Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
Расписание на 12-18 февраля открыто для продажи.
Успевайте бронировать лучшие места на 14 февраля:)
 

Вложения

  • Расписание 12-18 февраля.jpg
    Расписание 12-18 февраля.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 45

be-open

джедай

Репертуар Космос

Активный пользователь
А что случилось с Сан Ремо?
Вывеска висит где раньше Европа была, а сам зал вообще закрыт вроде.
Что там будет?
Детский развлекательный центр. Надеюсь к весенним каникулам успеем сделать праздничное открытие.
 

kroha

Местный
ребятки, а можно как то по телефону услышать ЖИВОГО человека? мне вот как то хочется спросить не про расписание, а цену билета..
 

kroha

Местный
ну что, "посмотрели" мы Губку..как и "посмотрели" все 8 детей..я понимаю, в городе ОРВИ, но не пойдут больные дети в кинотеатр, а вот здоровые хоть бы мульты посмотрели
180*8=1440 руб вы бы хоть за утренний сеанс получили, и это как минимум
зря(
вот потому люди и переходят на домашние кинотеатры
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Мы же уже давно перешли на схему работы "будни с 15:00" исключение делаем на каникулы и праздники.
Утренние сеансы будут в субботу и воскресенье по 150.
 

kroha

Местный
Мы же уже давно перешли на схему работы "будни с 15:00" исключение делаем на каникулы и праздники.
Утренние сеансы будут в субботу и воскресенье по 150.
да, но что делать здоровым детям в будни?
я к тому что зряшное у вас расписание
 

Неждана

Местный
насколько я знаю, сопоставление "расходы на коммуналку и оплату сотрудников (плюс еще ряд факторов)" и "доход от утренне-дневных сеансов" несопоставимо. не в пользу сеансов. и извиняюсь за тавтологию.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
насколько я знаю, сопоставление "расходы на коммуналку и оплату сотрудников (плюс еще ряд факторов)" и "доход от утренне-дневных сеансов" несопоставим. не в пользу сеансов.
а если б закупались группка из пол класса, т.е. пятнадцать челов? не столько болеют, сколько причина карантина отрезать тесное общение, хотя и так все болтаются по квартирам друг к другу
запускают же сеансы с 2-3 тремя зрителями и в другие часы
я к тому, что дети, наконец то дошли, до какого то посещения кинотеатра, а и там облом
потом не говорите, "что зритель избалован и не ходит на мероприятия"..
 

Сварог

Активный пользователь
За адекватную работу гардероба вплоть до последних сеансов, низкий вам поклон. Сразу видна забота о клиентах
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
завтра работаем по расписанию субботы с 10 утра!
Губка Боб 10:20 (140 руб) 14:30 (180 рублей)
Kingsman 14:30 (180 рублей)
Елки лохматые 10:10 (140 рублей)
Приключения Паддингтона 11:50 (140 рублей)
Левиафан 13:30 (180 рублей)

Это те сеансы что мы добавили на пятницу. Если карантин в школах продлят то с понедельника тоже откроемся в 10:00. Завтра примем решение, вам сообщим здесь, на сайте, вконтакте.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
а если б закупались группка из пол класса, т.е. пятнадцать челов? не столько болеют, сколько причина карантина отрезать тесное общение, хотя и так все болтаются по квартирам друг к другу
запускают же сеансы с 2-3 тремя зрителями и в другие часы
я к тому, что дети, наконец то дошли, до какого то посещения кинотеатра, а и там облом
потом не говорите, "что зритель избалован и не ходит на мероприятия"..
Спасибо Вам за поднятую тему.
 

машуня

Активный пользователь
завтра работаем по расписанию субботы с 10 утра!
Губка Боб 10:20 (140 руб) 14:30 (180 рублей)
Kingsman 14:30 (180 рублей)
Елки лохматые 10:10 (140 рублей)
Приключения Паддингтона 11:50 (140 рублей)
Левиафан 13:30 (180 рублей)

Это те сеансы что мы добавили на пятницу. Если карантин в школах продлят то с понедельника тоже откроемся в 10:00. Завтра примем решение, вам сообщим здесь, на сайте, вконтакте.
а паддингтон будет 11.50 в воскресенье или нет
 
Сверху