Кинотеатр "Космос"

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Дорогие друзья! Кружок по интересам ЖБ приглашает Вас посетить кинотеатр"Космос", где 10 января в 19:00 состоится единственный☝ показ фильма-концерта "Собрание Любопытных Тайн"! Ждём всех! Вход свободный! Подробнее о встрече здесь https://vk.com/event82281360
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
c 15 января
Заложница 3
Голые перцы

с 22 января
Бердмен
Ограбление по американски
Паддингтон

29 января
Елки лохматые
Кибер
Континиум

Большой глобус у "Левиафан"! обязательно покажем!
 

Свердловчанин

Пользователь
c 15 января
Заложница 3
Голые перцы

с 22 января
Бердмен
Ограбление по американски
Паддингтон

29 января
Елки лохматые
Кибер
Континиум

Большой глобус у "Левиафан"! обязательно покажем!

Вот на Бердмен всем советую сходить. Этот фильм рекордсмен по номинациям на Оскар 2015 - целых 9 штук. Только думаю, что не все поймут)

Заложница 3 нарисовалась вчера.. Кто-нибудь видел? Много ли крови?

Говорят, что фильм тупой и это лишь пустая трата денег и времени. Но из уважения к предыдущим частям и к Люку, можно и сходить. Надо же потратить деньги хоть на одну часть - отблагодарить так сказать.
 

natooar

Местный

Репертуар Космос

Активный пользователь
Заканчиваем прокат Елки 1914, Снежная королева, Исход, 7 сын.
Стартует с четверга:
Паддингтон
Бердмэн
Ограбление по американски
Игрок
Черное море
 

Неждана

Местный
Министерство культуры России будет переносить премьеры западных фильмов, если дата их релизов будет совпадать с выходом прокат российских картин. Об этом во вторник на встрече с дистрибьюторами заявил глава министерства Владимир Мединский, пишет ТАСС.
Министерство будет выдавать прокатные удостоверения с фиксированной датой релиза, но, если даты совпадут с премьерой российского фильма-события и зарубежной картины, ведомство может аннулировать удостоверение последнего и изменить дату релиза.
"Нас интересуют только релизы российских фильмов, особенно произведённых с финансовым участием государства, нам важно, чтобы они имели шанс отбить кассу", - заявил министр. Он подчеркнул, что за каждый фильм министерство бороться не будет. "Мы ставим приоритет финансовый или политический, идеологический".
Как это будет действовать, Мединский объяснил на примере фильма Рената Давлетьярова "А зори здесь тихие". Его выход на экраны запланирован на 30 апреля. "Я прошу всех не давить эту дату. Конечно, будет лучше, если вы договоритесь сами. Если не получится договориться по-хорошему, мы интересы российского кино будем защищать", — подчеркнул он.
Мединский считает, что министерство и дистрибьюторы западных фильмов преследуют противоположные цели: "У вас – заработать деньги на кино, а у нас – заработать деньги на российском кино". Глава министерства также признался, что лично смотрит все выходящие в прокат фильмы, произведенные при господдержке, и при этом иногда плачет.
Сейчас подготовленный министерством приказ о фиксировании даты релиза в прокатном удостоверении направлен в Минюст. Российские представители киноиндустрии отнеслись к заявлению министра неоднозначно.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Выпускать ремейк Великого советского фильма (а из всех таких опытов успешными по кассе были лишь Ирония Судьбы и Служебный роман, тогда как чаще случались Джентельмены, удачи) под дату мировой премьеры Мстителей, это самоубийство. И Мстителей распиратят, если их перенесут и Зори не заработают. Эффект 9 мая на патриотичное кино не работает, проходили на Утомленных солнцем.
Удивительно будет, что из за выпуска "А зори здесь тихие" (прокатчик Наше кино) готовы будут ставить палки в колеса Дисней/Сони с их Мстителями, забывая что они же 20 февраля выпускают в прокат наш отечественный "Батальон" под которого у них мощный бюджет, уже идет реклама по ТВ и который готов и показан полностью на кинорынке с огромным количеством положительных отзывов. Тогда как "А зори..." кот в мешке, нет даже внятной нарезки для оценивания потенциала и который может быть просто не принят и отвергнут зрителем, смотревшим оригинал.
 

Свердловчанин

Пользователь
Выпускать ремейк Великого советского фильма (а из всех таких опытов успешными по кассе были лишь Ирония Судьбы и Служебный роман, тогда как чаще случались Джентельмены, удачи) под дату мировой премьеры Мстителей, это самоубийство...

Выпускать ремейк Великого советского фильма это вообще самоубийство. Вспомните хоть один ремейк, который посмотреть было бы не стыдно. Правильно говорят, что нормальные фильмы были сняты или в СССР, или про времена СССР. С каждым годом все больше становится стыдно за то, что Россиия все еще пихает свое дерьмо в кинотеатры. Я уж молчу про то, что они пытались "фильм" Горько отправить на Оскар.

Минутка ненависти подошла к концу.
 
Сверху