Известные люди Снежинска

Дженифер

вспомнить все
Дамир Батькаев, владелец магазина "Комфорт" и по совместительству телеведущий. Человек, который может уговорить на любую покупку и продавцов своих воспитавший себе подстать))
 

Gramble793

Местный
Хорошо, что вернулись к этой теме.
Плохо, что отдельные люди остаются незамеченными, хотя достойно делают свое дело.
Особенно педагоги.
Один из весьма достойных - Кожевников Валерий Леонидович замечательный человек, тренирующий баскетболисток (ов). С 1959 года, если мне память не изменяет. Спасибо ему!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ирина Марычева - заведующая роддомом (наверное мужское население тоже о ней слышало)
И еще в роддоме есть медсестра ее знают наверное все, кто рожали здесь. Имя не знаю, но прозвище Катастрофа ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
стоит ли вспоминать неприятных людей?)
Я бы не сказал что она неприятная. Она очень оригинальный и самобытный человек, гиперответственно относящийся к своей работе..

Продолжая женскую тему
Свежинская - заведующая женской консультацией.
 
И еще в роддоме есть медсестра ее знают наверное все, кто рожали здесь. Имя не знаю, но прозвище Катастрофа ))

ни кто не знает, как ее зовут. но все ее знают в лицо!!! это реальная катастрофа
 

VarIvanova

житель
Я бы не сказал что она неприятная. Она очень оригинальный и самобытный человек, очень ответственно относящийся к своей работе..

Продолжая женскую тему
Свежинская - заведующая женской консультацией.
многие, думаю, больше знают Троценко Нину Александровну (старшая акушерка, которая больничные оформляет). Ну, и Лазоренко Любовь Николаевну (терапевт в женской консультации).
 

natooar

Местный
Дамир Батькаев, владелец магазина "Комфорт" и по совместительству телеведущий. Человек, который может уговорить на любую покупку и продавцов своих воспитавший себе подстать))
если может уговорить, значит у вас нет вкуса :Juggle:
 

Дженифер

вспомнить все
если может уговорить, значит у вас нет вкуса :Juggle:
При чём тут вкус? Он продает технику разных фирм. Человек о всей технике, продаваемой в его магазине может рассказать ВСЕ. При том не навязчиво , доброжелательно, с юмором. Приятный собеседник. И скорее куплю у него, чем у кого-то , кто двух слов связать не может.
 

ansim74

Местный
я так понимаю, идет соцопрос для статьи в газете или тэлепередачи?
 
Сверху