Кинотеатр "Космос"

SoV

Новичок
М-даа...
Пришёл вчера на премьеру Форсажа, на сеанс в 10.10, были вдвоём, было ещё трое желающих. Кинотеатр был тупо закрыт, расписание на сайте ни о чём не предупреждало.
Пришлось идти на 16.20, треск в зале стоял такой, будто слушаешь грампластинку переписанную на рентгеновский снимок. Первый раз меня разочаровали:(
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
М-даа...
Пришёл вчера на премьеру Форсажа, на сеанс в 10.10, были вдвоём, было ещё трое желающих. Кинотеатр был тупо закрыт, расписание на сайте ни о чём не предупреждало.
Пришлось идти на 16.20, треск в зале стоял такой, будто слушаешь грампластинку переписанную на рентгеновский снимок. Первый раз меня разочаровали:(
За проблемы со звуком приносим извинения. Поломка одной из колонок за экраном. Устраняем в данный момент.
 

Неждана

Местный
уважаемые сотрудники "Космоса", а как вы думаете: аншлаги на фильмах ФАНКа - это благодаря словам "вход свободный" или словам "научного кино"? а если последнее - нет ли мыслей повторить опыт с чем-то подобным? может, даже и без особо "свободного"?

п.с. и каннских львов бы. каннских львов. ну, это моя ежегодная песнь.
 

Danil119

Местный
п.с. и каннских львов бы. каннских львов. ну, это моя ежегодная песнь.
Каннские львы? Что это?

Аншлаги на ФАНКе, ИМХО, совокупность качественной подборки, научной тематики и, не в последнюю очередь, доступности.
 
Последнее редактирование:

Репертуар Космос

Активный пользователь
График премьер на май

7 мая
Одной левой
Дорога на Берлин

14 мая
Безумный Макс. Дорога ярости
Необыкновенное приключение Серафимы

21 мая
Земля Будущего
Однажды
Ватиканские записи

28 мая
Разлом Сан Андреас
Хранитель Луны

Возможны корректировки
 

_mark

Пользователь
Предложение "Космосу" в последний уйкэнд показа фильма в формате 3D показать в 2D (например один сеанс в воскресенье). Очень длинный фильм по времени тяжело смотреть в 3D (вспоминая 4 фильм про трансформеров).
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
А не поздновато? По моим данным премьера состоится в ночь с 1-го на 2-ое.
Хранитель Луны Премьера в кинотеатрах с 28 мая

Предложение "Космосу" в последний уйкэнд показа фильма в формате 3D показать в 2D (например один сеанс в воскресенье). Очень длинный фильм по времени тяжело смотреть в 3D (вспоминая 4 фильм про трансформеров).
Попробуем получить такую возможность
 

Неждана

Местный
скажите, а в России (и в Снежинске) фильм "Малыш" (Little boy) вообще будут показывать или не? душевный, понравился. маму хотела сводить, а на кинопоиске инфы по россии не вижу.
и еще вопрос по свежим впечатлениям - а как вы думаете, возможна ли у нас американская система покупки билета? когда билет продается без места, и у зала нет контролеров. каждый сам проходит и садится, куда хочет. я не поняла, понравилось мне это или нет. но интересный подход в любом случае.
 

Гламура

Уже освоился
Странная идея с поиском свободного места. Гораздо удобнее опробованная в большом городе система-на киносайте выбрали кинотеатр, фильм, сеанс, места в зале, оплатили банковской картой, получили код, в кинотеатре ввели код в специальном терминале, получили билеты. У нас такое наверняка будет, скорее бы.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
4 июня
Шпион
Астрал 3

11 июня
Мир Юрского периода (показываем и 3Д и 2Д)
Красотки в бегах

18 июня
Головоломка (3д)
Полтергейст (3д)

25 июня
Третий лишний 2
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
4 июня
Шпион
Астрал 3

11 июня
Мир Юрского периода
Красотки в бегах

18 июня
Головоломка
Полтергейст

25 июня
Третий лишний 2
репертуар..просьба..на против фильма (в скобках указывать 3 д) если фильм транслируется в 3д
 
Сверху