Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
13 ноября, в канун 30-летия «Гражданской обороны», в российский прокат выйдет документальный фильм «Здорово и вечно»
Дорогой Космос, скажи, будешь ли показывать?
Это программа фестиваля Beat Film Festival. 30 залов по России. Эксклюзив. Не покажем.
 

ansim74

Местный
пок
http://www.kinometro.ru/prebox/predvaritelnie-sbori-weekenda-41-2014
в 2,5 раза Выпускной выше, плюсом Дракула лучший старт года. И хоть убейте, не мог я в этот уикенд, в двухзальный кинотеатр, поставить фильм с хронометражем 190 минут. Это бы просто отняло у нас деньги.


Именно. Зарплату просмотром экранизации Бунина не выплатишь.

Повторюсь. Убийственный хронометраж в 3 с лишним часа, убивает кассу. Мы не можем поднимать цену в 2 раза и если ты не Хоббит со 90% наполняемостью, то тебе не место в малозальном кинотеатре.
показывайте ночью или утром неформат, как везде.
 

Неждана

Местный
кто утром пойдет? а ночью? два-три человека? а ради них будет работать персонал, будет жечься электричество (условно) и пр. нерентабельно это, уверяю вас, в условиях двухзальника и маленького города. жаль, но это правда жизни )

п.с.за Спивета спасибо, надеюсь, будет хороший фильм.
а по хоббиту уже ясность есть с датами?
 
Последнее редактирование:

Репертуар Космос

Активный пользователь
Сходите на Александра и .... Производство Дисней, не должно быть злым, несмотря на название.
Скоро будет суперхит Город героев (не хуже чем Холодное сердце!)
По Хоббиту старт 17 декабря. Уже презентовали все персонажные постеры, скоро доставят в кинотеатр.
 

Неждана

Местный
здорово )
а куда они потом? разыграйте их, а? устройте викторину на знание материала )
 

Неждана

Местный
какой ж замечательный фильм "Исчезнувшая"... Ну, Финчер - он Финчер и есть. спасибо за показ! )
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
какой ж замечательный фильм "Исчезнувшая"... Ну, Финчер - он Финчер и есть. спасибо за показ! )
Вот! Всем кто высказался о том что "Голливуд уже не тот", но не сходил и не оценил "Исчезнувшую", мой привет!)
 

Свердловчанин

Пользователь
Учитывая то, что последние фильмы Михалкова получились невероятно ужасными, то не удивительно, что кинотеатры не хотят завозить к себе его очередное 3-х часовое занудство, которое соберет 1000 рублей и не окупится.
здорово )
а куда они потом? разыграйте их, а? устройте викторину на знание материала )

А вы уверены, что ответите?) Не сомневаюсь в вашем прекрасном знании фильма, но помнится недавно Weburg проводил конкурс из 10 вопросов, так там ни один вопрос не связан не с сюжетом книги, ни с сюжетом фильма, а в основном вопросы касаются места съемок того или иного действия, возраст актеров, которые играют гномов и какие награды были у Камбербетча, который является главной звездой данного фильма.
Особенно понравился вопрос на счет возраста персонажа Орландо Блума. А понравился тем, что ответ на этот вопрос неизвестно где найти, т.к. в книге его вообще не было. Что-то я заговорился, но думаю суть вы поняли, что не будет вопросов типа: "Где живет Дракон?".
 

be-open

джедай
Вот! Всем кто высказался о том что "Голливуд уже не тот", но не сходил и не оценил "Исчезнувшую", мой привет!)
Вместо алаверды.
Я видел высокие рейтинги Исчезнувшей на кинопоиске, от просмотра в прокате оттолкнуло если честно название, решил посмотреть его позже в домашней обстановке. Осенью хочется чего-то более жизнеутверждающего(, чем параноидально-депрессивный психоз Дэвида Финчера).
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Хотел в ноябре проверить вашу реакцию и сборы на картине "Левиафан", но ее под оскаровскую гонку на февраль перенесли.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
23 октября
Горько 2

25 октября
Город героев

30 октября
Ярость
Общак
Прежде чем я усну
Пчелка Майя
Нвероятное приключение мистера Спивета

6 ноября
Интерстеллар
ЗЛО 3
Амазония

13 ноября
Лучшее во мне
Фабрика футбольных хулиганов

20 ноября
Голодные игры 3

27 ноября
Несносные боссы
Пингвины Мадагаскара
 

helios

и в цеху его нет
Товарищи, а кто-нибудь знает, можно ли бронировать билеты и как это сделать? Предполагаю, что по телефону кассы? Если да, то подскажите номерок :)
 

MegaВольт

переменный
из всего нового перечисленого репертуара можно идти только на мультики...меня ОЧЕНЬ разачоравал фильм люси-люк бессон...культовый режиссер,снял полную бредятину
 

Неждана

Местный
полезла в тему спрашивать про Левиафана, а на ловца и ответ. ))
а в феврале есть шансы на Левиафана или там конкуренция сильна больно будет?
 
Сверху