Мебельные салоны г.Снежинск

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Снежинские все отстой. Дорого, долго, и могут привезти ещё не то.

Как-то же выходят из положения жители Снежинска. А Вы имли опыт "общения" со всеми Снежинскими Мебельными салонами? Мне вот очень нравится фирма Барон, вся заказная мебель сделана у них, был один недочёт, но его быстро устранили при обращении:)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Как-то же выходят из положения жители Снежинска. А Вы имли опыт "общения" со всеми Снежинскими Мебельными салонами? Мне вот очень нравится фирма Барон, вся заказная мебель сделана у них, был один недочёт, но его быстро устранили при обращении:)
багира, кыштым
 

Atropos

Пользователь
Ваше мнение. Впечатления от оказанный услуг. Куда лучше обращаться?
Не это несерьёзно. Если покупать нормальную мебель то Челябинск или Екатеринбург. Сколько мы не заказывали мебель в Снежинске - постоянные проблемы с чертежами. То тут криво то тут косо )) нам полочку под обувь переделывали раза 3. Нее сделали потом нормально, только нервов потрепали как следует. Лучше на большой земле брать.
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Не это несерьёзно. Если покупать нормальную мебель то Челябинск или Екатеринбург. Сколько мы не заказывали мебель в Снежинске - постоянные проблемы с чертежами. То тут криво то тут косо )) нам полочку под обувь переделывали раза 3. Нее сделали потом нормально, только нервов потрепали как следует. Лучше на большой земле брать.

А если мебель по заказу?



Уважаемые форумчане, вопрос стоит именно о Снежинских мебельных салонах, давайте говорить по существу:D Кто что скажет про салон Светлана? :)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
хз где лучше, но мы всю свою мебель заказывали в Миассе))) и у меня сложилось мнение, что там лучшая мебель)) у нас тоже было дело заказывали, но нам не понравилось.. хотя если нет возможности съездить в Миасс... то заказывали в фирме "клён"))
 

kroha

Местный
Мы делали в основном на заказ в "Клене"...дешевле чем в "Универмаге" на третьем этаже, а "Универмаг" дешевле, чем в "Бороне" После ремонта сидели без копейки и до самой копейки пдсчитывали каждую цену. Хорошо в "Клене" что мебель просчитана до сантиметра "нигде не жмет". О "Светлане" говорят родственники 50 на 50 хорошее и плохое, хотя перевешивает плохое - недопоставки, со сроками проблема.В "Теремке" одни проблемы были у моей свекрови, один раз она уже пожалела, что с ними связалась, но они похоже расширяются. В салоне у аптеки "Надежды" вообще нас прокатили, везли долго, не то привезли, а была фигня - столик для телевизора.
КУДА НЕ КИНЬ, ВЕЗДЕ КЛИН.
 

Valter_Dallas

Новичок
Мы покупали мебель в "Светлане", что около старой 124-ой школы :( Сервис понравился - доставили в малые сроки; мебель качественная - уж года два прошло, а ей хоть бы хны :)
Как-то брали диван в "Теремке"... - :lol: ... Через год диван разломился на две половинки, и теперь как спальным местом им не пользуемся, он просто стоит собранный в другой комнате, и мы просто на нём сидим :angry:
 
Из снежинских мебельных салонов можно порекомендовать только разве что "Клен" - делали комп. стол, нареканий по качеству нет, но со сроками заминка получилась - ждать пришлось на две недели дольше. Диван от "Натали" (не знаю, жива ли еще контора) ждали еще дольше - около двух месяцев. В итоге не совпала расцветка. Еще один диван покупали в "Декоре". Заказали точно такой же, что был выставлен в зале. Через три недели привезли, но не точно такой же, а именно тот, из зала.
Остальную мебель покупали на фабрике "Уютный модуль" в г. Копейске. Везти далековато, но качество неплохое, ждать не нужно и цены очень демократичные. Хотя и без особых изысков.
 

kroha

Местный
В свое время была мебель в бывшем (все из Миасса) "Луче", у них был филиал в торце "Меркурия". Кровать вместе с матарсом и такой же комод.Кровать привезли через неделю, вот за комод нам пришлось побиться, в конце концов его сняли для нас с выставке в зале. Сравнительно дешевле чем в других магазинах было.
 

Alenuffka

Пользователь
Интересная тема! :lol:
Мы мебель первый раз заказывали в "Натали".. (тоже не знаю, живы они там еще иль неть :) ). Ждать пришлось долго (пару месяцев), но привезли именно то, что хотели и без дефектов.
Когда пришла пора заказывать кухонный гарнитур со своими размерами - обратились в "Клен". Нареканий нет! Ждать пришлось не так долго, по сравнению с Натали. Привезли все точь в точь до миллиметра, только... (конечно, это наша вина - обвинять их мы не имеем права! хотя подсказать они и могли бы) Когда мы нарисовали что хотим - не учли маленькую деталь - ручка одного ящика, стоящего под 90 градусов от другого выдвижного, не давала этому самому выдвижному ящику открываться. То есть когда выдвижной ящик под вилки и ложки открывали - он открывался на сантименров 5 и упирался в ручку другогого шкафчика. Так как это все же была наша вина, перекрутили ручку сами, а в лишние отверстия вставили заглушки. Но при оформлении заказа или в результате изготовления мастера на это внимания не обратили, хотя могли бы нам подсказать.. Но всякое бывает ... :)
Все таки Клен - это лучше, чем другие (чисто ИМХО). И в следующий раз пойдем в первую очередь - у ним! ;)
 

kroha

Местный
Много заказывали в КЛЕНЕ несколько замечаний, но это пустяки.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Заказал в августе кухонный гарнитур в Сетлане, обслуживание хорошее, сразу нарисовали, подобрали цвет и д.п. Вроде все хорошо - пошел и заказал еще и компьютерный стол. Стол привезли почти через месяц - про меня просто забыли записать в журнал (два винта с дефектом)... Фигня... А вот с кухней... Куча заморочек, куча обещаний о привозе сегодня (из-за этого куча пропушенных уроков в институте), в общем один треп!!! Что-то привезли, пол месяца тумбы стояли без столешниц! А стеновую панель до сих пор везут... Делайте выводы господа!!! А и еще, с тумбами принесли 20 иструкций по сборке, из них только две похожи на то что я заказывал, пришлось разгадывать мысли конструкторов самому! :)
 

Valter_Dallas

Новичок
А и еще, с тумбами принесли 20 иструкций по сборке, из них только две похожи на то что я заказывал, пришлось разгадывать мысли конструкторов самому! :)
Обычно ВСЕ инструкции ко ВСЕМ предметам мебели, а также к бытовой технике, типа соковыжималки, ВСЕГДА похожи на схему конструктора для взрослых "Да собери же это дерьмо, наконец!" :D Проверено на собственном опыте ^_^ И смех и грех...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Наконец-то получил последнюю деталь... :blink: Буду в выходные ставить!!! УРА!
Оказалось не последнюю!!!:blink:
 

Saksona

Новичок
А почему именно в Снежинске? Вам охота переплачивать за то, что все-равно привезут из Кыштыма или Миасса? Много раз заказывали в Кыштыме мебель: быстро и на треть дешевле, чем в Снежинске. А главное, качество и отношение к клиентам там совершенно другое, да и выбор больше.
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Заказывали в декоре миасскую стенку и комод, привезли вовремя, никаких проблем с самостоятельной сборкой не было. Стоит, радует глаз =)
 
Сверху