КП Парк Лазурный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Girevik32

Новичок
Прочитал. Рядом газеты "Окно" нет, что бы проверить.
Суть данного решения не относится к сделке Егоровой и Гололобова. Она законна.
Решение говорит о том, что между Егоровой и Ивановым личные экономические разногласия. К земле тут никакого отношения нет. Она юридически чиста.
 
Последнее редактирование:

Gornm

Новичок
в окне же написано...воздержаться от покупок земли в ПК лазурное...там непонятки...
На заборе тоже написано, а газета окно не самый надежный источник информации в этом вопросе! Г-н Иванов просто наверно через прессу мстит за проигранные суды и кидалово по отношению к себе...
 

MegaВольт

переменный
На заборе тоже написано, а газета окно не самый надежный источник информации в этом вопросе! Г-н Иванов просто наверно через прессу мстит за проигранные суды и кидалово по отношению к себе...
а вы тоже наверное счастливый обладатель дачи в парке!!! раз так усердно отмазываете его
 

be-open

джедай
Вы тоже зомбированны СМИ. Где факты?
Дело не в фактах, в случае с недвижимостью уровень толерантности к рискам обычно крайне низок и достаточно даже тени сомнения, чтобы сорвать сделку. Один и тот же человек может рисковать, покупая при случае шаурму в придорожном кафе, и быть очень осмотрительным при покупке земли. Тем более сейчас как бы кризис, предложения превышают спрос и нет никакого смысла ввязываться в сомнительные предприятия без существенного выигрыша в цене.
 

Girevik32

Новичок
Дело не в фактах, в случае с недвижимостью уровень толерантности к рискам обычно крайне низок и достаточно даже тени сомнения, чтобы сорвать сделку. Один и тот же человек может рисковать, покупая при случае шаурму в придорожном кафе, и быть очень осмотрительным при покупке земли. Тем более сейчас как бы кризис, предложения превышают спрос и нет никакого смысла ввязываться в сомнительные предприятия без существенного выигрыша в цене.
Согласен. Большинство людей так и сделает. Но я сейчас уже являюсь владельцем дома и преследую свою корыстную цель открыть глаза на действия гражданина Иванова из-за которого несу убытки. Я с ним был честен, а он со мной поступает подло, дезинформируя через СМИ население. Большинство людей проглатывают информацию, особо не вникая (как Мегавольт) - зачем напрягаться, ведь спрос превышает предложения. А кто разобрался что к чему, покупают землю и строится.
 

Gornm

Новичок
Согласен. Большинство людей так и сделает. Но я сейчас уже являюсь владельцем дома и преследую свою корыстную цель открыть глаза на действия гражданина Иванова из-за которого несу убытки. Я с ним был честен, а он со мной поступает подло, дезинформируя через СМИ население. Большинство людей проглатывают информацию, особо не вникая (как Мегавольт) - зачем напрягаться, ведь спрос превышает предложения. А кто разобрался что к чему, покупают землю и строится.
 

Gornm

Новичок
Разбираться реально лень, а в плохое легче верить. Из предложений по окрестным местам на мой корыстный взгляд лапарк имеет задел по электрификации и вполне при личной грунтовки
 
Прочитал. Рядом газеты "Окно" нет, что бы проверить.
Суть данного решения не относится к сделке Егоровой и Гололобова. Она законна.
Решение говорит о том, что между Егоровой и Ивановым личные экономические разногласия. К земле тут никакого отношения нет. Она юридически чиста.
. Очень сомневаюсь,что чиста?????! Прокуратура г.Касли возбуждает дело о мошенничестве в адрес Егоровой,а гр-н Гололобов, как близкий друг семьи, наверняка в теме.
 
Согласен. Большинство людей так и сделает. Но я сейчас уже являюсь владельцем дома и преследую свою корыстную цель открыть глаза на действия гражданина Иванова из-за которого несу убытки. Я с ним был честен, а он со мной поступает подло, дезинформируя через СМИ население. Большинство людей проглатывают информацию, особо не вникая (как Мегавольт) - зачем напрягаться, ведь спрос превышает предложения. А кто разобрался что к чему, покупают землю и строится.
. А,что вам не живется в доме?Что не радует?Дома стали продавать в к/п Парк Лазурный когда судебные разбирательства уже шли, и вас предупреждали об этом, тот же Иванов.Информацию не проверенную печатать не будут столько времени.К чему эти риски???
 

AlexXx

Местный
Информацию не проверенную печатать не будут столько времени.
По закону: СМИ не несет ответственности за содержание рекламы, конечно если она не подпадает под цензуру и не противоречит законодательству.
В данном случае окно продает квадратные сантиметры, объявление не содержит противоречий закону. Но ведь объявление уже долго висит и почему-то дирекция лазурного не наведалась в редакцию окна и не попросила напечатать опровержение этой информации, ведь налицо очернение деловой репутации в СМИ, что наказуемо, а что же делает дирекция — идет в соседнюю редакцию и публикует опровержение информации написанной в окне, что само по-себе странно. Если не прикрыли действия гражданина по размещению информации в окне, значит она правдива.
Допустим, гражданин Х разместил о вас информацию в СМИ порочащую честь и достоинство, ваши действия? конечно побежите в редакцию и будете требовать опровержения данной информации и будете требовать компенсацию через суд от гражданина Х в рублевом эквиваленте. Дирекция парка ничего не делает в данном случае и объявление висит, а если это правда, то и делать они ничего не будут, только печатать в других газетах опровержения и грозить пальчиком на газету и автора статьи.
 
  • Like
Реакции: temp

Хочу фото

Уже освоился
На заборе тоже написано, а газета окно не самый надежный источник информации в этом вопросе! Г-н Иванов просто наверно через прессу мстит за проигранные суды и кидалово по отношению к себе...

ещё недавно г-н Иванов давал объявление в рамке, нынче же наряду с обычными объявлениями.

это стоит дешевле: за объявление в рамке нужно платить по занимаемой площади, а так - по словам.

так что кто побеждает в битве на выживание за парклазурный - делайте выводы сами ;)
 

Хочу фото

Уже освоился
почему-то дирекция лазурного не наведалась в редакцию окна и не попросила напечатать опровержение этой информации

вроде какое-то письмо было и владельцы участков в парклазурном его подписали и собирались опубликовать.

чем кончилось - забыл уже. окно же, похоже, как-то связано с "истцом".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху