Кинотеатр "Космос"

Свердловчанин

Пользователь
Соседи не окупились? Говорили, что лучшая комедия этого лета. Я знаю, что о каждой комедии так говорят (тем более в России), но там прям клялись, что лучше не снимут в ближайшие пол года
 

Сварог

Активный пользователь
Соседи не окупились? Говорили, что лучшая комедия этого лета. Я знаю, что о каждой комедии так говорят (тем более в России), но там прям клялись, что лучше не снимут в ближайшие пол года
Жду Мачо и ботан 2 , по мне так именно она претендует на роль лучшей комедии этого лета))))
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Раньше такие красивые афиши висели в стеклянных витринах по бокам. Зазывали. А теперь унылая штукатурка и сообщение о макаронах. Ни разу не ходил в новый.
Атак бы в алюминиевом фасаде стояли бы телевизоры плоские и показывали трейлеры. Посмотрел, заинтересовался, сходил.
 
Последнее редактирование:

Свердловчанин

Пользователь
Жду Мачо и ботан 2 , по мне так именно она претендует на роль лучшей комедии этого лета))))
Ну лета не спорю, а так думаю лучшей комедией года будет "Типа копы". Давно не видел таких рейтингов ожиданий на кинопоиске)
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Заканчиваем прокат Грань Будущего, Малефисента.

С четверга Трансформеры: Эпоха истребления 3Д.
Расписание уже готово! Билеты в продаже
 

Lucy

Пользователь
Перестали посещать кинотеатр, потому что невозможно смотреть кино, когда в зале сидит быдло и разговаривает по телефону, комментирует в полный голос или начинает неадекватно реагировать на происходящее на экране.
Так же очень напрягает, что всем наплевать на рейтинги фильмов. На самом деле сильно раздражает, когда на сеансе 18+ за спиной сидят 10летние и комментируют весь фильм.
В больших городах за такими вещами следят. Хотя, чего уж говорить о нашем селе..
 

Неждана

Местный
посещать не перестала, но да - напрягает.
причем совершенно разным это "быдло" бывает. в последний раз на "Букашках" вообще не поняла, что к чему. мужик лет... ну, 30. пришел с двумя бутылками пива. сел. судя по всему, выпил. всё тихо ) заснул. начал храпеть. нахрапелся. вышел, не дожидаясь конца. больше не вернулся.

есть ли в кинотеатре вообще постоянный мужчина сотрудник или нет? честно - неудобно выходить и тетенькам-контролерам говорить, чтобы они из зала вывели какого-нить бухого бугая.
вы на охране у ОВО? пожаловаться - сразу приедут?
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
посещать не перестала, но да - напрягает.
причем совершенно разным это "быдло" бывает. в последний раз на "Букашках" вообще не поняла, что к чему. мужик лет... ну, 30. пришел с двумя бутылками пива. сел. судя по всему, выпил. всё тихо ) заснул. начал храпеть. нахрапелся. вышел, не дожидаясь конца. больше не вернулся.

есть ли в кинотеатре вообще постоянный мужчина сотрудник или нет? честно - неудобно выходить и тетенькам-контролерам говорить, чтобы они из зала вывели какого-нить бухого бугая.
вы на охране у ОВО? пожаловаться - сразу приедут?
Надо вообще запретить, жрать пить в кинотеатре, в театре вы же не употребляете, а тут пришел и попал как в дешевую забегаловку, аж противно
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Надо вообще запретить, жрать пить в кинотеатре, в театре вы же не употребляете, а тут пришел и попал как в дешевую забегаловку, аж противно
Это уже обсуждалось. Единого мнения не нашлось. Кто-то очень хочет есть и пить при просмотре, кого-то это напрягает.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Ну согласитесь, что люди в первую очередь приходят посмотреть кино, а не поесть, я понимаю что это индустрия развлечения и зарабатывания денег и от этого уже врятли уйдут, если конечно народ вообще перестанет ходит, но лично я поэтому и не хожу, лучше уж по инету посмотреть, когда никто не мешает, не обсуждает и не жрет, и полностью погрузиться в фильм!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ну согласитесь, что люди в первую очередь приходят посмотреть кино, а не поесть...!
Я с вами полностью согласен. Именно эта позиция от моего имени тут и озвучивалась. Но, повторюсь, вся дискуссия закончилась ничем.
 

Неждана

Местный
может, перед сеансом что-то угрожающее вместе с рекламой пустить? текст на тему поведения в зале, ответственности и алгоритма действий в случае напряжных соседей по залу?
 
Сверху