Кинотеатр "Космос"

be-open

джедай
Это очень глупо. Учитывая то, что каждую неделю выходит минимум один стоящий американский фильм, а из российских выходит максимум 1 нормальный в год. Это при том, что нормальным его можно назвать с натяжкой, а если он и правда получается шикарным, то потом в течении 2-3 лет все в пример российского кинематографа ставят именно его и говорят, что Россия еще хоть на что-то способна. С такой ситуацией без Голливуда начнутся только массовые забастовки и американцы это прекрасно знают.
А по-моему Голливуд в упадке, в этом году стоящих американских не анимационных фильмов наверно и не было ещё. Думаю да, после "Гравитации" ничего интересного.
 

Свердловчанин

Пользователь
А по-моему Голливуд в упадке, в этом году стоящих американских не анимационных фильмов наверно и не было ещё. Думаю да, после "Гравитации" ничего интересного.
Но это "ничего интересного" во много раз превосходит любой "Грандиозный Российский Фильм". Тем более сборы показывают, что люди хотят "хавать" данное кино, так что без него и правда туго будет.
 

be-open

джедай
Но это "ничего интересного" во много раз превосходит любой "Грандиозный Российский Фильм". Тем более сборы показывают, что люди хотят "хавать" данное кино, так что без него и правда туго будет.
А что, кроме Голливуда есть только Российское кино?
По-моему уже даже Болливуд (прости Господи) качественнее продукцию делает, чем американцы.
 
Последнее редактирование:

Репертуар Космос

Активный пользователь
качество кино штука субъективная. сборы кино объективная и понятная. Расходы структуры "фонд кино" на целевую поддержку создания продукта под названием "российское кино" растут, а доля падает. Причины все видят разные. Продюсеры говорят о повальном воровстве кинотеатров (Максимов, например, продюсер Первого канала - "Высоцкий", "Адмирал", ...) - ввели ЕАИС с отчетностью онлайн в минкульт. Ситуация не поменялась. Только кинотеатры вынуждены были раскошелиться на допмодуль в билетное ПО.
Сейчас развели полемику о том, что кинотеатры не дают сеансы - введем квоты. А то и вовсе запретим, в угаре санкционном.
Но дело обстоит так, как обстоит. Голливуд дает 80% сборов нашему рынку. Рынку который был отстроен заново за меньше чем 20 лет, полностью оцифрован и сейчас является 6-7 по величине в мире. И все это на частные деньги, без малейшей помощи от государства. А теперь нам говорят: Спасибо за 2000 цифровых экранов, спасибо что вложили свои 10 миллионов в расчете на 1 зал, сейчас мы решим, что и в каком объеме вы будете показывать. Надеюсь до этого не дойдет конечно.
 

Kukuruza

Активный пользователь
А по-моему Голливуд в упадке, в этом году стоящих американских не анимационных фильмов наверно и не было ещё. Думаю да, после "Гравитации" ничего интересного.
а как же "Стражи галлактики"? Очень стоящий фильм.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Масштабная смена репертуара. В среду заканчиваем прокат Проклятие Аннабель, Корпоратив, Великий уравнитель, Бегущий в лабиринте.
Новинки четверга: "Выпускной", "Дракула", "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день", Медведи соседи 3Д.

Расписание открыто
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
С "Солнечный удар", буду рад ошибиться, в прогнозе его кассовых перспектив. Посмотрим на 1 уикенд, если у коллег он будет достойно собирать и будут хорошие отзывы, поставим со 2 недели проката.
 

CoderA

Местный
С "Солнечный удар", буду рад ошибиться, в прогнозе его кассовых перспектив. Посмотрим на 1 уикенд, если у коллег он будет достойно собирать и будут хорошие отзывы, поставим со 2 недели проката.

Трэш про выпускной соберет больше?
Вчера мне человек пять сказали, что хотят пойти на "Солнечный удар". Вот они обломаются.
 

Неждана

Местный
а "Невероятное путешествие мистера Спивета" покажете?

п.с. скажите "да", скажите "да"...
п.с.2. но сомневаюсь ((
 

ansim74

Местный
С "Солнечный удар", буду рад ошибиться, в прогнозе его кассовых перспектив. Посмотрим на 1 уикенд, если у коллег он будет достойно собирать и будут хорошие отзывы, поставим со 2 недели проката.
тогда уж через 5 лет- рэтро. Вам бы только в кассу попасть.
 

Mokko

Пользователь
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на этой неделе с четверга будет какой-нибудь новый мультик?

Интересуют выходные дни.
Спасибо!
 

Aja Hüaska

Пользователь
13 ноября, в канун 30-летия «Гражданской обороны», в российский прокат выйдет документальный фильм «Здорово и вечно»
Дорогой Космос, скажи, будешь ли показывать?
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
http://www.kinometro.ru/prebox/predvaritelnie-sbori-weekenda-41-2014
в 2,5 раза Выпускной выше, плюсом Дракула лучший старт года. И хоть убейте, не мог я в этот уикенд, в двухзальный кинотеатр, поставить фильм с хронометражем 190 минут. Это бы просто отняло у нас деньги.

Вам бы только в кассу попасть.
Именно. Зарплату просмотром экранизации Бунина не выплатишь.

Повторюсь. Убийственный хронометраж в 3 с лишним часа, убивает кассу. Мы не можем поднимать цену в 2 раза и если ты не Хоббит со 90% наполняемостью, то тебе не место в малозальном кинотеатре.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Заканчиваем прокат в среду. Исчезнувшая, Смешанные чувства, Винкс.
С четверга - Прогулка среди могил, Судья.

Мультиков новых нет в графике выхода на эти выходные. Только Медведи соседи 3Д.
 
Сверху