Кинотеатр "Космос"

машуня

Активный пользователь
сегодня водила ребенка в кино как обычно купили поп корн и попить за все отдали 230 руб. сдача с 1000руб. 670руб. где логика пришлось указать на ошибку вернули не достающую 100 руб. у меня просьба научите персонал считать правильно лично мне было не приятно ,а если бы ребенок был один тогда как быть с такими продавцами которые не чистые на руку обьясните мне пожалуйста.
 

dima_dimonych

Пользователь
сегодня водила ребенка в кино как обычно купили поп корн и попить за все отдали 230 руб. сдача с 1000руб. 670руб. где логика пришлось указать на ошибку вернули не достающую 100 руб. у меня просьба научите персонал считать правильно лично мне было не приятно ,а если бы ребенок был один тогда как быть с такими продавцами которые не чистые на руку обьясните мне пожалуйста.
элементарно-человеческий фактор!а раз уж так боитесь за то что вашего ребёнка обманут,то научите его пересчитывать сдачу,и пользоваться калькулятором.
 
элементарно-человеческий фактор!а раз уж так боитесь за то что вашего ребёнка обманут,то научите его пересчитывать сдачу,и пользоваться калькулятором.
ну что за люди. тоже самое можно написать другими словами. например Человеческий фактор. извините будем внимательнее.
 

машуня

Активный пользователь
элементарно-человеческий фактор!а раз уж так боитесь за то что вашего ребёнка обманут,то научите его пересчитывать сдачу,и пользоваться калькулятором.
когда ребенок идет один то все покупается заранее и только потому что могут обсчитать а на счет фактора раньше не было такого на моей памяти.
 

Killar

Имеет право
сегодня водила ребенка в кино как обычно купили поп корн и попить за все отдали 230 руб. сдача с 1000руб. 670руб. где логика пришлось указать на ошибку вернули не достающую 100 руб. у меня просьба научите персонал считать правильно лично мне было не приятно ,а если бы ребенок был один тогда как быть с такими продавцами которые не чистые на руку обьясните мне пожалуйста.
Это знак: лучше такое ребенку не брать. Приходите в кинотеатр со своей морковкой. И вкусно, и полезно.
 

Spartanka

просто сказка...
попкорн вообще там прогорклым маслом вонял, когда последний раз брали...больше не берем
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
сегодня водила ребенка в кино как обычно купили поп корн и попить за все отдали 230 руб. сдача с 1000руб. 670руб. где логика пришлось указать на ошибку вернули не достающую 100 руб. у меня просьба научите персонал считать правильно лично мне было не приятно ,а если бы ребенок был один тогда как быть с такими продавцами которые не чистые на руку обьясните мне пожалуйста.
Спасибо за сообщение. Приносим извинения.
 

Lala

Пользователь
Хотела узнать, фильм "Батальон" в воскресенье 22 февраля утренние, дневные сеансы во сколько и стоимость билетов?
 

Vetal-snz

Новичок

Lala

Пользователь
Ой, спасибо огромнейшее!!!!! Обязательно пойдем с мужем!
 
Сверху