Курьезы жизни в Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
Наверняка, многие из вас, видели и видят курьезные моменты, связанные, непосредственно с жизнью города. Давайте выкладывать сюда материал и обсуждать всю курьезность и необъяснимость того или иного увиденного случая.
----------------

И так, остановка Синара. Расписание автобусов висит так высоко и написано так мелко, что люди вынуждены проявлять смекалку, что бы прочитать это расписание. Это надо было кому - то додуматься, что бы пододвинуть урну, зализать на нее и смотреть расписание автобусов! Чем думали те, кто устанавливал и печатал расписание автобусов!?!
Фото 23 ноября 2014

 

maxx

Активный пользователь
И не только остановка Синара, все остановки!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Лет 10 назад в какой то снежинской газете, в рубрике "Криминальные сводки" было объявление, что с балкона у некоего гражданина пропала лодка "Нырок-4". я тогда приехала из гораздо более крупного города и было диковинно и смешно, видеть такие происшествия в разряде "криминальных". Посмеялась. Но еще больше смеялась, когда получила следующий выпуск газеты, там было опровержение! Оказалось, что забывчивый гражданин обнаружил эту лодку целехонькую у себя в гараже )))
Я даже маме эти вырезки отсылала, что бы она порадовалась в каком спокойном городе я теперь проживаю )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Лет 10 назад в какой то снежинской газете, в рубрике "Криминальные сводки" было объявление, что с балкона у некоего гражданина пропала лодка "Нырок-4". я тогда приехала из гораздо более крупного города и было диковинно и смешно, видеть такие происшествия в разряде "криминальных". Посмеялась. Но еще больше смеялась, когда получила следующий выпуск газеты, там было опровержение! Оказалось, что забывчивый гражданин обнаружил эту лодку целехонькую у себя в гараже )))
Я даже маме эти вырезки отсылала, что бы она порадовалась в каком спокойном городе я теперь проживаю )
В таком суровом городе как Челябинск не то, что лодки, целые машины со стоянок (!) не пропадают)
А воришка , способный увести лодку с балкона - это прямо рыбоптица какая-то))
 

Salaga

Активный пользователь
Я на этой машине уже 2 раза в ДТП попал. Первый виновник живет в доме где Я прописан, а второй в доме в котором Я живу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху