Зеленстрой - что за контора?

natasha_n_n

Местный
Я вчера там был, договорились что будем там работать, заедем, почему вы не звоните когда проблема обрисовалась, там столбы были залиты не ровно, т.к. ямы заказчиком были вырыты зачем то лопатой непонятно как и зачем вообще, все бы сами ямобуром ровненько сделали, появилось напряжение на слегах и оторвало. И вообще мы заборы на всяких там остановках не варим, а вы с какой организации? В конце концов у заказчика есть договор, гарантия, мы же готовы, где обращение, тишина же, я случайно с клиентом ехал а Заказчик вышел прям перед машиной, поговорили, оказалось есть проблемы, позвоните ему, он все расскажет.
D1M-VopOPmo.jpg

А слега-это жердь деревянная...
  • Слега — ж. Длинная толстая жердь. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 … Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • слега — СЛЕГА/ и; мн. сле/ги, дат. а/м; ж. Длинная жердь, брус. Укрепить что л. слегами. Перекинуть слегу через канаву. Подпереть стог слегой …
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/222766
 

ymka

Уже освоился
как вы тут нарисовали-оторвало по нижним направляющим лагам
сварному руки оторвать -только насрал а не заварил ........
 

natasha_n_n

Местный
как вы тут нарисовали-оторвало по нижним направляющим лагам
сварному руки оторвать -только насрал а не заварил ........
Сварочный шов :вертикальный или горизонтальный ? Практика показывает что чаще швы остаются целыми,рвется металл вокруг...
 

Zelenstroy

Пользователь
когда заварите получите + отзыв
Очень надеюсь на понимание, сделаем, не переживайте, а Заказчика я попросил бы все таки обратиться к нам официально, там гаранития должна сработать на бумагах. Даже если она просрочена, мы все равно исправим. Нам это не составит труда.
 

Zelenstroy

Пользователь
как вы тут нарисовали-оторвало по нижним направляющим лагам
сварному руки оторвать -только насрал а не заварил ........
Я видел, там усиление придется делать арматурой чтобы напряжение выдерживало, ну вообщем технически это не проблема вообще.
 

Zelenstroy

Пользователь
Вообщем не буду вдаваться в тонкости установки столбов, могу только сказать... Не нужно было спешить с выкопкой ям, мы не можем погрузить столб на 30 см, его выдавит зимнее пучение, поэтому выбрали золотую середину...
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Тююю нашли то же мне перекупа!
Откопаю ваш чудо договор (должен где то в бумагах лежать, обычно не выкидываю), будет вам и бумажка и фотки.
Крашено зеленой грунтовкой ни порошка ни эмали три в одном там и в помине нет (мож это такая поганая эмаль попалась а я дурак и не понял).
А вообще мил человек скажу вам простую вещь, довольный клиент приводит еще одного потенциального клиента, а вот недовольный мало того что уходит сам, так еще и "славу" разносит и мимо проходит минимум пяток потенциальных клиентов.
Впрочем эти простые вещи многим ИП города почему то непонятны.
 

ymka

Уже освоился
вот только не надо меня лечить по поводу вспучивания столбов
если руки у сварного под х...... заточенны -че говорить
 

Zelenstroy

Пользователь
Тююю нашли то же мне перекупа!
Откопаю ваш чудо договор (должен где то в бумагах лежать, обычно не выкидываю), будет вам и бумажка и фотки.
Крашено зеленой грунтовкой ни порошка ни эмали три в одном там и в помине нет (мож это такая поганая эмаль попалась а я дурак и не понял).
А вообще мил человек скажу вам простую вещь, довольный клиент приводит еще одного потенциального клиента, а вот недовольный мало того что уходит сам, так еще и "славу" разносит и мимо проходит минимум пяток потенциальных клиентов.
Впрочем эти простые вещи многим ИП города почему то непонятны.
Я знаю все это, а вам мил человек напомнил бы про Здоровую конкуренцию...
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А под тепличку за год уже и фундамент подвели, и щели прикрыли (иначе это не телпица а дуршлаг для мороза) и укрепили её. Осенью снимем покрытие и покрасим нормально т.к. ржавчины очень много особенно на торцах где саморезы без всего вкручены в каркас.
И наверное не стоит за каждым углом искать происки конкурентов - просто работайте качественно и устраняйте проблемы возникшие по первому требованию. И тогда про вас как минимум не будут говорить и писать отрицательные отзывы.

Р.S. Я хоть и модератор, но это не моя ветка форума и прав у меня тут как и у вас т.е. как у обычного пользователя. Посему кто и какие сообщения удалил мне не ведомо. Хотите обращаться к дирекции веги - это ваше право.
 

ansim74

Местный
ну хоть какая-то контора вам теплицы и заборы ставит. чо еще делают не знаю. предпочитаю самострой. но думаю лучше чем узбеки. следите сами за ходом работ.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
а вам мил человек напомнил бы про Здоровую конкуренцию...
Ну дык и здорово конкурируйте меж собой установщики теплиц, монтажники заборов и прочие строители металлоконструкций. И дайте мне как потребителю ваших услуг хорошее качество, соблюдение сроков, разумную цену, и естественно вежливое обращение.
А то вот сейчас нужно делать навес и сижу в печали и размышлизмах к кому, к кому обратиться:
что б сделали все от и до согласно договору и чертежам, что б не нужно было пинать и за сроками и качеством следить, что б работу можно было спокойно принять и без переделок и что б не бегать через полгорода.
Короче как в "приличных домах лондона" Позвонил, приехали замерили выслушали, предложили варианты изготовления, подписали договорчик, смонтировали, сдали/приняли и все довольные разошлись в разные стороны, до следующего заказа.
И вот, чего то пока я таких в городе не нашел.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
ну хоть какая-то контора вам теплицы и заборы ставит.
Т.е. переводя на русский язык - хавайте, что дают раз сами не могете?
Вы думаете это хорошо? Тем более когда за это еще и денег просят?
Кстати имею как положительный так и отрицательный опыт строительных работ южных человеков.
Рукожопые они среди любых национальностей есть.

Что могу и умею так то же самострою.
 

ansim74

Местный
Т.е. переводя на русский язык - хавайте, что дают раз сами не могете?
Вы думаете это хорошо? Тем более когда за это еще и денег просят?
Кстати имею как положительный так и отрицательный опыт строительных работ южных человеков.
Рукожопые они среди любых национальностей есть.

Что могу и умею так то же самострою.
ну имею мнение про 2 лопнувших фундамента у одних и по трещине у 2-х других в стенах домов, построенных джамшутами. весьма впечатляет. поэтому смотрите сами, чо вам лепят. еще раз- предпочитаю делать сам, чтоб никого не винить.
 

natasha_n_n

Местный
Вообщем не буду вдаваться в тонкости установки столбов, могу только сказать... Не нужно было спешить с выкопкой ям, мы не можем погрузить столб на 30 см, его выдавит зимнее пучение, поэтому выбрали золотую середину...
Вероятно была нарушена технология установки (отсутствие щебенки на дне ямы) т.к. мы сами ставили в тех же садах ничего не рвет,и не пучит,не перекашивает...
 

natasha_n_n

Местный
ну имею мнение про 2 лопнувших фундамента у одних и по трещине у 2-х других в стенах домов, построенных джамшутами. весьма впечатляет. поэтому смотрите сами, чо вам лепят. еще раз- предпочитаю делать сам, чтоб никого не винить.
А руководил ими кто ? а чертежи объяснял...Прораб -это очень важная и ответственная специальность...
 
Сверху