Концерт с салютом и салют с концертом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexXx

Местный
Кто б еще столько им предложил.
а шлак всякий показывать снежинцам за эти же деньги значит можно, и ведь год от года тенденция утопания в болоте низкопробных артистов сохраняется, скоро с магнитофончиком на сцену выходить начнут.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а шлак всякий показывать снежинцам за эти же деньги значит можно, и ведь год от года тенденция утопания в болоте низкопробных артистов сохраняется, скоро с магнитофончиком на сцену выходить начнут.
Вы б с таким рвением ходили на концерты местных коллективов в течении года... А то как не концерт, так зал полупустой, кроме Снежинской Звезды пожалуй.
 

AlexXx

Местный
Вы б с таким рвением ходили на концерты местных коллективов в течении года... А то как не концерт, так зал полупустой, кроме Снежинской Звезды пожалуй.
Я о них узнаю тогда, когда уже поздно метаться, особенно нравятся местные СМИ: объявление о концерте в среду, выходит в четверг, конечно народу не будет, если рекламация никакая, а вернее ее порою вообще нет.
 

kroha

Местный
Вы б с таким рвением ходили на концерты местных коллективов в течении года... А то как не концерт, так зал полупустой, кроме Снежинской Звезды пожалуй.
во-первых, концерт халявный - хошь смотри, хошь нет, за все уплачено ранее
во-вторых, никто не говорит чтобы дети развлекали взрослых, но и не настолько у нашего культпросвета совсем низкое мнение о культуре нашего города? что уж совсем кабацких певцов то приглашать?
 

настена

Местный
Вы б с таким рвением ходили на концерты местных коллективов в течении года... А то как не концерт, так зал полупустой, кроме Снежинской Звезды пожалуй.
Напоминаю, Снежинская звезда - детский фестиваль, зрители - друзья, родители и бабушки-дедушки. Наверное, ты имела ввиду Песню года) Там да, раз в год собирается народец)
 

levaMC

Активный пользователь
День города, день России (а для нас Россия начинается со Снежинска) и конечно 60-летие ВНИИТФ!
С этой песней я засыпаю и просыпаюсь ... уже 2 дня ...
 

настена

Местный
День города, день России (а для нас Россия начинается со Снежинска) и конечно 60-летие ВНИИТФ!
С этой песней я засыпаю и просыпаюсь ... уже 2 дня ...
Лёва, а детский дневной концерт вы случайно не запечатлели на свое видеоустройство?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху