Кинотеатр "Космос"

настена

Местный
Когда люди хвалят "Горько", "Выпускной" и т.д., но ругают "Интерстеллар", который покорил весь мир, то это говорит лишь о том, что если введут запрет на голливудские фильмы, то многие будут не прочь "жрать" российскую чушь.

Сам не смотрел и поэтому не могу ничего сказать, но я реально не ожидал таких гневных отзывов в сторону такого фильмы, который впервые за 10 лет побил все рекорды.
Так сходите и составьте свое мнение. Лично я купилась на рекламу, поэтому и пошла)
 

Формалин

Уже освоился
Когда люди хвалят "Горько", "Выпускной" и т.д., но ругают "Интерстеллар", который покорил весь мир, то это говорит лишь о том, что если введут запрет на голливудские фильмы, то многие будут не прочь "жрать" российскую чушь.

Сам не смотрел и поэтому не могу ничего сказать, но я реально не ожидал таких гневных отзывов в сторону такого фильмы, который впервые за 10 лет побил все рекорды.

Фильм на троечку, с кучей ляпов и соплями по всему экрану на 3 часа. Чем он покорил мир я слабо представляю, ааа, наверное, только именем режиссера.
 

машуня

Активный пользователь
1. Насколько я знаю нормативные документы, вентиляция ДОЛЖНА БЫТЬ включена в закрытых помещениях в присутствии людей.

2. Вы предлагаете пробираться из середины ряда через разложившихся любителей почавкать., чтобы натолкнуться на послепенсионную тетеньку с круглыми глазами А ЧТО ТАКОЕ ВЕНТИЛЯЦИЯ?, чтобы долго и нудно доказывать то, что должно быть по-умолчанию?

Хуже всего, что эти тетеньки и не подозревают о том, что существует заветная кнопочка. ...
и это еще не все руки не доходят позвонить и пожаловаться на гардероб недели две назад были на горько2 сеанс 21.20 вроде был так вот на просьбу сдать одежду в гардероб сотрудник ответила а он не работает ну вот принципе и все о чем хотела поведать.
 

Неждана

Местный
на просьбу сдать одежду в гардероб сотрудник ответила а он не работает

когда ходила на интерстеллар, в девятом часу вечера тоже гардероб не обслуживал посетителей. женщина максимально корректно и вежливо объявляла об этом посетителям. негатива отказ не вызвал, потому что форма была - архивежливой.
 

Джинжер

Уже освоился
Спасибо за поднятие этой темы, будем решать проблему.
По умолчанию вентиляция и кондиционирование есть. Было установлено при реконструкции новое оборудование с автоматикой.
.




То есть, со дня открытия вентиляция ни разу не включалась? Интересно. ...
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
То есть, со дня открытия вентиляция ни разу не включалась? Интересно. ...
Она ни разу не выключалась, так правильнее. Кто то выше в сообщениях жаловался наоборот на низкую температуру.
Это же как в домашних условиях. Дали отопление, а в ноябре +3. Дома вы перекроете радиаторы, откроете окно. Здесь в идеале автоматика уменьшит температуру на подогреве воздуха. Она и уменьшает, но этого оказалось недостаточно. Мы решаем этот вопрос.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Моя любимая шутка про Интерстеллар:
Нолан объяснил, что идея крутить две разные копии Interstellar — одну с шикарным фильмом, другую с полным г....— пришла к нему во сне.
:)
 

Джинжер

Уже освоился
Она ни разу не выключалась, так правильнее. Кто то выше в сообщениях жаловался наоборот на низкую температуру.
Это же как в домашних условиях. Дали отопление, а в ноябре +3. Дома вы перекроете радиаторы, откроете окно. Здесь в идеале автоматика уменьшит температуру на подогреве воздуха. Она и уменьшает, но этого оказалось недостаточно. Мы решаем этот вопрос.

Просто смешно.
Я, как специалист, разбираюсь в вент.системах лучше Вас. Указывать на техническую безграмотность в Ваших постах считаю пустой потерей времени. Людям, знакомым с принципом работы приточной вентиляции, итак все понятно, а не знакомым это не интересно.
Вентиляция в зале не работала. ЭТО ФАКТ!
Прекратите уже извиваться, как уж на сковородке. Достаточно было извинений и включения вент.систем.
 

Неждана

Местный
а про новый год ясность есть - что будет для детей и взрослых? для детей, в частности, только Паддингтон? или еще что-то. у меня дочь посмотрела ролик и сказала, что на ТАКОГО Паддингтона не пойдет. не похож на книжного (
 

Свердловчанин

Пользователь
а про новый год ясность есть - что будет для детей и взрослых? для детей, в частности, только Паддингтон? или еще что-то. у меня дочь посмотрела ролик и сказала, что на ТАКОГО Паддингтона не пойдет. не похож на книжного (

Новый год это примерно какой промежуток времени? Просто можете сами зайти на кинопоиск и посмотреть "График кинопремьер", а там уже примерно понятно будет, что точно завезут к нам.
 

Неждана

Местный
спасибо за подсказку. )
о. так паддингтон стоит на 22 января, не на зимние каникулы. а в зимние и сходить конкретно нам с дочерью будет не на что ((

интересно, хоббита до каникул и на их время дотянете? )

п.с. а покажиииите "зеленую планету"...
http://www.kinopoisk.ru/film/806544/
 

Свердловчанин

Пользователь
Короче, если я правильно понял, то лучше гардероб размещать в самом зале, а то то всем жарко, то холодно. А так можно будет в любой момент одеть куртку или наоборот раздеться до трусов.
 

Killar

Имеет право
Короче, если я правильно понял, то лучше гардероб размещать в самом зале, а то то всем жарко, то холодно. А так можно будет в любой момент одеть куртку или наоборот раздеться до трусов.
а еще помогает вот такая штука: и солнышко не печет, и когда нужно – охлаждает
 

Вложения

  • cap.png
    cap.png
    48.6 KB · Просмотры: 16

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Моя любимая шутка про Интерстеллар:
Нолан объяснил, что идея крутить две разные копии Interstellar — одну с шикарным фильмом, другую с полным г....— пришла к нему во сне.
:)
Я посмотрела первую версию с шикарным фильмом! Спасибо большое!
В зале да, было душно. Но меня предупредили, что так будет, так что я пришла туда и деловито разделась до майки, и в этом домашнем виде славно провела эти 3 часа. Интерстеллар заворожил всех, зал не дышал, не хрустел, не двигался, не переговаривался.
 
Сверху