Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
По Монти Пайтон переговоры идут.
Тут параллельно вопрос созрел.
Есть фанаты сериала "Доктор Кто" в Снежинске? Первый полнометражный эпизод восьмого сезона сериала стартует в кинотеатрах спецпоказами от BBC Worldwide.
В прошлом году показ эпизода, снятого к юбилею сериала, вызвал какой то огромный ажиотаж в кинотеатрах.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Сходили на "Стражи Галактики". Просто в восторге от фильма!!! Давненько не было таких хороших фильмов во всех планах. Я не фанат Марвела, но этот фильм просто супер!!! Всем советую сходить. И посмеялись вдоволь, и поплакали. Спасибо создателям фильма, молодцы.
 

AlexXx

Местный
Советую побывать на неудержимых 3. Это не боевик, это комедия с элементами боевика, ржака с драйвом. Антонио Бандерас в новом амплуа)))
Я, что не кадр, то угарал.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Больше всего нравятся стаканьчики к поп-корну с рекламой фильмов. Можно сделать абажур к икеевской лампе, например, вырезав по трафарету тематический рисунок к рекламе. Только ведерко большое и лампу энергосберегающую.
 

Свердловчанин

Пользователь
По Монти Пайтон переговоры идут.
Тут параллельно вопрос созрел.
Есть фанаты сериала "Доктор Кто" в Снежинске? Первый полнометражный эпизод восьмого сезона сериала стартует в кинотеатрах спецпоказами от BBC Worldwide.
В прошлом году показ эпизода, снятого к юбилею сериала, вызвал какой то огромный ажиотаж в кинотеатрах.

Конечно есть!!! Вы главное анонсируйте а там народ попрет! Просто он считается величайшим сериалом в истории, так что аншлаг гарантирован.

P.s. Стоит ждать "Избави на от лукавого"? Просто за все лето ни одного фильма ужасов не показали, а надо подготовить себя к осени)

Сходили на "Стражи Галактики". Просто в восторге от фильма!!! Давненько не было таких хороших фильмов во всех планах. Я не фанат Марвела, но этот фильм просто супер!!! Всем советую сходить. И посмеялись вдоволь, и поплакали. Спасибо создателям фильма, молодцы.

После титров то Марвел не подкачал?

Советую побывать на неудержимых 3. Это не боевик, это комедия с элементами боевика, ржака с драйвом. Антонио Бандерас в новом амплуа)))
Я, что не кадр, то угарал.

Не думаю, что кто-то ринется на него т.к. сам фильм уже месяц в сети и кому надо тот посмотрел)
 

samanta

Местный
Фильм на экране кинотеатра никогда не сравнится с дешевой экранкой в интернете ИМХО. Я обязательно ринусь посмотреть.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Заканчиваем прокат в среду: Домашнее видео, Планета Обезьян: Революция, Шаг вперед, Оз.

С четверга Черепашки Ниндзя, Навстречу шторму. Расписание откроем в течении пары часов.
 

stepan

Активный пользователь
Подскажите, на последний день проката по 1 карте можно два билета купить по 100 рублей?
 

Свердловчанин

Пользователь
кому надо, тот лучше в кинотеатр сходит, чем в экранку втыкать
Фильм на экране кинотеатра никогда не сравнится с дешевой экранкой в интернете ИМХО. Я обязательно ринусь посмотреть.

Я лишь сказал, что если есть фанаты данного фильма, то они вряд ли ждали чуть ли не месяц, чтобы не поддаться желанию посмотреть в интернете. Тем более там не экранка, а уже есть Blu-Ray качественный. Времена экранок прошли уже давно.

Я покупала. Смело идите)

Извините за флуд, но не подскажите где можно прочитать информацию по приобретению карт?
 

Неждана

Местный
мне вот интересно, а в связи с огранчениями добровольными и санкциями "недружественными" в репертуаре грядут изменения? только русское кино, а также китайское и чилийское, к примеру? как? что в кулуарах слышно?
 

Свердловчанин

Пользователь
мне вот интересно, а в связи с огранчениями добровольными и санкциями "недружественными" в репертуаре грядут изменения? только русское кино, а также китайское и чилийское, к примеру? как? что в кулуарах слышно?

Да ничего не будет. Америка и американские фильмы это совершенно разные вещи и они между собой никак не связаны.
 

Неждана

Местный
продукты-то в список вон попали уже, как я поняла. че б и кино туда не приплюсовать. пропаганда не нашенских ценностей, то-сё. давно ж поползновения на уровне отдельных высказываний идут от всяких депутатов госдумовских.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
мне вот интересно, а в связи с огранчениями добровольными и санкциями "недружественными" в репертуаре грядут изменения? только русское кино, а также китайское и чилийское, к примеру? как? что в кулуарах слышно?
"хлеб" запретили, чего б и зрелища не ограничить? говорят (с) что квотирование не за горами. В свою очередь хочется пожелать законотворцам подойти к закону вдумчиво и в качестве эксперимента ввести квоты сначала в сети "Киносити", которая развивается на льготные кредиты втб и под флагом самизнаетекакой партии. Чтоб они на собственном примере показали нам плюсы работы с регламентированным количеством сеансов российского кино. в случае успеха с удовольствием будем перенимать положительный опыт.
а пока репертуар у коллег такой http://kino-city.ru/cinema/ несмотря на их многозальность показывают все то же самое, что и мы на 2 залах и замещать Голливуд решительно нечем.
 
Сверху