Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

настена

Местный
Жизнь вообще несправедливая штука...Кого-то показывают, кого-то нет.
hqdefault.jpg
Так оно. Дело в другом. Мы сами учим детей, мол, обещал - выполни во что бы то ни стало. А тут такая подстава от взрослых людей. Могли бы сказать, что не знают, что войдёт в программу, а что нет. Детям обещали. Младшая весь вечер вчера ходила и возмущалась:"Мама, это обидно, так поступать не можно!" Только жаль, что взрослые этого не понимают.
 

Killar

Имеет право
Так оно. Дело в другом. Мы сами учим детей, мол, обещал - выполни во что бы то ни стало. А тут такая подстава от взрослых людей. Могли бы сказать, что не знают, что войдёт в программу, а что нет. Детям обещали. Младшая весь вечер вчера ходила и возмущалась:"Мама, это обидно, так поступать не можно!" Только жаль, что взрослые этого не понимают.
НУ если обещали, тогда да, подло это. Самое обидное, что ведь не им потом детей успокаивать, а родителям.
 

NMV

Местный
Нужно расширить репортаж и СРОЧНО! и крутить субботу и воскресенье, чтоб "загладить вину".
Сдается мне, что все репортажи платные и желание заказчика Закон!
 

настена

Местный
Нужно расширить репортаж и СРОЧНО! и крутить субботу и воскресенье, чтоб "загладить вину".
Сдается мне, что все репортажи платные и желание заказчика Закон!
Вы каверкаете смысл. Пост был о том, что детям пообещали показать о них в эфире. Три ребёнка пришли на съёмку с температурой, потому что руководители сказали прийти в обязательном порядке. Дети ответственно подошли к заданию. Телевизионщики - нет. Дети чувствуют себя обиженными и оскорблёнными.
 

Gramble793

Местный
Вы каверкаете смысл. Пост был о том, что детям пообещали показать о них в эфире. Три ребёнка пришли на съёмку с температурой, потому что руководители сказали прийти в обязательном порядке. Дети ответственно подошли к заданию. Телевизионщики - нет. Дети чувствуют себя обиженными и оскорблёнными.

А чего Вы ждали от нашего TV?
Это такой же телеанал, что и Первый, что НТВ, что любой, кроме, может быть, "Дождя.
 

NMV

Местный
Вы каверкаете смысл. Пост был о том, что детям пообещали показать о них в эфире. Три ребёнка пришли на съёмку с температурой, потому что руководители сказали прийти в обязательном порядке. Дети ответственно подошли к заданию. Телевизионщики - нет. Дети чувствуют себя обиженными и оскорблёнными.
именно это я и имела ввиду. Расширить - это значит сделать фактически заново
 
  • Like
Реакции: pkv

kroha

Местный
хотелось бы услышать ответственных о плане обработки города от клещей, парков, садиков и др
 

lalla

Уже освоился
1 всем ребенкам в этом возрасте нужно всех котят, собачат, полечить и побаловаться, А ПОСТОЯННО это перебор, ту хочу, эту, в следующую другую
2 канал смотрят не только дети, но и взрослые, некоторым это НАДОЕДАЕТ, например пенсионерам, которые уже не возьмут не одну собачку, я знаю многих, которые не выходят из дома и им надоело смотреть про приют
3 несколько раз я попозже посмотрела передачи, они, иногда длятся куда более чем 10 минут
видимо спонсор богатый, тогда бы, целомудренно эти деньги отдать на корм
вы не находите что я права?

давай, дорогой канал, сойдемся на 1 показе в неделю этого приюта?
и вообще, пора выпускать что то типа программы анонсом с указанием темы и героев, а в начале программы того же часа, а хотя бы на "Веге" или в бесплатных каналах, вот тогда я буду знать чего я буду хотеть смотреть
столько лет работаете, а все как районное телевидение
1) как уже говорилось выше, переключите канал, и проблем не будет. И ребенку надо с детства объяснять о том, что не всё в жизни происходит, как он хочет. Иначе вырастет не то, чего ожидали.
2) смотри 1). И суть этой передачи не только в том, чтобы дети/пенсионеры взяли собаку, а в том, чтобы обозначить проблему, которая касается каждого из жителей нашего города. Потому что если бы не было приюта, то служба отлова реагировала бы только тогда, когда эти собаки покусают Вас и Ваших детей.
3) еще ни одна передача не длилась больше 8 минут, и то сюда входят всякие вставки. Про спонсора не переживайте. Деньги тех, кто помогает, идут на корм, на содержание. Так что я не нахожу, что Вы правы. Непроверенная додуманная информация.
4) "давай, дорогой канал, сойдемся на 1 показе в неделю этого приюта?" - передача только по понедельникам, и то в последнее время раз в две недели бывает. А если даже и каждый, то все равно понедельник бывает один раз в неделю)) А то. что каждый час повторяют эфиры - смотри пункт 1)
5) анонс с указанием темы и героев идет обязательно перед каждым часом. И про приют там тоже говорят. Будьте внимательнее, прежде чем заявлять с уверенностью.
Обидно стало даже не только за приют, который беспокоится о Вас и Ваших детях, а и за "районное телевидение"))))
 
Последнее редактирование:

NMV

Местный
что случилось вчера с задником? кто его так помял и в эфир выпустил (передача по поездку в Крым с И.В. Фроловой)
Ай-яй-яй
 

elik

Уже освоился
Может я и не права, но поздравления, вручение медалей и конечно выпускной вальс всегда транслировали в прямом эфире?
 

ariksnz

Активный пользователь
Большое спасибо "Веге-Интернет" за показанное НАШЕСТВИЕ! :Dance
 
  • Like
Реакции: ctn

Punisher

Активный пользователь
Похоже ветка "Нарушители Снежинска" из раздела Авто переехала на наш городской телеканал:) Смутило 2 момента: правомерность обзора таких видео в СМИ (не все водители там нарушают) и не совсем корректные комментарии ведущего
 
Сверху