Концерт с салютом и салют с концертом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Конкере

Уже освоился
Салют за "9 мая" был очень красивым. И лучше чем за 60летие города. Но коротким. Очень. Как-то не почувствовалось важность празднуемого события. А это между прочим, не День Молодежи, а 70 лет Дня Победы.
 

Katishka

меняюсь
Салют за "9 мая" был очень красивым. И лучше чем за 60летие. Но коротким. Очень. Как-то не почувствовалось важность празднуемого события. А это между прочим, не День Молодежи, а 70 лет Дня Победы.
А мне как раз показалось,что времени самое то!
На День города сильно затянут был салют, глаза все-таки устают,а уж детям тем более хватило вчерашнего. 12 июня люди,не дождавшись окончания уже уходили.
Все хорошо в меру.
Зрелищно,красиво,ярко!
 

машуня

Активный пользователь
Салют за "9 мая" был очень красивым. И лучше чем за 60летие города. Но коротким. Очень. Как-то не почувствовалось важность празднуемого события. А это между прочим, не День Молодежи, а 70 лет Дня Победы.
я вас поправлю салют был к 60 летию института, а городу всего 58 лет :)
 

Single-Single

Местный
На салюте не была по причине празднования дня рождения за городом, но клянусь, только сегодня утром думала про эту тему, предвкушая почитать о том, когда же народ уже отвлечётся от обкакивания мероприятий 12 июня и переключится на обкакивание мероприятий 27 июня!
Ну, всё как по пИсаному! :D
 

kroha

Местный
На салюте не была по причине празднования дня рождения за городом, но клянусь, только сегодня утром думала про эту тему, предвкушая почитать о том, когда же народ уже отвлечётся от обкакивания мероприятий 12 июня и переключится на обкакивание мероприятий 27 июня!
Ну, всё как по пИсаному! :D
а про 9 мая уже было? или это святое совсем?
 

Single-Single

Местный
а про 9 мая уже было? или это святое совсем?
Про 9 тоже что-то было, но не помню где, в "Что в городе не так", скорее всего. Ну там же всё отменили из-за погоды. А значит - шикарный медиаповод поплакать, покритиковать, покидать какашками)
 

MegaВольт

переменный
На салюте не была по причине празднования дня рождения за городом, но клянусь, только сегодня утром думала про эту тему, предвкушая почитать о том, когда же народ уже отвлечётся от обкакивания мероприятий 12 июня и переключится на обкакивание мероприятий 27 июня!
Ну, всё как по пИсаному! :D
хотите посмотреть качественный салют езжайте хотя бы в екб или члб...там денег на этом не экономят
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
не возможности выехать?
Раз Вас не устраивает местный салют, то ездите в большие города и хвастайтесь потом здесь. А то и сами не ездите, и местный прекрасный салют ругаете. Странно. Нет возможности выехать?
 

levaMC

Активный пользователь
Раз Вас не устраивает местный салют, то ездите в большие города и хвастайтесь потом здесь. А то и сами не ездите, и местный прекрасный салют ругаете. Странно. Нет возможности выехать?

Выезжал. И там круто
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Выезжал. И там круто
Никто не спорит, что ТАМ круто. Но свой родной город зачем помоями обливать? Бюджеты и силёнки не те. Я рада, что город не тратит те суммы на салют, которые уходят в больших городах.
 

Katyuffka125

Активный пользователь
Да круто, и круто там где нас нет! Что ж с Москвой то не сравниваете? Вот если б не было салюта, то плакали бы что такой город и не может хоть "петарды" запустить! Как же достали диванные нытики!
 

Single-Single

Местный
не возможности выехать?
Если "всё устраивает", то обязательно "нет возможности" куда-то выехать и что-то посмотреть, поучаствовать в другом?
Да нет, меня правда всё устраивает, и зрелищ и хлеба в моей жизни было более чем достаточно, есть с чем сравнить, на что оглянуться, что привести в пример.
Два салюта за две недели, этот непрерывный поток массовых мероприятий, 70-летие Победы, затем 60-летние РФЯЦ-ВНИИТФ, приезды министров и губернаторов, вертолёты, День молодёжи, фестиваль красок, шествие со свечами, "Бессмертный полк", митинги у памятника Воину-Освободителю, и у мемориала Воинам-интернационалистам 8, 9 мая, 21 и 22 июня, передача знамени общества ветеранов горячих точек, Бажовский фестиваль, который стал уже фактически Всероссийским и лёг на плечи нашего города в плане организации, ярмарки, выставки, "Кубок Урала по судомодельному спорту" и огромная куча всего другого, чему нет ни конца ни края - это всё поглощает огромный массив человеческого ресурса, который крайне-ограничен. Люди действительно забыли что такое выходные, семьи, отпуска, не успевает отойти одно мероприятие, тут же грядет другое, и ни одно нельзя спустить на тормозах, везде всё нужно организовать, выверить, прорепетировать, предусмотреть все возможные казусы и нюансы...
А вы всё ноете и ноете, срёте и срёте, все вам всё должны, всё вокруг дерьмо, всё вокруг фуфло и отстой. "А вот там - то, а вот сям - сё, фууу, опять мне всё не понравилось", и вечно бредите какими-то своими налогами, на которые кормите и полицию, и медиков, и власти, и всех на свете, а вам всё только жабу в нос суют и глумятся над вами за ваши же деньги.
В пятой теме подряд говорю: вы все - нытики и потребители. "Баре недовольны".
И я не конкретно про вас, Мегавольт. Я в целом про всю вашу братию, которая только и делает, что сутками строчит свои "претензии" и "недовольства" на всё вокруг, начиная от салюта и заканчивая пешеходами, магазинами, концертами, школами, ВНИИТФ, спортом, медициной, детскими садами, собачьим приютом...
Наверное это очень сложно - жить вот так, когда захлёбываешься в заполонившем всё вокруг дерьме.
Терпения вам, что ли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху