"Миссис Снежинск - 2014"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Уважаемые форумчане!
В ноябре 2014 года будет проводиться финальный этап ставшего традиционным городского конкурса "Миссис Снежинск", во время которого, после длительной, творческой и увлекательной борьбы между участницами будет выбрана "Миссис Снежинск - 2014".
Одна из номинаций конкурса носит название "Миссис интернет-голосование - 2014". Победительницей в этой номинации будет признана та участница, которая до ноября 2014 года наберет наибольшее количество голосов, отданных за неё интернет-сообществом города Снежинска.

Вот наши участницы:
(в алфавитном порядке, в соответствии с графами в голосовании)

1. Горбатова Наталья
Жизненное кредо: Быть верной женой, любящей и заботливой мамой и нерушимой стеной для жизненных трудностей.
RPFADkizvLs.jpg


8x01DPEVT_o.jpg


(остальные фото Натальи: http://vk.com/album-67122334_197706550)


2. Манакова Мария
Мое жизненное кредо?
Да просто жить, дышать, творить, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить, ведь наша жизнь неповторима!!!

LUvbqSgI3aw.jpg


HFvYR3e6YoY.jpg


(Остальные фото Марии: https://vk.com/album-67122334_197706523)


3. Машина Елена
Жизненное кредо: «В конкурсе любви мы все разделяем победу, и не важно, кто на первом месте».

KZft2DPJPCQ.jpg


521UbrURJpA.jpg

(Остальные фото Елены: http://vk.com/album-67122334_197706573)


4. Новосёлова Марина
Жизненное кредо:

Выражение "Бери от жизни всё" , но многих оно отправило в могилу - тех, кто понял его буквально. Я же формулирую это жизненное кредо несколько иначе, уточняя: "Бери от жизни всё, что делает тебя сильнее и счастливее" - и это помогает мне прожить долгую, счастливую жизнь полнокровно и ярко.
dD3Jy4OVVy8.jpg


99y4USQqzpQ.jpg

(остальные фото Марины: http://vk.com/album-67122334_197706632)





5. Попова Екатерина
Жизненное кредо: Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Мой секрет счастья это моя семья.
W1E_Kjd_YD8.jpg


gkHlb3c2UUk.jpg

(Остальные фотографии Екатерины: http://vk.com/album-67122334_197706498)


6. Прочан Мария
Z_zt2FF8J7s.jpg


Qae0JiO1PNw.jpg

(Остальные фото Марии: http://vk.com/album-67122334_197706599)
Жизненное кредо: Главное - не победа. Девчонки мы и так все лучшие. Самое главное - это семья, дети, родители, взаимопонимание в доме.



31 августа прошла фотоссесия на территории ПКиО
Участницы прошли подготовительные процедуры: педикюр, маникюр – бесплатно, стоматология Доктора Новгородцева предложила по льготным условиям пройти стоматологическую процедуру по чистке и отбеливанию зубов.
В день фотосессии с девушками работали парикмахер Камелия Тимошкина, визажист Ксения Колтуненко, так же два фотографа от агентства "Рок-н-ролл" Максим Поляков и Евгений Бондаренко.
Всем участницам торговый дом "Лис" предоставил цветы и цветочные композиции для фотосессии бесплатно.



Всю интересующую вас более подробную информацию о конкурсе, участницах, условиях, сроках проведения и организационном комитете вы можете узнать в официальной группе конкурса "Миссис Снежинск-2014".
Также вы можете задавать свои вопросы здесь, в теме голосования.

Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что не допускается обсуждение участниц с переходом на личности, в негативном ракурсе и с выражением личных антипатий и неприязненных отношений.
Все должно быть максимально объективно, творчески и в положительном ключе!

Голосование длится до 29 ноября 2014 года включительно и подсчет голосов будет проходить в момент подведения итогов финального конкурса.
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Катя, я вот не понял. Интернет-голосование проводится на данном форуме или вконтакте? Или в обоих местах, а голоса суммируются?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не, ребятки, в этот раз надо выбирать среднеевропейскую безликую куклу, с расчетом на областной конкурс...
Учитывая вкусы голосующего большинства.
 
  • Like
Реакции: geka

Yakut2888

Новичок
Катя, я вот не понял. Интернет-голосование проводится на данном форуме или вконтакте? Или в обоих местах, а голоса суммируются?
Голосование проводится только на одном интернет ресурсе, это здесь форум Веги, просто ссылки на это голосование будут везде))))
 

Single-Single

Местный
Катя, я вот не понял. Интернет-голосование проводится на данном форуме или вконтакте? Или в обоих местах, а голоса суммируются?
Голосование проводится только на одном интернет ресурсе, это здесь форум Веги, просто ссылки на это голосование будут везде))))
Совершенно верно. Никаких других голосований в рамках конкурса в номинации "Миссис интернет-голосование" больше нет и не будет нигде, только здесь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Может имеет смысл голосование сделать открытым? а то сто тысяч твинков легко создать и накрутить проценты. А так хоть видно будет примерный расклад. В качестве предложения.
В целом спасибо за тему. Будем следить за успехами конкурсанток ))
 

Single-Single

Местный
Может имеет смысл голосование сделать открытым? а то сто тысяч твинков легко создать и накрутить проценты. А так хоть видно будет примерный расклад. В качестве предложения.
В целом спасибо за тему. Будем следить за успехами конкурсанток ))
Думаю, что накрутить голоса можно на любом ресурсе, хоть ВК, хоть здесь, хоть где, а открытое голосование может повлечь за собой куда больше сложностей разного характера, в том числе и межличностных. Это же голосование за победительницу в номинации, а не во всё конкурсе, к тому же во время финального этапа решение жюри может всё изменить. Вдруг победительница голосования проявит себя более ярко в каком-то другом конкурсе и ей присудят другую номинацию? Тогда накрутка голосов теряет смысл)
 

milaya mila

Пользователь
"В лютне должна быть трещинка". Во внешности - то, за то бы цеплялся взгляд. А то ненакрашена - блеклая, накрашена - как лакированная поверхность. Я за симпатичную индивидуальность.
 

Copycat

Наташа с Ростова
"В лютне должна быть трещинка". Во внешности - то, за то бы цеплялся взгляд. А то ненакрашена - блеклая, накрашена - как лакированная поверхность. Я за симпатичную индивидуальность.
Главное, чтобы взгляд цепляло, а не резало.
 

Single-Single

Местный
На дворе ноябрь.
Совершенно точно, 29 ноября финальный этап конкурса в ДК "Октябрь", проделана огромная работа, и голосование в этой теме тоже мониторится))

А, вот Настя уже и написала)) Спасибо!
 

Single-Single

Местный
Все шестеро будут участвовать? Или самое слабое звено по предварительным результатам будет отметено?
Участвовать будут все, а девушка, набравшая самое большее число голосов здесь будет признана победительницей в номинации "интернет-голосование" .
 

Павлец

Новичок
"В лютне должна быть трещинка". Во внешности - то, за то бы цеплялся взгляд. А то ненакрашена - блеклая, накрашена - как лакированная поверхность. Я за симпатичную индивидуальность.
Вы так интересно написали. А если не секрет за кого проголосовали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху