Мебельные салоны г.Снежинск

Miniola

Уже освоился
Могу посоветовать мебельную фабрику "Виктория".(находятся они рядом с "Автомаркетом").
Заказывали у них кухонный гарнитур, стенку, шкаф-купе.
Всё на высшем уровне. По срокам всё выдержанно.Доставка и сборка включена в стоимость.
Могу в личку дать телефон мастера, с ним созвонитесь,он придет на замер,и посчитает всё.

И мне, будьте добры.
 

volchonok

Уже освоился
Могу посоветовать мебельную фабрику "Виктория".(находятся они рядом с "Автомаркетом").
Заказывали у них кухонный гарнитур, стенку, шкаф-купе.
Всё на высшем уровне. По срокам всё выдержанно.Доставка и сборка включена в стоимость.
Могу в личку дать телефон мастера, с ним созвонитесь,он придет на замер,и посчитает всё.
окончательную цену говорит при прорисовке? или по окончанию выполнения заказа?
 

хмель

Активный пользователь
Могу посоветовать мебельную фабрику "Виктория".(находятся они рядом с "Автомаркетом").
Заказывали у них кухонный гарнитур, стенку, шкаф-купе.
Всё на высшем уровне. По срокам всё выдержанно.Доставка и сборка включена в стоимость.
Могу в личку дать телефон мастера, с ним созвонитесь,он придет на замер,и посчитает всё.
и мне
 

алект

Пользователь
Могу посоветовать мебельную фабрику "Виктория".(находятся они рядом с "Автомаркетом").
Заказывали у них кухонный гарнитур, стенку, шкаф-купе.
Всё на высшем уровне. По срокам всё выдержанно.Доставка и сборка включена в стоимость.
Могу в личку дать телефон мастера, с ним созвонитесь,он придет на замер,и посчитает всё.
полностью поддерживаю. Заказывали шкаф-купе. очень и очень. качественно. вовремя. Учли все пожелания, все вежливо и с улыбкой.
 

Бумбокс

Пользователь
Заказывали шкаф в "кристалле" на втором этаже . Со сроками немного продинамили но терпимо. Фурнитуру даж с запасом положили . Плюс доставка до квартиры бесплатно. Брали диван в поселке все норм. Единственное опять немного сроки сдвинули. Минус доставка даж до подьезда платная.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Могу посоветовать мебельную фабрику "Виктория".(находятся они рядом с "Автомаркетом").
Заказывали у них кухонный гарнитур, стенку, шкаф-купе.
Всё на высшем уровне. По срокам всё выдержанно.Доставка и сборка включена в стоимость.
Могу в личку дать телефон мастера, с ним созвонитесь,он придет на замер,и посчитает всё.
По моему надо телефон не в личку, а на всеобщее обозрение и крупным шрифтом. Хорошей организации - хорошую рекламу.
 

devilette

Пользователь
Заказывали стенку в Светлане, это был ужас. Сначала заказали по одной цене ее, прошло около недели мне звонят говорят что цена ее выросла примерно на 5 тыс., спрашивают будете заказывать? Я полезла в договор подписанный с ними, там черным по белому было написано, что цена указанная в договоре "окончательная и изменению не подлежит". Указав на этот нюанс продавцам, я отказалась доплачивать, на что мне было сказано что это вообще не их проблемы, во всем виноват поставщик, что дал им старый прайс. В общем полная чушь. Деньги мы у них в результате забрали и отказались от их услуг.
 

ольга-45

Пользователь
со "светланой" зареклась и всех отговариваю там делать заказ. Заказывали кровать, после оказалось цена возросла,мы отказались брать. Но видно не учли первого раза, в феврале заказали матрас, сказали ждать месяц, прождали 2. Отговорка была что матрас делают в Москве. Не проспали и недели, вылезла пружина. Месяц пытались отдать обратно, когда собирала матрас, для отправки, решила прочитать что же все таки написано на бумаге, что было вложено в упаковку.Оказалось что сей матрас был изготовлен в январе и в кольцове. Когда показала продавцу на нестыкувку, она объяснила что фурнитура из Кольцова, а делают в Москве.
 

Лунные пейзажи

Пользователь
О! В нашей семье есть несколько страшилок про "Светлану". Итак:

Первая: дело было 11 лет назад. Заказали у них шкаф. Со сроками пролетели. Но в итоге когда нам его привезли, при сборке оказалось, что не хватает некоторых деталей.... Мы ждали три(!) месяца, ходя к ним еженедельно, как на работу. В итоге, в наш последний визит, продавец, отодрал недостающие детали от выставочного экземпляра и отдал нам....Без комментариев.

Вторая: Прошло 6 лет. Захотелось ребенку прикупить угловой компьютерный стол. Почему-то опять оказались в "Светлане". Понравился один. С продавцов договариваемся, что нам его привезут в собранном виде и доставят до квартиры. Естест-но сборка и доставка была оплачена дополнительно. В назначенный день приезжают грузчики, звонят в домофон с просьбой спуститься и забрать стол. В течение 10 мин. я объясняла им, что оплатила сборку и доставку до квартиры... В ходе долгих пререканий стол доставили до квартиры...Но осадок какой-то остался неприятный.

И третья (самая моя "любимая") страшилка: Прошло еще года 4. Увидела у них (зачем только заходила?) симпатичный зелененький кухонный уголок. И так захотелось... Ну думаю, может на третий раз повезет? Купили, оплатили всю сумму сразу, он был у них в наличии. Привезли вовремя. Собрали мы его - красота. Ну думаю, повезло. Ну те тут то было. На следующий день звонит мне девочка-продавец: "У нас недостача 1 тысяча рублей. Мы думаем, что это вы нам не доплатили". Тысяча - не копейка, посчитала я всю наличность, у нас все сходится. Перезваниваю ей, а она начинает меня какими-то видеокамерами стращать(!). Я понимаю - у нее проблема, но не за наш же счет ее решать. Чек у нас на руках - до свидания.

Четвертую попытку делать не буду.
 

Nycka

Новичок
а мне мебельный салон Светлана нравиться, всю мебель в квартиру там покупали, скидку сделали.То что задержалось, предупредили, да и мебель у них самая дешовая в городе.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
а мне мебельный салон Светлана нравиться, всю мебель в квартиру там покупали, скидку сделали.То что задержалось, предупредили, да и мебель у них самая дешовая в городе.
Дешевая - не есть хорошая!
 

Nycka

Новичок
сколько людей столько и мнений, и у каждого своя правда...
 

Splitt

Активный пользователь
Светлана - чудный магазин :)
Заказ первый - компьютерный стол , как обычно - самое простое - сроки были сдвинуты недели на две + с доставкой как обычно чудеса - договорились на семь часов - приехали в одиннадцать , ну хоть в тот же день.
Заказ второй - другой компьютерный стол - заказали лишь потому что завтра едет машина на фабрику - завтра и привезём, дело сделано, заказали - проплатили 100% , ждёмс.... проходит завтра, весь следующий день тишина, звоним в магазин - узнать что и когда, сначала сказали что коробка мол не влезла в машину ... видимо просто места ну нисколько не было ... вообщем динама длилась недели три, кормёжка завтраками и следующими неделями , ладно, наконецто свершилась - стол приехал - доставить в какое время ? договариваемся на шесть часов вечера - в итоге после разбирательств привезли в 17-50 , НО , на Следующий день .... больше туды не ногой , даже "посмотреть" ....
от друзей и друзей друзей - аналогичные истории - Огромная динама по срокам + доставка оставляет желать самого лучшего ....
 

kroha

Местный
заказали как то шкаф в Светлане за два месяца до рождения Сони
простой шкаф для детских вещей, без зеркала, без ящиков..просто пять полок, двухстворчатый
везли все два месяца..2 МЕСЯЦА(!)
я уже была в роддоме на втором этаже, а его все везли...вместо того чтоб опохмелятся(шучу))), в ночь на день выписки нас из роддома муж собирал этот ПРОСТОЙ ШКАФ
какие нам шкафы за это время Светлана не предлагала....и плательный, и белый(но дороже)..и еще четыре варианта..подороже намного..и главное..ПРИКАЗЫВАЛИ ЖДАТЬ ИХ ПРИЕЗДА..в строго определенное время...
блиин..сколько ни связывались, но нормально они привозили товар с витрины...
это я писала в другой теме...
 

AAnya

Пользователь
а мне нравится Империя. кухню заказывала, мебель для ванны из влагостойкого ДСП, 2 шкафа-купе сейчас в работе....Планирую еще 1 шкаф в детскую и мебель под ТВ в гостинную. Сроки, качество и цены для меня оч приемлимы.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы заказывали в Империи торговую мебель, все было прекрасно и сделана хорошо и в срок, но недопоставили одну стеклянную полку. И все! Сперва я еще звонила напоминала о этой злосчастной полке, они кормили завтраками, что вот вот вырежут и довезут... потом писала смс ки почти потеряв надежду. Так мы и остались без полки и с осадочком от этой конторы.
 
Сверху