Новые мусорные баки

Тетя Мотя

Уже освоился
Давайте не торопиться с выводами. Пройдёт год с момента установки/эксплуатации баков, тогда и поговорить можно будет более предметно.
Я думаю, все будет хорошо☺ У общежития Восток баки стоят давным давно, без колёс и крышек. Ни вони, ни крыс там не наблюдала. Все своевременно вывозится. Летом случился разовый коллапс, когда там клали асфальт и мусорка не могла подьехать. А в целом, все замечательно функционирует
 

Murzik

Активный пользователь
Есть список установленных баков по городу? Интересует ул. Чкаловская (новые дома), до Мира 32 с коляской топать тяжеловато(
На Забабахина, 52 вроде стоят. Через лесок Вам рядышком будет.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

AlexXx

Местный
Я думаю, все будет хорошо☺ У общежития Восток баки стоят давным давно, без колёс и крышек. Ни вони, ни крыс там не наблюдала. Все своевременно вывозится. Летом случился разовый коллапс, когда там клали асфальт и мусорка не могла подьехать. А в целом, все замечательно функционирует
Тут главное слово "без крышек"
 

LISS

Активный пользователь
Фото0592.jpg
Я думаю, все будет хорошо☺ У общежития Восток баки стоят давным давно, без колёс и крышек. Ни вони, ни крыс там не наблюдала. Все своевременно вывозится. Летом случился разовый коллапс, когда там клали асфальт и мусорка не могла подьехать. А в целом, все замечательно функционирует
Вот эту картину наблюдаем на Мира 18 уже неделю - ровно неделю назад тут появился унитаз - сначала он стоял между баками, а теперь лежит на газоне. Кстати, газон перепахан и не разровнен.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Посмотреть вложение 105445
Вот эту картину наблюдаем на Мира 18 уже неделю - ровно неделю назад тут появился унитаз - сначала он стоял между баками, а теперь лежит на газоне. Кстати, газон перепахан и не разровнен.
А у нас на Ломинского два кресла стоят у баков☺Ну есть люди- свиньи... Я имела ввиду , что крыс нет и запаха у общежитских баков. А унитазы и с мусоровозами постоянно во дворах наблюдаются.
 

Brunetka

Активный пользователь
А у нас на Ломинского два кресла стоят у баков☺Ну есть люди- свиньи... Я имела ввиду , что крыс нет и запаха у общежитских баков. А унитазы и с мусоровозами постоянно во дворах наблюдаются.

В вс утром там еще коврики были, до полного антуража еще польской стенки не хватало.
 

М.Н.А.

Пользователь
Посмотреть вложение 105445
Вот эту картину наблюдаем на Мира 18 уже неделю - ровно неделю назад тут появился унитаз - сначала он стоял между баками, а теперь лежит на газоне. Кстати, газон перепахан и не разровнен.
А Вы! спросите свою обслуж. контору , которая обязана вывозить крупный мусор, ведь в мусорку это нельзя !
 

LISS

Активный пользователь
А Вы! спросите свою обслуж. контору , которая обязана вывозить крупный мусор, ведь в мусорку это нельзя !
Пусть лучше ОТВ сюжет снимет про правила выброса мусора в новые баки! А конторы эти игнорируют все устные обращения.
 

NMV

Местный
Вообще-то баки для твердых бытовых отходов. Ремонтный мусор нужно утилизировать самостоятельно через талон и полигон ТБО
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я думаю, все будет хорошо☺ У общежития Восток баки стоят давным давно, без колёс и крышек. Ни вони, ни крыс там не наблюдала. Все своевременно вывозится. Летом случился разовый коллапс, когда там клали асфальт и мусорка не могла подьехать. А в целом, все замечательно функционирует
жители общежития "Восток" настолько ленивые жопы, что оставляют мусор прямо в подъезде у двери
а я посчитала, от этой двери до баков 49 шагов моими коротенькими ножками
вот там вонь
в подъезде
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А у нас на Ломинского два кресла стоят у баков☺Ну есть люди- свиньи... Я имела ввиду , что крыс нет и запаха у общежитских баков. А унитазы и с мусоровозами постоянно во дворах наблюдаются.
одно кресло вчера вечером стояло на ступеньках у МЦ )
 

AlexXx

Местный
Посмотреть вложение 105445
Вот эту картину наблюдаем на Мира 18 уже неделю - ровно неделю назад тут появился унитаз - сначала он стоял между баками, а теперь лежит на газоне. Кстати, газон перепахан и не разровнен.
Это ещё цветочки, дальше будет хуже и все ныне довольные завопят: уберите немедленно. Про мусор рядом, кстати я писал выше и про другие минусы этого мероприятия.
 

mayday

Новичок
Что делать то будем, а соседи? Наблюдать такую картину из окна ежедневно меня уже достало. Бунт! Требую срочных действий от компании которая все это придумала!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 20150329_143842.jpg
    20150329_143842.jpg
    391.2 KB · Просмотры: 86
Сверху