Ищу единомышлинника по ИП Козлову .П.Ю. Квартирный ответ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ландышок

Активный пользователь
Диву даюсь такому отношени
А почему именно коллективная жалоба нужна???
Добрый день! Что бы завести дело по 159.Чем больше тем лучше.Можно обойтись и одной ,ну как говорят вместе мы сильнее :Devil
 

Gramble793

Местный
Диву даюсь такому отношени

Добрый день! Что бы завести дело по 159.Чем больше тем лучше.Можно обойтись и одной ,ну как говорят вместе мы сильнее :Devil

Нужно несколько самостоятельных жалоб с просьбой объединить их в одно производство.
Причины чисто процессуальные. Но так будет лучше. И больше возможностей у истцов. Которые при подаче коллективки отсутствуют.
 

AlexXx

Местный
Нужно несколько самостоятельных жалоб с просьбой объединить их в одно производство.
Причины чисто процессуальные. Но так будет лучше. И больше возможностей у истцов. Которые при подаче коллективки отсутствуют.
вот этого ответа я и ожидал, у коллективной жалобы много минусов, нужно приходить по очереди. По очереди, его можно отправить в места не столь отдаленные, дабы лишить его возможности кидать дальше, а общим делом его просто обяжут отдать деньги и оплатить неустойку и все.
 

Gramble793

Местный
Добрый ! Скинула вам в личку инфо!Жду!
Если Вы не протв, я бы мог помочь.
Поскольку имею опыт судебных разбирательств с властными структурами и богатенькими буратинами, типа Импекса.
Выиграл не менее трети из 60 дел.
Если пожелаете - пишите в личку.
Только мне нужно знать все обстоятельства.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
вот этого ответа я и ожидал, у коллективной жалобы много минусов, нужно приходить по очереди. По очереди, его можно отправить в места не столь отдаленные, дабы лишить его возможности кидать дальше, а общим делом его просто обяжут отдать деньги и оплатить неустойку и все.
отправите его в "места не столь отдаленные", у "героя" найдутся последователи - но поизворотливее и поумнее)
да и сам "герой" поди не все денежки потратил, глядишь и сумеет дело переквалифицировать и по условке выйти....
Собственно - цена вопроса - "всего лишь" вернуть деньги за работу + неустойку за её срыв.
Никакого романтического ореола "пострадавшего от сурового правосудия" вокруг этого горе-деятеля не нужно....
 
Последнее редактирование:

heksplex

Пользователь
....Собственно - цена вопроса - "всего лишь" вернуть деньги за работу + неустойку за её срыв...
А большего то и Не просили, только свои кровные, но это оказалось для Господина Козлова П.Ю. очень сложно (срок окончания работ по договору - 9 октября 2014).
Разговоры окончились, лед тронулся...

p.s. Петр Юрьевич, знаю что мониторите тему, обманутые старики не отступятся!
 
Последнее редактирование:

Gornm

Новичок
Всем привет! Уже 2 месяца бадаюсь с ИП Козловым, ничего кроме завтра или вечером от него не слышно...Написал заявление в полицию, там Я не первый по этому поводу. Настоятельно рекомендую всем ждущим назад деньги просто написать заявление и не забыть с собой копии договоров, квитанций и.т.п. С таким наглым и циничным кидаловом надо бороться, может его и не посадят но потаскают хорошенько и как минимум штрафонут!
 

heksplex

Пользователь
Всем привет! Уже 2 месяца бадаюсь с ИП Козловым, ничего кроме завтра или вечером от него не слышно...Написал заявление в полицию, там Я не первый по этому поводу. Настоятельно рекомендую всем ждущим назад деньги просто написать заявление и не забыть с собой копии договоров, квитанций и.т.п. С таким наглым и циничным кидаловом надо бороться, может его и не посадят но потаскают хорошенько и как минимум штрафонут!
Ровно через неделю (25.12.14) дело начнет пахнуть реальным сроком.
 

Ландышок

Активный пользователь
надеюсь что все обойдется мирным путем и он поймет что это не шутка
:RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped: Народ я диву даюсь изобритательности этой персоны!!!!Козлова.Петра Юрьевича!!!! Мы ждем вас очень ждем,наелись вашими завтраками уже,боимся к новому году за стол не войти.
 

кот_баюн

Активный пользователь
это ж как надо было людей загнобить, чтобы потомки великих русов стали бедными овечками на обеденном столе у какого-то шакала. какими слабыми и глупыми надо быть, чтобы позволять негодяю творить беспредел. НЕНАКАЗАННОЕ ЗЛО ВСЕГДА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. это закон этого мира. это работает всегда и везде. негодяя надо наказать сразу же. да так, чтобы навсегда запомнил свой косяк.

и не потому что мы такие бедненькие и обманутые, а потому что человек от вашего безволия и беЗхребетности деградирует катастрофическими темпами. от того, что ему никто не может дать по зубам, он совершает ужасные поступки. и вы несете за это ответственность. и за тех, кого он еще кинет от своей безнаказанности.
 

Ландышок

Активный пользователь
это ж как надо было людей загнобить, чтобы потомки великих русов стали бедными овечками на обеденном столе у какого-то шакала. какими слабыми и глупыми надо быть, чтобы позволять негодяю творить беспредел. НЕНАКАЗАННОЕ ЗЛО ВСЕГДА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. это закон этого мира. это работает всегда и везде. негодяя надо наказать сразу же. да так, чтобы навсегда запомнил свой косяк.

и не потому что мы такие бедненькие и обманутые, а потому что человек от вашего безволия и беЗхребетности деградирует катастрофическими темпами. от того, что ему никто не может дать по зубам, он совершает ужасные поступки. и вы несете за это ответственность. и за тех, кого он еще кинет от своей безнаказанности.
Правильно баете! Но даём ему шанс,а он наплевал на нас и на шанс. 18.12.Мы встречались с этим товарищем в ОВД .Божился что все сделает и отдаст.А в итоге тишина грабовая,опять завтра после завтра и т д .С моим окном уже 5 сутки ездит в личном автомобиле,видимо устраивает)))) Врет на каждом шагу, просматривали фото с бара Берлога,получает денежные средства и без стыда и совести едет развлекаться на наши деньги. Все даты совпадают с его визитами к нам . Обманывает всех пожилых,беременных ,его ждут и кричат что ребенок ждать не будет ,ремонт стоит,а ему плевать!!!!! Завтра и всё,и так каждыми днями .
 

Marina Novikova

Новик
да потолок с начало декабря устанавливает:( все не как установить не может, и деньги неделю можно сказать везет все не может довести тяжелые наверное :)
 

Gornm

Новичок
Здравствуйте все! Если кто нибудь довел дело с Козловым до суда и выиграл суд, пишите отдал он деньги после этого или нет? Поздравите Нам первый раз Козлов сам позвонил и предложил варианты это подействовала повестка из суда! ВСЕ В Суд!
 

Ландышок

Активный пользователь
Я
Здравствуйте все! Если кто нибудь довел дело с Козловым до суда и выиграл суд, пишите отдал он деньги после этого или нет? Поздравите Нам первый раз Козлов сам позвонил и предложил варианты это подействовала повестка из суда! ВСЕ В Суд!
Доброго! Мы встречались с ним в ОВД. Во первых у него неотгуленный
условный срок,плюс наши 5 заявлений,он мог в четверг в СИЗО проехать сразу.Плача попросил отсрочку до 25.12. выйдя от туда,Козлов.П.Ю. сказал нам,что, окно будет в пятницу,окно уже в машине,и деньги за потолки будут так же в пятницу.Сегодня воскресение,все еще с моим окнами едет и с деньгами .Ну как еще с ним???? Завтра будем маме звонить ,пусть она донесет сыну ,вразумит что ли.
 
Последнее редактирование:

Gornm

Новичок
Для Козлова завтра это никогда! Деньги он похоже давно слил, сумма со всех кинутых наверно не маленькая :mad: Козлов минимум 2 раза дело в суде по долгам проигрывал. Есть ли смысл звонить его маме звонить большой дядя уже, наверняка сын для нее самый честный человек в городе?
 

Ландышок

Активный пользователь
Для Козлова завтра это никогда! Деньги он похоже давно слил, сумма со всех кинутых наверно не маленькая :mad: Козлов минимум 2 раза дело в суде по долгам проигрывал. Есть ли смысл звонить его маме звонить большой дядя уже, наверняка сын для нее самый честный человек в городе?
Думаю и маме сладко поет про свой процветающий бизнес:Dance. Он нам должен только около 50тыс руб.Я думаю не мы одни такие.А нам льет что дело мы проиграем,что беспонтовые наши претензии.И кто крышует его,что он так нагло себя преподносит?!!!:Throwball: А с вами полностью согласна,что для Козлова.П.Ю. завтра это НИКОГДА:Stomp::Stomp::Stomp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху