Кинотеатр "Космос"

Свердловчанин

Пользователь
23 октября

6 ноября
Интерстеллар
ЗЛО 3
Амазония

Отдельное спасибо за ЗЛО 3. Я уж думал, что это нереально. Просто огромный любитель found footage, да и фанат первых 2 частей, которые набрали не больше 3 из 10 на imdb и кинопоиске, а тут бац и в Снежинске. Все еще не могу поверить. Можно ли поинтересоваться, почему решили завезти?

Ну и спасибо за Интерстеллар. Могу поставить 1000 рублей, что это будет лучший фильм года, но думаю, что все и так это прекрасно знают.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Заканчиваем прокат Александр и ...., Медведи соседи, Выпускной.

С четверга Горько 2
с субботы Город Героев!
Каникулы! Всю следующую неделю с 25 октября по 2 ноября работаем с 10 утра!
 

samanta

Местный
Уважаемый репертуар Космоса, может вы подскажете какие стихи Дракула читал своей возлюбленной в фильме? Там что-то про другую жизнь, что даже там они будут вместе ла-ла-ла...
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Уважаемый репертуар Космоса, может вы подскажете какие стихи Дракула читал своей возлюбленной в фильме? Там что-то про другую жизнь, что даже там они будут вместе ла-ла-ла...
:) Не могу ответить. Придется наверное посмотреть, раз такое дело.
 

настена

Местный
Подскажите, а каникулы в Снежинске точно с этих выходных начинаются?
Со следующих. Хотя в разных школах может быть по-разному. Весенние каникулы точно не совпадут. Большинство школ отправятся на каникулы в новое не привычное время.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Простите за дезинформацию... Каникулы с 1 ноября, а значит мы следующую неделю отработаем в будни в обычном графике с 15:00. Ну зато с 1 ноября репертуар детский разнообразнее, добавятся к Город Героев Пчелка майя и Приключения Спивета
 

Неждана

Местный
а я жду спиветта, ребенку уже пообещала-рассказала. дочь-семилетку на город не поведу, самой мне не очень интересно. подрастет - уже дома смотреть будем.
и еще голодных игр жду.
и хоббита.
и интерстеллар.

и вообще, каждый раз жду ваших помесячных анонсов )

но в любом случае хороших вам сборов. )
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
стартует с четверга 5 фильмов. впереди длинный праздничный уик енд.
Ярость (!!!)
Спивет 3Д
Пчелка Майя 3Д
Серена (оскароносный дуэт Лоуренс - Купер)
Прежде чем я усну
 

Свердловчанин

Пользователь
стартует с четверга 5 фильмов. впереди длинный праздничный уик енд.
Ярость (!!!)
Спивет 3Д
Пчелка Майя 3Д
Серена (оскароносный дуэт Лоуренс - Купер)
Прежде чем я усну

Вот на Ярость 100 процентов нужно идти. Хоть и очередная история о том, что американская армия сильнейшая в мире, но снят фильм великолепно. Просто доверяю оценкам и рецензиям на imdb, а там все только положительные и оценка стоит 8.2, а это о многом говорит, т.к. там зритель намного придирчивей, чем у нас.

Ну а "Серена" и "Прежде чем я усну" сразу понятно, что максимум для домашнего просмотра.
 

Неждана

Местный
а "город героев" полным экраном стоит - оправдал? как наполняемость вечернего сеанса? взрослые идут? а то, может, мне тоже надо ) если он типа "вверх", например.

"ярость" тоже интересна, да. а на имдб оценки - он там когда стартовал? а на отечественном кг доверяете оценкам? )
 
Сверху