Известные люди Снежинска

ansim74

Местный
николай герасимов. кто меломанил тот его знает. кстати давно не видел.
 

kroha

Местный
Я бы не сказал что она неприятная. Она очень оригинальный и самобытный человек, гиперответственно относящийся к своей работе...
поддерживаю! она - последний из Могикан, кто хорошо выполняет работу..тем паче - в роддоме...она очень сильно поддержала меня на сохранении
 

natooar

Местный
Если бы вы составляли список безусловно известных людей города, ну таких, кого знают каждая собака, работник ВНИИТФ, сторож Василий и все городские домохозяйки.
То каким бы был этот список?
Мне вот почему то в первую очередь в голову приходят:
1.Железнов
2. Чесноков
а дальше как то туговато.
добавлю ложку дёгтя в бочку мёда, "безусловно известных людей города" у нас форум страницы желтой прессы?
у каждого своё мнение о людях нашего города которых уже перечислили , возможно за кем то рядок покойников на кладбище, за кем то рядок обманутых и этот список можно продолжать до бесконечности.
я оставлю этот список близких мне людей которые порой даже мне не родственники при себе, для меня это сугубо личное
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Миньярова Гузель Равиховна, детский хирург
 

ansim74

Местный
мелковат наш городишко, поэтому и известных маловато. практически список и закончился. можно конечно наперичислять, тех кто за зоной живет и чего-то добился, но боюсь это интересно узкому кругу людей.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Просьба не обсуждать личностные качества известных людей. (Положительные качества и заслуги перед городом упомянуть не возбраняется! ) Но вот обсуждать людей в негативном ключе лучше не надо.)
Интересен сам факт, кого же знают снежинцы.
 

NMV

Местный
Дедов Карпов Тимошенков Знаменский Леонов Туровцев Ильичева Тяктев Тихомиров
Опланчук
Шулаева Плахова Медведенко
Козыбаев Кофанов
 

maks5477

Пользователь
Чудиновский, Костяновский, Беккер, Дмитриев, Дерябин, Куропатенко, Шилов.
 
Сверху