Ни пройти, ни проехать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
сегодня видел это авто...водитель девушка!!! вопросы?
Ахаха?
Из 100 (ста) криво запаркованных и "газонных" автомобилей,которые можно за день увидеть в городе - 99% (ну пусть 95%, ладно) - владельцы мужского пола.
Какие ещё блин "вопросы"? То же мне, вывели статистику)
Ну да-да, уже все давно в курсе о вашей личной неприязни к женскому полу за рулём, но вот именно этот случай с треском переломил ситуацию гендерной несправедливости :D
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Ахахаха?
Из 100 (ста) криво запаркованных и "газонных" автомобилей,которые можно за день увидеть в городе - 99% (ну пусть 95%, ладно) - владельцы мужского пола.
Какие ещё блин "вопросы"? То же мне, вывели статистику)
Ну да-да, уже все давно в курсе о вашей личной неприязни к женскому полу за рулём, но вот именно этот случай с треском переломил ситуацию гендерной несправедливости :D
за всех то не говорите))) не выли мадам и припарковались ? не вы ли владелица даного авто,раз так активно дискутируете?
 

Single-Single

Местный
за всех то не говорите))) не выли мадам и припарковались ? не вы ли владелица даного авто,раз так активно дискутируете?
Я не дискутирую, меня умилило ваше "девушка - вопросы?"
В городе около 30 тысяч легковых автомобилей, наивно полагать, что любой ответивший на ваш пост окажется владельцем именно того, что на фото))
 

MegaВольт

переменный
Я не дискутирую, меня умилило ваше "девушка - вопросы?"
В городе около 30 тысяч легковых автомобилей, наивно полагать, что любой ответивший на ваш пост окажется владельцем именно того, что на фото))
да не надо отвечать? я написал что водитель-девушка..потому что видел ее..написал в конце...вопросы?....вы придираетесь...если бы я написал ...выводы? а так...включите логику,а потом уже критикуйте меня
 
  • Like
Реакции: Misv

MegaВольт

переменный
Я не дискутирую, меня умилило ваше "девушка - вопросы?"
В городе около 30 тысяч легковых автомобилей, наивно полагать, что любой ответивший на ваш пост окажется владельцем именно того, что на фото))
спец..для вас убрал .....вопросы?.....что бы не возникало у ВАС вопросов
 

Single-Single

Местный
да не надо отвечать? я написал что водитель-девушка..потому что видел ее..написал в конце...вопросы?....вы придираетесь...если бы я написал ...выводы? а так...включите логику,а потом уже критикуйте меня
С логикой сложности у вас. Потому что вообще не имеет значения какого пола водитель. А вы именно на этом сделали акцент. Права ни у кого не отличаются по цвету на "синенькие" и "розовенькие", ответственность у всех одинакова перед ПДД, законом и совестью.
 

Single-Single

Местный
сегодня видел это авто...водитель девушка!!! Вопросы?
спец..для вас убрал
сегодня видел это авто...водитель девушка!!!

:D:D
Ну и на этой позитивной ноте закончим нашу дискуссию старым советским анекдотом:
Татары направили жалобу в Президиум Верховного Совета СССР на обидную для них поговорку “Незваный гость хуже татарина”.
Президиум принял Указ, по которому отныне полагается говорить “Незваный гость ЛУЧШЕ татарина”.
 

Misv

Местный
С логикой сложности у вас. Потому что вообще не имеет значения какого пола водитель. А вы именно на этом сделали акцент. Права ни у кого не отличаются по цвету на "синенькие" и "розовенькие", ответственность у всех одинакова перед ПДД, законом и совестью.
вопрос изначально стоял
Как проходить людям? А женщины с детскими колясками?
собственно вывод, что девушка, мать нынешняя или будущая не думает о других, в т.ч. о мамочках с колясками, и ничем не лучше тупых обнаглевших недалеких мужиков, заставивших все газоны тротуары и прочие места своим авто хламом! :) так Вас устроит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху