Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

fishers

Местный
наверное некоторые зрители меня сожрут, но сил нет смотреть почти каждый день про собачий приют
уж насколько у меня муж толерантный в этом вопросе, но тоже не очень доволен постоянной прокруткой видео с собаками
все об этом приюте знают, найдут и контакты и без постоянного видео
я, кстати, начинаю "уходить" с этого канала - ребенок ноет что надо взять эту, эту и эту и ту собаку
да ну, от нервов подальше
Показывать больше нечего, вот и кажут приют через день. А про городские проблемы партия не велит "рот раскрывать" ...(((
 

kroha

Местный
А давайте и правда спрячем эту проблему подальше, поглубже, чтоб никто не знал, никто не видел этих никому не нужных собак. Пусть барахтаются где-то, где нас нет.

7-10 минут один раз в неделю уделяется этой теме (по понедельникам). У вас очень хороший и добрый ребёнок, не убивайте в нём любовь к живому. Не делайте из дочки агрессивно настроенную равнодушную личность.
Совет: можно просто переключить канал на эти 10 минут или не смотреть по понедельникам всей семьёй ОТВ и читать книжку, например. И нервы спокойны, и жизнь легка и непринуждённа.
Ну а приют, да, он где-то далеко, он никому не нужен, кроме нескольких неравнодушных людей..... Но тогда и не задавайте вопросы, откуда столько бродячих животных в нашем таком позитивном и замечательном городе. И не спрашивайте, почему такие милые и воспитанные детки спокойно душат и издеваются над бездомными котятами, щенятами, кошками.
Если хоть один потенциальный юный догхантер вспомнит пронзительный взгляд этих приютских собак и передумает издеваться над очередным котёнком, я считаю, программа создавалась не зря.
1 всем ребенкам в этом возрасте нужно всех котят, собачат, полечить и побаловаться, А ПОСТОЯННО это перебор, ту хочу, эту, в следующую другую
2 канал смотрят не только дети, но и взрослые, некоторым это НАДОЕДАЕТ, например пенсионерам, которые уже не возьмут не одну собачку, я знаю многих, которые не выходят из дома и им надоело смотреть про приют
3 несколько раз я попозже посмотрела передачи, они, иногда длятся куда более чем 10 минут
видимо спонсор богатый, тогда бы, целомудренно эти деньги отдать на корм
вы не находите что я права?

давай, дорогой канал, сойдемся на 1 показе в неделю этого приюта?
и вообще, пора выпускать что то типа программы анонсом с указанием темы и героев, а в начале программы того же часа, а хотя бы на "Веге" или в бесплатных каналах, вот тогда я буду знать чего я буду хотеть смотреть
столько лет работаете, а все как районное телевидение
 

Killar

Имеет право
наверное некоторые зрители меня сожрут, но сил нет смотреть почти каждый день про собачий приют
уж насколько у меня муж толерантный в этом вопросе, но тоже не очень доволен постоянной прокруткой видео с собаками
все об этом приюте знают, найдут и контакты и без постоянного видео
я, кстати, начинаю "уходить" с этого канала - ребенок ноет что надо взять эту, эту и эту и ту собаку
да ну, от нервов подальше
у вас пульт сломался? Или у вас только 1 канал телевизор показывает?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а я смотрю периодически про приют
и тоже хочу оттуда пару-тройку голов домой

спросите, где Снежинские бродячие собаки, бесконтрольно рожающие подвальные суки? Стаи?
вон они, в приютЕ, чтобы вы спокойно на роликах катались в любой части города
 

elektro

Пользователь
Заговорили о талантах на Снеж.тв, таланты есть, но их меньше видно, чем бестолковых....
 

daka09

Активный пользователь
целомудренно эти деньги отдать на корм
именно целомудренно?

давай, дорогой канал, сойдемся на 1 показе в неделю этого приюта?
и вообще, пора выпускать что то типа программы анонсом с указанием темы и героев, а в начале программы того же часа, а хотя бы на "Веге" или в бесплатных каналах, вот тогда я буду знать чего я буду хотеть смотреть
столько лет работаете, а все как районное телевидение
Простите, но что-то Высоцкого напомнило -
"Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача..." ну и далее по тексту)))
 

настена

Местный
Уважаемый телеканал! И новая ведущая программы "Грани"! От лица детей вокальной студии "Новое поколение", которых вы промурыжили в коридоре около двух часов, взяли 10-минутное интервью и НЕ показали в обещанное время, передаю вам пламенный привет. Дети обзвонили всех родственников, предупредили всех одноклассников, усадили всех соседей у телевизора, чтобы что? Правильно, каждый из них сейчас рыдает от обиды, нечестности и несправедливости взрослых.
Спасибо.
 

natasha_n_n

Местный
Уважаемый телеканал! И новая ведущая программы "Грани"! От лица детей вокальной студии "Новое поколение", которых вы промурыжили в коридоре около двух часов, взяли 10-минутное интервью и НЕ показали в обещанное время, передаю вам пламенный привет. Дети обзвонили всех родственников, предупредили всех одноклассников, усадили всех соседей у телевизора, чтобы что? Правильно, каждый из них сейчас рыдает от обиды, нечестности и несправедливости взрослых.
Спасибо.
Может "накладки" какие ? Позже возможно покажут....
 

kroha

Местный
Уважаемый телеканал! И новая ведущая программы "Грани"! От лица детей вокальной студии "Новое поколение", которых вы промурыжили в коридоре около двух часов, взяли 10-минутное интервью и НЕ показали в обещанное время, передаю вам пламенный привет. Дети обзвонили всех родственников, предупредили всех одноклассников, усадили всех соседей у телевизора, чтобы что? Правильно, каждый из них сейчас рыдает от обиды, нечестности и несправедливости взрослых.
Спасибо.
Насть, не ново..как то они пришли, сняли о поделках в нашем садике
ждали тоже почти всю неделю, увидели немного лиц и много затылков детей
 

настена

Местный
Может "накладки" какие ? Позже возможно покажут....
То есть про 2 коллектива показали, а про этих детей позже? От наших детей в передачу вошёл только кадр с их дипломами. Всё. Было бы не так обидно, если бы не показали всех. Но не показали только вокалистов.
 

natasha_n_n

Местный
То есть про 2 коллектива показали, а про этих детей позже? От наших детей в передачу вошёл только кадр с их дипломами. Всё. Было бы не так обидно, если бы не показали всех. Но не показали только вокалистов.
Ну это только им известно...Редактору или кто отвечает за выпуск...Может по другому смогут смонтировать,детки порадуются...
 

настена

Местный
То есть про 2 коллектива показали, а про этих детей позже? От наших детей в передачу вошёл только кадр с их дипломами. Всё. Было бы не так обидно, если бы не показали всех. Но не показали только вокалистов.
Как сейчас вижу сидящих на ковре детей, разинувших клювики:"А нас точно покажут?" "Да, через две недели в четверг, ждите". Вот что это было? И эта же дама теперь будет все репортажи готовить о наших детях. Заказ был - снять репортаж о том, что дети Дворца Творчества ездили на конкурс международного уровня и ни один из них без звания Дипломанта и Лауреата не остался.
Тьфу! Слов нет.
 

настена

Местный
ИМХО,если материал отснят ,то можно его попросить для домашнего архива....
Для домашнего архива дети друг друга на мобильники снимают. А приход телевидения был Событием в жизни маленьких артистов. И этот репортаж должен был увидеть весь город. Дома я итак своего ребёнка каждый день вижу.
 

настена

Местный
А новенькая ведущая может и ни причем вовсе,....
Новенькая ведущая пришла совершенно неподготовленная и сказала, что будет снимать только театр. На что руководство ДТДиМ ей напомнило про договорённости снять всех.
 

Killar

Имеет право
Уважаемый телеканал! И новая ведущая программы "Грани"! От лица детей вокальной студии "Новое поколение", которых вы промурыжили в коридоре около двух часов, взяли 10-минутное интервью и НЕ показали в обещанное время, передаю вам пламенный привет. Дети обзвонили всех родственников, предупредили всех одноклассников, усадили всех соседей у телевизора, чтобы что? Правильно, каждый из них сейчас рыдает от обиды, нечестности и несправедливости взрослых.
Спасибо.
Жизнь вообще несправедливая штука...Кого-то показывают, кого-то нет.
hqdefault.jpg
 
Сверху