Мебельные салоны г.Снежинск

Liliana

Пользователь
В магазине "Светлана" заказали детский диванчик. Они сразу сверились со складом - есть в наличии. Показали рассцветку оказалась ядовито-розовая, ну ничего, решили пледиком завесим, главное - СРОЧНО! В итоге привезли вовремя, НО цвет нежно-зелененький!!! Хоть и накосячили, но в лучшую сторону.
 

LEX

Активный пользователь
Расскажу свою историю!
Заказал В "Барон"е алюминиевые раздвижные двери (при заказе дверей, уточнил что сам работал в мебельной фирме, и двери буду осматривать очень тщательно. "см в конце")
прошло две недели звонок: - двери готовы - привозите - привезли начали разгружать и мной при осмотре было обнаружено что все двери в одном и том же месте поцарапаны (сразу оговорюсь двери алюминиевые и их некак не отшлифовать и не закрасить) в итоге я двери отказался принимать, водитель поворчал и двери увезли, через неделю звонок: двери переделаны приезжайте смотрите, приехал осмотрел, из шести дверей только одна из дверей опять оказалась царапанной. Договорились что 5 дверей я забираю а шестую они переделывают, прошло еще две недели, звонят что все сделали, я обрадовался думаю какие молодцы все в срок! Приехал начал осматривать двери и опять нашел царапину l= 2см на самом видном месте, ну я и показал это так называемому дизайнеру,на что мне было заявлено: что видимо я и пожизни урод, что я просто из вредности к ним "белым и пушистым" прикапываюсь и чуть ли не в микроскоп разглядываю эти двери! пошли в офис разговаривать с директором, там этот дизайнер расказал директору что то типа того что этот хмырь опять нашел царапину, и отказываюсь принять дверь, и вообще что он сейчас внесет меня в черный список и мне в городе больше никто и никогда не будет изготавливать мебель (серьезный дядя, я прям испугался за себя), и в разоворе упомянул что !внимание! исходя из того что я сам работал в мебельной фирме, я их типо наказываю!
Директор (Толстоухов С.В.) присутствоваший при этом разговоре, ни разу не прервал это хамское тыкание в мой адрес, и еще добавил, что если он захочет, то он меня сам накажет (если захочет)
Вернулись в цех где я показал директору царапину, на что мне заявлено что по "правилам" (честно ни где не встречал) мебель надо осматривать с расстояния не ближе метра и что царапина это ерунда, в итоге все таки договорились что дверь пересоберут и царапина окажется в вверху где ее никто не заметит!
РЕЗЮМЕ: я заказывал мебель во многих фирмах , но такого подхода (типа клент осел и так все схавает)и хамского тыкания в свой адрес я не встречал! Поэтому больше я туда ни ногой, и Вам уважаемый формчане советую быть внимательными
 

Vivien

Уже освоился
подскажите, может кто знает - наш магазин ТЕРЕМОК с какой фирмой из Ебурга работает, где они там кухни заказывают????
 

Дженифер

вспомнить все
В каком салоне на сегодняшний день лучше заказать угловой гардеробный шкаф, чтобы и сделали и установили?
 

Дженифер

вспомнить все
Только не выплачивайте оставшуюся сумму пока последнюю заглушку на винт не прилепят. Не прилепят.
Хотя это во всех фирмах так, проверено.
 

Вьюга

Уже освоился
Где предоставляется кредит или рассрочка на достаточно длительный срок (каким магазином или мебельной фабрикой)?
 

osuavt

Пользователь
Могу посоветовать мебельную фабрику "Виктория".(находятся они рядом с "Автомаркетом").
Заказывали у них кухонный гарнитур, стенку, шкаф-купе.
Всё на высшем уровне. По срокам всё выдержанно.Доставка и сборка включена в стоимость.
Могу в личку дать телефон мастера, с ним созвонитесь,он придет на замер,и посчитает всё.
Можно нам тоже в личку номерочек!!!
 

Виола

Активный пользователь
Однозначно пролетел с "Багирой" Собираюсь судиться.
и не только Вы. еще десятки людей, в Окне уже ищут пострадавщих, можно Вам подать иск совместно, проблема в том. что Багира ООО - и отвечает только своим уставным капиталом, с ИП гораздо проще, может Багира на это и расчитывают, читала их договор - явно заключают с целью взять деньги и ничего не сделать или сделать как попало - может они из города планируют уезжать с награбленным?... в теме Квартирный ответ выложено несколько судебных решений где они - ответчики и есть посты пострадавших...
 

John

Активный пользователь
Где предоставляется кредит или рассрочка на достаточно длительный срок (каким магазином или мебельной фабрикой)?
Салон "Снежмебель" (дом быта). Заказали там кухонный гарнитур. Сразу скажу, дорогой. Выплачиваю 3 мес. Осталась последняя выплата, после монтажа. Так они ещё и ждут, пока мы ремонт на кухне не закончим. Готов уже гарнитур, стоит у них на складе без облицовки фасадов (что правильно).
 
Сверху