"Миссис Снежинск - 2014"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milaya mila

Пользователь
Вы так интересно написали. А если не секрет за кого проголосовали?
Если я напишу за кого именно, мои слова могут быть неправильно поняты этой участницей. Вдруг она будет волноваться, примется искать в своей внешности "трещинку", следить за взглядами мужа - не цепляются ли за что? Лучше пожелаю всем участницам хорошего настроения в течение оставшихся до финала дней и драйва на выступлении.
 

Yakut2888

Новичок
"Победительница не голосования, а шоу которое пройдет в ДК 29 ноября. Кстати голосование здесь завершиться так же 29 ноября в день, а точнее в вечер проведения ШОУ, при подсчете голосов членами Жюри"
 

Muravika

Новичок
Марина!!!! Мы за тебя голосуем!!!))))) Девочки, "и пусть удача всегда будет с вами"!
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Здесь голосование вообще ниочем, что мы оцениваем?, маму или девушку, красотку или добродушную хозяйку, а все сдесь голосующие смотряттолько на фото
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Здесь голосование вообще ниочем, что мы оцениваем?, маму или девушку, красотку или добродушную хозяйку, а все сдесь голосующие смотряттолько на фото
Поэтому логично и голосовать за фото. Я проголосовала за фото Марины Новоселовой.
И это единственное место где можно оценить внешность участниц. Потому что на финальном шоу жюри будут оценивать все остальные качества и достоинства участниц, без учета внешности. Так как это конкурс творческий в первую очередь, а не красоты, как к сожалению, многие стереотипно относятся к нему.
 
Последнее редактирование:

LANA88

Geschwistern
какие вы мальчики глупые... отношение формируете к женщине за нарисованный образ... накрасили их по другому вот и все... сразу любовь проснулась или что там у вас вместо нее...
 

LANA88

Geschwistern
мне нравится только третья... у нее у одной естественная улыбка и красивое светлое лицо... конечно по одному фото нельзя строго судить...
 

Copycat

Наташа с Ростова
У меня научная конференция, а потом работа. Таки шо увы. Буду по ящику бачить. )

ЗЫ. Удачная фотография способна радикально изменить черты лица. Будьте осторожны, патсаны.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Мне конкурс очень понравился, смотреть было интересно, даже удивилась, что 3.5 часа прошло)
Конкурсантки и организаторы приложили столько усилий - это видно. Болела за одну из участниц, у нее были отличные выступления. Победительница Мария - молодец. Она свою победу заслужила. К тому же думаю, что под формат областного конкурса Мария подходит больше, чем моя фаворитка (она заслуженно получила приз зрительских симпатий). Наверное, от этого жюри отталкивалось.
Только одна из участниц мне (субъективно) показалась хуже остальных - в выступлениях сплошной набор статусов и популярных высказываний из соц.сетей. Обратила на это внимание еще когда по ОТВ показывали отборочный тур. Тогда ее выступление оказалось полностью слизано из популярного ролика в Контакте. Выступления на сцене тоже оказались без изюминки.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Может я не права, но там только 1 победительница. А остальные - по номинациям. Но если считать в обратном порядке, как вручали призы, то 3 место - Горбатова Наталья, 2 место - Машина Елена. Но, повторюсь. Вторых-третьих мест официально не было. Была победительница и 5 номинаций)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Миссис Стиль - Екатерина Попова
Миссис Нежность и Миссис Интернет - Марина Новоселова
Миссис Оригинальность - Мария Прочан
Миссис Грация и Миссис Зрительских Симпатий - Горбатова Наталья
Миссис Обаяние - Елена Машина
Миссис Снежинск - Мария Манакова.
в такой последовательности называли номинации, но мне кажется это не места.
Шоу было отличное, и на очень высоком уровне даже несмотря на косячки с оборудованием. Это отметили даже члены жюри из Челябинска (организаторы Миссис Урал)
 

Yakut2888

Новичок
Вы правы была победительница и номинации. Номинации без мест вот данные из общей сводной таблице результатов (средний балл среди всех членов жюри)

Оценки за конкурс ВИЗИТКА №1
Оценки за конкурс ФОТО №2
Оценки за конкурс ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ №3
Оценки за конкурс Танцевальный №4
Оценки за конкурс Творческий «Доброе дело» №5

Мария Манакова 5 5 5 5 5 ] 4 5 5 5 5 ] 4 4 4 4 5 ] 5 5 4 4 5] 5 5 5 5 5 Итог 118

Елена Машина 3 4 5 4 5 ] 4 5 4 3 5 ] 5 5 5 5 5 ] 4 5 4 4 4 ] 5 5 5 5 5 Итог 113

Мария Прочан 4 4 4 4 4 ] 4 4 4 3 4 ] 4 4 4 4 5 ] 4 4 4 4 4 ] 5 5 5 5 5 Итог 105

Екатерина Попова 4 5 4 5 5 ] 5 5 4 4 4 ] 4 4 4 4 4 ] 4 5 5 5 5 ] 5 5 5 5 5 Итог 114

Марина Новосёлова 5 4 4 4 4 ] 5 5 5 5 5 ] 4 5 4 5 4 ] 4 5 4 5 4 ] 5 5 5 4 5 Итог 114

Наталья Горбатова 5 5 5 5 5 ] 5 5 4 4 4 ] 5 5 5 5 4 ] 4 4 4 4 4 ] 5 4 5 4 5 Итог 114

Члены жюри по порядку:
1-Мухетдинов Артур Нуреевич
2-Балашова Инесса Адольфовна
3-Саморуков Алексей
4-Лора Торем
5-Роман Карамышев
 
Последнее редактирование:

Yakut2888

Новичок
Вот ссылка на фото Всех победительниц по номинациям vk.com/topic-67122334_30802692
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху