SNZ1.RU
Сайт работает в тестовом режиме и проходит стадию наполнения информацией. В ближайшее время он будет функционировать в полноценном режиме!
Мы постарались сделать его максимально удобным и комфортным для Вас.
Мы будем очень признательны, если Вы поможете нам, рассказав о каких-либо вопросах, возникших в процессе использования сервисов на нашем сайте.
А так же ждем ваших предложений по улучшению и созданию новых разделов сайта.

С позволения администрации данного форума предложения, замечания можно обсуждать в этой теме.
 
Последнее редактирование:

biz

Местный
Начал работу новый гродской портал. SNZ1.RU
Сайт работает в тестовом режиме и проходит стадию наполнения информацией. В ближайшее время он будет функционировать в полноценном режиме!
Мы постарались сделать его максимально удобным и комфортным для Вас.
Мы будем очень признательны, если Вы поможете нам, рассказав о каких-либо вопросах, возникших в процессе использования сервисов на нашем сайте.
А так же ждем ваших предложений по улучшению и созданию новых разделов сайта.

С позволения администрации данного форума предложения можно обсуждать в этой теме, или написать
администрации сайта http://snz1.ru/
Вы забыли сказать - кто ВЫ ...
 

MegaВольт

переменный
Вам нужно ФИО ? Это так важно ?
я рядовой житель Снежинска.
там у вас есть раздел веб камеры...а добавьте туда камеры которые по местному каналу вещают..что бы можно было выбрать какую камеру посмотреть)))
 

SNZ1

Пользователь
там у вас есть раздел веб камеры...а добавьте туда камеры которые по местному каналу вещают..что бы можно было выбрать какую камеру посмотреть)))
к сожалению это вряд ли получится, если только VEGA сама не добавит их на сайт, не думаю что ей это нужно :(
Но, думаю можно организовать самим пользователям трансляции с личных камер, любых мест, так же будет добавлено обсуждение к каждой камере.
 
Последнее редактирование:

SNZ1

Пользователь
Чья затея все же?
лично моя, не имею отношения к администрации города, если вас это интересует.
просто посмотрел, практически во всех городах есть подобные сайты, а у нас с этим делом как-то не очень,
подумал почему бы и нет.. если будет удобный, интересный, полезный городской сайт.
Движок полностью самописный, поэтому в отличии от CMS все что душе угодно, все зависит от фантазии :Wavespin:
 
Последнее редактирование:

LIN

Местный
Хм.
Цели? Задачи?
В разных городах - очень разные сайты с очень разными задачами. Если можно, дайте ссыль, на кого вам хотелось бы равняться (и/или превзойти).
 

SNZ1

Пользователь
Хм.
Цели? Задачи?
В разных городах - очень разные сайты с очень разными задачами. Если можно, дайте ссыль, на кого вам хотелось бы равняться (и/или превзойти).
ну не буду скрывать, идеи черпал вот с этих сайтиков
http://www.tomsk.ru/
http://gorod55.ru/
http://ozersk74.ru/
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вы забыли сказать - кто ВЫ ...
судя по моему невзыскательному вкусу - неплохие веб-дизайнеры...
люди стараются, наверное за бесплатно, или за небольшую денежку сделать жизнь разнообразнее, а профессиональным программерам лишь бы обосрать...
 

NMV

Местный
Вам нужно ФИО ? Это так важно ?
я рядовой житель Снежинска.
сходила, посмотрела. Отмечу приятный дизайн и цветовое решение. не очень нравится мелькание красного "шильдика" над вкладкой с темой - лучше сделать одного размера, а белые слова расположить используя отступы или пробелы...А то ощущение, что "моргает".
А так очень даже.
Правда дубляж названия мне не очень. Это как "надо придумать пароль", а ты не готов и добавляешь букву/цифру.
УДАЧИ!!!!
 

Thomas

Активный пользователь
Ну не знаю. Бла-бла-бла и тут (на форуме) хватает. Официальную инфу тоже есть где взять. Да, и камера не работает. Хотя, я с планшета, м.б. поэтому?
 

SNZ1

Пользователь
судя по моему невзыскательному вкусу - неплохие веб-дизайнеры...
люди стараются, наверное за бесплатно, или за небольшую денежку сделать жизнь разнообразнее, а профессиональным программерам лишь бы обосрать...
Спасибо, но я как раз не дизайнер, именно это дается очень тяжело и много времени уходит как раз на это, с программной частью проще.
действительно, ни кто за это мне не платит, более того пока одни правда небольшие расходы, домен, хостинг.. занимаюсь в свободное время,
буду рад если идея приживется и будет кому-то нужна и полезна.
 
Последнее редактирование:

Thomas

Активный пользователь
Спасибо, но я как раз не дизайнер, именно это дается очень тяжело и много времени уходит как раз на это, с программной частью проще.
действительно, ни кто за это мне не платит, более того пока одни правда небольшие расходы, домен, хостинг.. занимаюсь в свободное время,
буду рад если идея приживется и будет кому то нужна и полезна.
Вам бы еще грамотность поправить кроме камер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху