Кинотеатр "Космос"

madsima

Активный пользователь
Сижу вечером, думаю на какие места билеты взять, но вот план зала днем с огнем не найти...
Можно конечно сходить в кинотеатр, сфотографировать картинку с мониторов и дома сидя в мягком кресле с чашечкой свежесваренного кофе собраться с мыслями...

Есть у кого что-либо подобное? или где можно найти?
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
А что аншлаги бывают? Ходил давным-давно ещё на "Идеального незнакомца", но тогда в зале было всего 5 человек вместе со мной((
Не ходить в кинотеатр с 2007 года не очень здорово, постарайтесь избегать этого)
 

xander_korolev

Уже освоился
Люди, поделитесь мнением о Хоббите.Пожалуйста.
Мы сегодня ходили... Я не являюсь поклонником Властелина Колец, даже не помню о чем там вообще речь шла, поэтому у меня впечатление двоякое.
Экшн, конечно, мощный. С самого начала фильма начинается движуха, мордобой и т.п. и продолжается до самого конца. Лишь иногда бывают паузы на вставку пары-тройки диалогов :) Снято довольно красиво, но все в ооочень угрюмых тонах. Черные горы, летучие мыши, страшные орки, драконы и еще черт знает кто...
А вот смысловой составляющей фильма я вообще не заметил. Видимо это обосновано тем, что я понятия не имею что было в прошлых 5 частях это Саги :)
Вердикт такой: фанатам Властелина Колец - смотреть обязательно. НЕфанатам можно посмотреть, чтобы насладиться плодами технического прогресса :) Детей бы я на этот фильм не повёл.

PS Сидел на 13 месте в 5 ряду. Там сломан левый подлокотник. Было неприятно.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Заканчиваем прокат Несносные боссы в среду.
С четверга Вычислитель, Феи Леганда о чудовище, Астерикс и Обеликс
 

SNZme

Камертон
Люди, поделитесь мнением о Хоббите.Пожалуйста.
В третей части Хоббита произошло самое невероятное событие! Произошло то, что почему-то не происходило даже во Властелине колец! Это невероятно! У Леголаса все-таки заканчиваются стрелы!(с)
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
расписание готово.
с понедельника 29 декабря работаем с 10 утра.
31 декабря последний сеанс в 16:00
Расписание на новогодние праздники откроем к этим выходным для бронирования и покупки билетов
 

Jukki

Активный пользователь
Не знаю, в какой теме спросить, спрошу здесь. Кто-нибудь знает - в кинотеатре "Космос" продают сертификаты?
 

NMV

Местный
И на любую дату можно использовать? И как с местами - сразу в билете указывают?
нее, приходишь тебе другой билет дают с местом и все как положено.
это просто бланк с чеком - как все сертификаты, по моему у них на сайте что-то было
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Что мы покажем с 1 по 14 января
В прокате будут
Хоббит:Битва 5 воинств
Елки 1914
Мамы 3
Три богатыря: Ход конем
Исход: Цари и Боги
Седьмой сын
8 новых свиданий
Что творят мужчины 2
Снежная королева 2

с 8 января Ночь в музее: Секрет гробницы
 

Неждана

Местный
здорово, что хоббита продляете.)
а почему паддингтон в россии на нг не вышел? знаете?
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
а почему паддингтон в россии на нг не вышел? знаете?
у нас в так называемой Новогодней битве перекос в сторону отечественного продукта, мощные прокатчики ставят российское кино в пару к зарубежному хиту и продают кинотеатрам одним пакетом (Исход - Елки - Снежная королева, Хоббит - Что творят мужчины) Хорошо что Вольга с Паддингтоном не стала толкаться в этот уикенд, отработают нормально и 22 января без конкурентов по ЦА.
 
Сверху