Кинотеатр "Космос"

Killar

Имеет право
Можно просто подойти самому, поговорить по-хорошему, а при неудачном стечении обстоятельств вызвать наряд.
 

Неждана

Местный
была я свидетелем, как и по-хорошему и по-плохому как минимум четыре мужчины (судя по голосам) пытались одного в чувство привести. бесполезно.
 

Killar

Имеет право
тогда нужно звонить в полицию. Да, мероприятие будет подпорчено, зато чем больше будет таких решений проблемы, тем меньше будет желающих некрасиво себя вести.
 

no[M]on

Пользователь
Если это не стараться пресекать , то это будет размножаться
 

Колчин

Активный пользователь
Оз.Возвращение в изумрудный город....сеансы на завтра? Хочу детей одних отправить....
 
Последнее редактирование:

bumblebee

Пользователь
Почему прекратили тут выкладывать информацию о последних сеансах (по акции)? На сайте http://snz-kosmos.ru поздно инфо появляется - в день акции, насколько я понял. Хотелось бы знать во вторник хотя бы.
 

Свердловчанин

Пользователь
Привезите пожалуйста "Монти Пайтон живьем (почти)". Умоляю вас! Думаю эти парни достойны побывать в нашем городе. Ведь их так никто и не смог побороть в плане юмора, а тут возможно это их заключительное выступление.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь

Репертуар Космос

Активный пользователь
Привезите пожалуйста "Монти Пайтон живьем (почти)". Умоляю вас! Думаю эти парни достойны побывать в нашем городе. Ведь их так никто и не смог побороть в плане юмора, а тут возможно это их заключительное выступление.
Люблю такие просьбы) сделал запрос правообладателям, посмотрим что ответят и предложат.
 

Свердловчанин

Пользователь
Люблю такие просьбы) сделал запрос правообладателям, посмотрим что ответят и предложат.

Спасибо огромное! И еще 1 просьба. 24 июля выходит фильм "Хотел бы я быть здесь". Главные роли в нем играют Зак Брафф (Джей-Ди из сериала "Клиника") и Джим Парсонс (Шелдон из сериала "Теория Большого Взрыва"). На Кикстартере этот фильм собрал 3.1 млн, а значит, что в мире много фанатов, которые хотят увидеть данный шедевр. Тем более у нас в городе невероятное количество людей, которым нравится хотя бы один из этих сериалов. Почему бы не показать его вместо "Короли Сафари" (которые за год показов получили оценку 5.3) или "Домашне видео" (которое тоже пока не претендует на лучший фильм недели)? Просто невероятно хочу лицезреть это зрелище в Снежинске. Думаю окупится быстро только за счет актерского состава.

P.s. На кинопоиске у него рейтинг ожидания больше чем у "Домашнее Видео"

P.s.s. Ну и надеюсь, что вы привезет фильм "Судная ночь 2" 31 июля. Просто это единственный фильм за все лето, который хоть немного подходит к жанру "ужасы" - не хотелось бы пропустить. Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

Репертуар Космос

Активный пользователь
14 августа
Неудержимые 3
Тайна 4 принцесс

21 августа
Город Грехов 2
Самолеты: Огонь и вода
Посвященный

28 августа
Типа копы
Избави нас от лукавого
Если я останусь
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Заканчиваем прокат Поддубный, Мачо и ботан, Трансформеры, Превосходство.

С четверга Король Сафари 2Д, Геракл, Домашнее видео
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Спасибо огромное! И еще 1 просьба. 24 июля выходит фильм "Хотел бы я быть здесь". Главные роли в нем играют Зак Брафф (Джей-Ди из сериала "Клиника") и Джим Парсонс (Шелдон из сериала "Теория Большого Взрыва"). На Кикстартере этот фильм собрал 3.1 млн, а значит, что в мире много фанатов, которые хотят увидеть данный шедевр. Тем более у нас в городе невероятное количество людей, которым нравится хотя бы один из этих сериалов. Почему бы не показать его вместо "Короли Сафари" (которые за год показов получили оценку 5.3) или "Домашне видео" (которое тоже пока не претендует на лучший фильм недели)? Просто невероятно хочу лицезреть это зрелище в Снежинске. Думаю окупится быстро только за счет актерского состава.

P.s. На кинопоиске у него рейтинг ожидания больше чем у "Домашнее Видео"

P.s.s. Ну и надеюсь, что вы привезет фильм "Судная ночь 2" 31 июля. Просто это единственный фильм за все лето, который хоть немного подходит к жанру "ужасы" - не хотелось бы пропустить. Заранее благодарен!
Хотел бы я быть здесь - пропустим этот релиз. Ограниченный прокат, не для 2 зальников. Король Сафари - для детей на каникулах, Геракл - большой и интересный проект, Домашнее видео - звезд с неба не ухватит, но свое возьмет)
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Друзья, у нас технические неполадки с залом №2.
Сегодня и завтра работает только зал №1, по следующему расписанию:

Король Сафари 10:10 и 13:40
Геракл 3Д 11:50, 15:20, 19:30, 21:20
Планета Обезьян 3Д 17:10
Домашнее видео 23:10

Ждем необходимый блок на замену в проекторе к вечеру субботы, о восстановлении работы зала №2, сообщим.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Работа зала №2 восстановлена.
в среду ни один из фильмов текущего репертуара не заканчивает прокат.
С четверга Стражи галактики 3Д!
Продажа открыта
 
Сверху