Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

A1e)(

шта?
За хлеб, за воду, за свободу...

Задолго до веника и рябцевой, альбацЪ и шэндэровича, лудшые люди этой страны были на передовой с "носителями прогресса и порядка", за нашу и вашу...


01. 1942. Дно. Редакция «За Родину»

0_15a3f5_81749d34_XXXL.jpg


02. 1942. Редакция «За Родину» 01. Родионов Петр Сафонович. 02. Неопознанное лицо. 03. Наборщица. 04. Лена-машинистка. 05. Наборщица. 06. Харламова-печатница. 07-08. Печатницы. 09. Алексей-наборщик



03. «За Родину» 2 декабря 1942


04. «За Родину» 2 декабря 1942


05. «За Родину» 2 декабря 1942


06. «За Родину» 2 декабря 1942


07. «За Родину» за 21 октября 1942 года


08. «За Родину» за 21 октября 1942 года


09. «За Родину» за 25 сентября 1942 года


10. «За Родину» за 23 сентября 1942 года


11. «За Родину» за 23 сентября 1942 года


12. «За Родину» за 6 ноября 1942 года


13. «За Родину». Фрагмент одного из номеров


14. «За Родину». Фрагмент одного из номеров


15. «За Родину». Фрагмент номера за четверг, 3 февраля 1944
0_15a3ff_608e529a_XXXL.jpg


ссыль
 

A1e)(

шта?
362205_900.jpg


362350_900.jpg


362562_900.jpg


неполживные доказательства навальнюка...
меткое фамилиё у него скажу я вам, прям в унитазточку.
 

sami

Местный
Опять Аразех говна наметал. Наверно, деньги получает за это.
 

A1e)(

шта?
Опять Аразех говна наметал. Наверно, деньги получает за это.
где то тут неправда?
а собсно, о чём это я ))) /удалено модератором. Флейм/

пра деньги- это к Фрейду. я вот как то ни разу ни говорил, что вы получаете гранты, а вам вот эта мысля пришла... )))
 

sami

Местный
где то тут неправда?
а собсно, о чём это я ))) /удалено модератором. Флейм/
Видимо, неправду уже удалили.
пра деньги- это к Фрейду. я вот как то ни разу ни говорил, что вы получаете гранты, а вам вот эта мысля пришла... )))
Я не очень откладваю, что там вы про меня ни разу не говорили. Но, даже если действительно не говорили, то возможно, вы единственный кто это не говорил. Из "патриотов".
 

A1e)(

шта?
Видимо, неправду уже удалили.

Я не очень откладваю, что там вы про меня ни разу не говорили. Но, даже если действительно не говорили, то возможно, вы единственный кто это не говорил. Из "патриотов".
скорее правду, ну да на всё воля всевышнего )))
вы не опровергли здесь ни одного факта, тока вокруг да около, ибо в ответ сказать чо то конкретного и нечего. просто хочется напомнить таким, как вы, что третьей стороны нет. и увы, да, как на баррикадах... или МЫ будем, или мы НЕ будем, ставши донором запада и соответствующим отношением с их стороны к нам, как к недолюдям, типо, как к азиатам-варварам... и к нашим детям. и внукам.

откладывают яйца, в сторону... или в гнездо.
ну единственный, и чо? это не отменяет проплаченность западом многих "правдорупцев" , в том числе и вами цитируемыми, как э... "инструкции к действию" против России. притом, мелкого пошиба...
 
Последнее редактирование модератором:

sami

Местный
скорее правду, ну да на всё воля всевышнего )))
вы не опровергли здесь ни одного факта, тока вокруг да около, ибо в ответ сказать чо то конкретного и нечего. просто хочется напомнить таким, как вы, что третьей стороны нет. и увы, да, как на баррикадах... или МЫ будем, или мы НЕ будем, ставши донором запада и соответствующим отношением с их стороны к нам, как к недолюдям, типо, как к азиатам-варварам... и к нашим детям. и внукам.
всевышнего не ввязывайте. Если вы на говно решили изойти - это не его воля.
откладывают яйца, в сторону... или в гнездо.
ну единственный, и чо? это не отменяет проплаченность западом многих "правдорупцев" , в том числе и вами цитируемыми, как э... "инструкции к действию" против России. притом, мелкого пошиба...
Где же среди вашего говна факты?
 

sami

Местный
Да. Если кто желает повонять по поводу получения грантов - так я их получал. Велкам.
 

Niko

Уже освоился
Да. Если кто желает повонять по поводу получения грантов - так я их получал. Велкам.
О, какое признание, правда с одним из известных приемов - изначально поставить собеседника в невыгодное положение. Он ведь изначально будет вонять, а не хотя бы говорить.
Так за что нонче платят гранты-с?
 

sami

Местный
О, какое признание, правда с одним из известных приемов - изначально поставить собеседника в невыгодное положение. Он ведь изначально будет вонять, а не хотя бы говорить.
Так за что нонче платят гранты-с?
У вас пока получается говорить. Посмотрим, как дальше.
Нонче - не в курсе.
 

Niko

Уже освоился
если учесть, что это все было во ВНИИТФ, то вы тута полгорода патриотов оскорбили
А, ну если под грантами подразумевалась федеральная субсидия Института, то тогда я просто не понял о чем речь. Но прежде чем официально извинюсь, попрошу ссылочку от сэми на пост, где об этом речь.
 

sami

Местный
А, ну если под грантами подразумевалась федеральная субсидия Института, то тогда я просто не понял о чем речь. Но прежде чем официально извинюсь, попрошу ссылочку от сэми на пост, где об этом речь.
Под грантами подразумевались гранты международной организации. А пост, где об этом речь - я такого не видел. Или забыл.
 
Сверху