Кинотеатр "Космос"

настена

Местный
Пожалуйста, перенесите детские сеансы в теплый зал! Своих не поведу в холод, итак часто болеем ((
 

Maxonya

Активный пользователь
Таки ничего не изменилось, холодно во втором зале? Хотели завтра– послезавтра сходить, значит не пойдем
 

Неждана

Местный
слушайте, а что, прямо холодно-невыносимо?
прихожу, куртку не снимаю, расстегиваю только - и замерзну? не преувеличение?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
слушайте, а что, прямо холодно-невыносимо?
прихожу, куртку не снимаю, расстегиваю только - и замерзну? не преувеличение?
В куртке нормально. Пар изо рта не идет и иней на ресницах не появляется. Вчера ходили. Муж даже к середине сеанса снял куртку.
 

Неждана

Местный
вот я примерно это и подозревала, что в рамках разумного температура.
да, хотя бы памятуя о том, что киноТЕАТР, все-таки хочется быть в зале без верхней одежды, но если некий форс-мажор случился и фильм посмотреть хочется, то не столь критична проблема ведь?
 

chudik

Уже освоился
слушайте, а что, прямо холодно-невыносимо?
прихожу, куртку не снимаю, расстегиваю только - и замерзну? не преувеличение?
Сидели в застегнутых куртках, под конец сеанса хотелось надеть шапку и варежки, ноги вообще околели. Не уютно в таких условиях сидеть, я с середины мультика стала ждать когда же наконец он закончится. Я понимаю что температура не минусовая, но когда час сидишь не двигаясь замерзнуть вполне реально.
 

Неждана

Местный
сходила на длинного хоббита. во втором зале в куртке расстегнутой и сапого-валенках - нормально. прохладно. но терпимо. у каждого свой порог холода, конечно. но неподготовленные люди, заходя в зал, сразу температуру заценивают ) и куртки накидывают.

п.с. постеров с героями хоббита и флаеров так и не было вообще. в декабре еще, я имею в виду.
 

Свердловчанин

Пользователь

Diman

Уже освоился
А чего так цены -то на билеты поднялись? с чем это связано? 250р- думаю, перебор .и доллар тут ни при чём )))
 
Сверху