КПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akademik

Активный пользователь
молодцы...хоть додумались разгрузить кпп
а толку то,не особо разгрузили,таких авто совсем немного, очереди как были на этом КПП так и остались, непонятная политика режимного отдела по этому КПП, огромные очереди,могли бы в час пик по грузовому въезду пускать, вот тогда бы точно разгрузили,ведь все равно там стоит мерзнет,ходил бы да грелся
 

elektro

Пользователь
а толку то,не особо разгрузили,таких авто совсем немного, очереди как были на этом КПП так и остались, непонятная политика режимного отдела по этому КПП, огромные очереди,могли бы в час пик по грузовому въезду пускать, вот тогда бы точно разгрузили,ведь все равно там стоит мерзнет,ходил бы да грелся
Не положено...
 

akademik

Активный пользователь
вот я и говорю,что не для людей сделано,все у зеленых так,на все один ответ,а нет чтобы "положить", чтобы обычным гражданам, не живущим по уставу было удобно. Ведь посмотрите озерск, верхневенск, лесной и др. вот там думают о людях.
 

людмила.д

Активный пользователь
Если в Озерске попадешь в час пик (сейчас с 16.30 до 18.00) на КПП, с временным пропуском можно час стоять, проверенно на личном опыте. Супруг уезжает с работы на час позже, чтобы этот час на КПП не стоять
 

luckyfe

Новичок
попробуйте сами встать на место тех военнослужащих которые проверяю ваши пропуска, хотел бы я посмотреть на сколько бы вас хватило на такой адской работе....
 

luckyfe

Новичок
только в светлое время суток, это то время когда на кпп не включено уличное освещение
 

кенин

Уже освоился
попробуйте сами встать на место тех военнослужащих которые проверяю ваши пропуска, хотел бы я посмотреть на сколько бы вас хватило на такой адской работе....
"Назвался груздем полезай в кузовок" и хватит стонать, вы сами выбрали профессию
 

luckyfe

Новичок
на что можно резонно ответить, вы сами выбрали ехать вам через кпп или нет, и не нужно тогда стонать, что заставляют заглушить двигатель или открыть багажник.
 

виталий

Местный
тогда какой в нем смысл?
Согласен, глупость! В темное время суток вырастают парапеты, становится не скользко, сильно увеличивается поток и на улице у них кромешная тьма. Водителей осматривают на ощупь.
 

MegaВольт

переменный
попробуйте сами встать на место тех военнослужащих которые проверяю ваши пропуска, хотел бы я посмотреть на сколько бы вас хватило на такой адской работе....
а вас кто то заставлял идти на работу в в ч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху