Зеленстрой - что за контора?

Zelenstroy

Пользователь
Как мило! Ему надоело отвечать на наши вопросы!) Сервис по-снежински. У меня одного складывается впечатление, что Зеленстрой только на сметах и зарабатывает?
Вообще, если серьезно, то люди задают вам такие вопросы, потому что цены, например, обозначенные на вашем сайте, и особенно их "доступность", вызывают, я бы сказал, некоторое недоумение. Слово "некоторое" я написал, чтоб смягчить неловкость.
Вопрос закрыт. Я думаю что все все поняли. На все вопросы про сметы, стоимости, проекты, разного рода изыскания, сравнения и т.п. отвечаем в офисе при личной встрече. Хотя не дай бог таких заказчиков никому....
 

Дженифер

вспомнить все
На все вопросы про сметы, стоимости, проекты, разного рода изыскания, сравнения и т.п. отвечаем в офисе при личной встрече. Хотя не дай бог таких заказчиков никому....
Заказчиков которые задают вопросы про сметы, стоимости, проекты и т.п.?
Слушайте, не хотите светиться, зачем вообще в форуме пишете?
 

Ray

Новичок
Вопрос закрыт. Я думаю что все все поняли. На все вопросы про сметы, стоимости, проекты, разного рода изыскания, сравнения и т.п. отвечаем в офисе при личной встрече. Хотя не дай бог таких заказчиков никому....
Вам ли заказчиками разбрасываться?! После всего тут вами высказанного.)
В общем, в Зеленстрой лично я обращаться передумал: мне и цены сразу показались у них завышенными, да еще тут столкнулся с откровенным хамством "менеджера по сметам". Это уже перебор...

Заказчиков которые задают вопросы про сметы, стоимости, проекты и т.п.?
Слушайте, не хотите светиться, зачем вообще в форуме пишете?
Вот именно. Взял и собственными руками запачкал уже "светлую память" о Зеленстрое... Чудеса маркетинга. Неистовство рекламы.
 

Zelenstroy

Пользователь
Всего и Вам... И никого и ничего я не запачкал. Еще раз - считайте все сами!!!!!!!! А если не можете и нужна помощь профессионалов - обращайтесь к ним, а не на форуме задавайте вопрос... Сколько стоит дом? :mega_shock:
Ничего Вы здесь на форуме не получите, ясно Вам? Из принципа. За дураков, светлую память, хамство менеджера по сметам, за прекрасные вопросы, за Вашу ленивость и не желание просто отработать информацию по Вашему вопросу в интернете, за все! Хоть упишитесь. А что касается светиться мне или нет, писать или нет, - это мое личное дело!
И реклама мне Ваша тут меньше всего нужна, она делается реализованными проектами, довольными Заказчиками и отсутствием жалоб в Комитете по Защите прав потребителей, в конечном итоге - многолетними стараниями нашего коллектива.
 

notacat

Местный
Всего и Вам... И никого и ничего я не запачкал. Еще раз - считайте все сами!!!!!!!! А если не можете и нужна помощь профессионалов - обращайтесь к ним, а не на форуме задавайте вопрос... Сколько стоит дом? :mega_shock:
Ничего Вы здесь на форуме не получите, ясно Вам? Из принципа. За дураков, светлую память, хамство менеджера по сметам, за прекрасные вопросы, за Вашу ленивость и не желание просто отработать информацию по Вашему вопросу в интернете, за все! Хоть упишитесь. А что касается светиться мне или нет, писать или нет, - это мое личное дело!
И реклама мне Ваша тут меньше всего нужна, она делается реализованными проектами, довольными Заказчиками и отсутствием жалоб в Комитете по Защите прав потребителей, в конечном итоге - многолетними стараниями нашего коллектива.
оно конечно, здорово плевать в потолок, если бы обратно не падало
 

smart

Джедай
И реклама мне Ваша тут меньше всего нужна, она делается реализованными проектами, довольными Заказчиками и отсутствием жалоб в Комитете по Защите прав потребителей, в конечном итоге - многолетними стараниями нашего коллектива.
Гы... Даж меня сумел насмешить :D :clapping:
 

3.1415926535

Новичок
Приходите к нам в офис, мы Вам все рассчитаем и даже покажем этот наш блок, дадим рулетку, весы и калькулятор.

Продолжаем шутить :)
Такой подход мне смутно кое-что напоминает.
Именно, когда к человеку подходит коммивояжер и протягивает ему в руки свой товар :)
Человек инстинктивно берет.
Психологически достаточно трудно вернуть расхваленный бойким коммивояжером товар взад, ибо он такой суперский , а стоит каких-то там 999 руб (условно говоря) - всего ничего - в кредиты залезть не грех ради такого :)
 

Ray

Новичок
Кто-нибудь вообще хоть что-нибудь доброе о Зеленстрое слышал? Хоть что-то, хоть "Сириожа хороший!"))) Я вот нет... ))) Где эти толпы благодарных заказчиков?
 

Gramble793

Местный
"Директор - Пильщиков Сергей Викторович".
Нормальная для бизнесмена фамилия.
 

evl

Пользователь
НЕ советовал бы с этой фирмой связываться,начальник ведет себя так,будто бы клиент ЕМУ должен...
Подписываюсь под каждым словом. У меня сложилось такое же ощущение.
не стоит тратить свое время на него.
 

LZA

Новичок
Други! Не приведи господи связаться с сей конторой! За звонкой рекламой, улыбках при заключении договоров кроется хамство и неисполнение своих обязательств. Заказывали теплицу в сентябре 2014 года, сейчас апрель 2015! На простой вопрос когда? Ответ-отвалите, как только, так сразу.
 

EVG69

Местный
Други! Не приведи господи связаться с сей конторой! За звонкой рекламой, улыбках при заключении договоров кроется хамство и неисполнение своих обязательств. Заказывали теплицу в сентябре 2014 года, сейчас апрель 2015! На простой вопрос когда? Ответ-отвалите, как только, так сразу.
Заключили договор в феврале на теплицу. Сказали что мы 9 в очереди. Недавно звонили узнать ситуацию, ответили примерно так же.
 
  • Like
Реакции: 566

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Имели несчастье заказать в этой конторе теплицу.
А теплицу поставили в качестве фундамента на гнилой брус.
Когда во время приемки монтажникам было на это указано - заказчик был послан далеко в направлении леса.
После троекратного общения с директором, зеленстрой предложил "ну давайте мы выпилим гнилое место и вставим туда не гнилой кусок бруса". Гыыы, а то монтажники не видели что и как они делают изначально.
Второе, металоконструкции НЕ ОКРАШЕНЫ. они в один слой покрыты ГРУНТОВКОЙ. и судя по следам местами временами они это делали обыкновенной кистью.
Третье поликарбонат уложен в нахлест и что на него пологаются стыковочные элементы и заглушки на торцы листов монтажники естественно не знают и знать не хотят.
Радует хоть то что саморезы которыми прикручивали поликарбонад так таки завернуты в специальный пластиковые шайбы с крышками. НО! У саморезов головы несколько больше нужного размера и поэтому защитные крышки просто не закрываются причем ВСЕ. Так и стояла телпичка на момент сдачи как ежик ощетинившись этими пластиковыми крышечками.
Карбонад на торцевых стенках закреплен вообще без всего просто саморезами.
Про то, что на двери положены, и форточки положены нащельники они то же не знают. А щели там такие - мизинец руки взрослого человека проходит. В такие щели и мороз проходит.
За два сезона места где оцинкованный саморез входит в метал теплицы образовалась РЖАВЧИНА.
Банальные вещи типа петель или крюков для натягивания веревочек (тросиков) для подвязки растений - это за отдельные деньги.
Ах да завертки на дверях и форточках самые дешевые. Никаких приспособлений для удержания дверей форточек в открытом положении не предусмотрено дажа за отдельные деньги. Ребята вообще сильно удивлялись, что такие штуки нужны и удобны.
Теплица отстояла два сезона, теперь ей потребен серъезный ремонт.
Так случилось, что с разницей в месяц на участке еще одну теплицу построили силами другого предпринимателя.
Что самое интересное вроде и конструкции сходные, а вот качество в разы интереснее. И самое главное вежливо, и быстро. И когда в паре мест было людям указано на их недоработку. Извинились за недосмотр и оперативно все исправили.
Так, что сугубо ИМХО, если есть возможность отнять у зеленстроя деньги за теплички - стоит это сделать и пойти искать другую более достойную контору.
Ну или если у решитесь ждать когда они вам таки их построят, то потом принимать их поделие досконально ОТ и ДО!
 

Johnny1968

Уже освоился
Обходите стороной, чем дальше тем лучше. В том году поставили теплицу - это целая эпопея. Даже статью написал, хотел было опубликовать в сети или местной прессе. Ну ладно как-то разошлись со скандалом криками, но разошлись. А в этом году стаял снег и опять пришлось их вспомнить. Теплицу ставили на фундамент. Фундамент развалился! Во второй раз! Первый фундамент развалился сразу, через неделю, заставил переделать. Второй, года не прошло. Рамы поржавели, краска серебрянка облупляется. Если кто читает и нужны подробности напишу. Если сохранилась статья выложу с фотками. Меня больше всего удивил репортаж в городском телеке о "ЗЕЛЕНСТРое". Директор говорит, что занимается малоэтажным строительством, я в ужасе. Вы типа 2-3 ляма вложите, все рухнет и вы на улице останетесь. Пипец полный. С ним разговариваешь производит впечатление грамотного человека, но по факту выполненных работ... Вообще как в поговорке - "Ссы в глаза - божья роса". Если уж кто и решится сотрудничать с ними, внимательно читайте договор, а особенно раздел "сроки выполнения работ". Срок окончания не указан. Требуйте чтобы он был. А насчет статьи, посмотрю если не удалил выложу. Но фотки точно должны быть с прошлого года. Да и свежие с этого можно сделать. Сейчас в раздумьях, подавать ли в суд. Гарантия типа еще есть. Но то что придется через год другой делать новый фундамент сомнений нет.
 

Johnny1968

Уже освоился
Статью удалил, точнее не удалил, а накрылся жесткий диск осенью. Некоторые фотки сохранились. А статья была подробная, с датами, с нюансами. Ну если попытаться восстановить события, то примерно так:

В мае месяце числа так 10 пришел я в «ЗЕЛЕНСТРОЙ», ну теплицы мне захотелось 3х8 под фундамент из бетона. Заключили договор, в очереди мы были 20-ые примерно. Но было обещано, что до конца мая месяца всё будет готово. Директор человек деловой, говорит убедительно, грамотно. Съездили посмотрели всё на месте. Ждем. Подходит конец мая, тишина. А рассада буйствует ее надо высаживать. Позвонил, говорят ждите, очередь подходит. С руганью и какой-то «матерью» начали делать в середине июня. На посадках мы конечно крест поставили, но еще надеялись. Приехали парни начали делать фундамент. Даже по внешнему виду было видно не работники. Трезвые, одеты не по рабочему, но самое главное видно, что делать ничего не умеют. Привезли доски для опалубки, щебень, арматуру и цемент. Грунт не разровняли, траншею не выкопали, сбили фундамент и поставили его прям на бывшие грядки. На мягкий грунт (не уплотняя), где были дорожки просто черноземом подсыпали. Залили бетон. Через несколько дней приехали снимать опалубку. Люди это надо видеть. Всё кривое как бык поссал. Соседи стояли в недоумении. Типа – «ты чё за это еще деньги заплатил»? Позвонил директору приехал через несколько дней. Да говорит подровняем! И тут я решил по этому фундаменту пройтись, он зашатался и начал разваливаться на глазах. Пока руководство на месте, я быстро раскидал этот фундамент руками. Разобрал и сложил в кучу как дрова! Мало того что раствор просто дерьмо, так еще и арматуры нет. Где говорю арматура. Ответ – разберемся. На днях пообещал начать всё заново. Прошла неделя. Тишина. По телефону одни обещания. А время идет, рассада буйствует. Конец июня. Решил, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Взял лопату выкопал траншею, утрамбовал, сбил новую опалубку. Всё это не для того чтобы им помочь, а чтобы процесс ускорить. Не ускорилось. Ругательские переговоры шли не один день. Пошел я в правоохранительные органы – посоветоваться. Благо сам там когда-то работал пока не вышел на пенсию. «Наш клиент» - говорят. И самое интересное, когда я разговаривал с зам.начальника милиции, позвонил директор «ЗЕЛЕНСТРОя» мне на сотовый. Я ему объяснил, где я и зачем. Вы не поверите, на следующий день жизнь на садовом участке закипела. При этом было слышно как по сотовому телефону периодически был «послан» не один клиент. Просто это стиль работы такой. В общем закончилось строительство в начале июля ( через два месяца). Огурцы мы еще успели вырастить - в августе. Качество самой теплицы меня не устроило, видно когда у людей руки растут откуда надо. У этих из другого места. Просто нет аккуратности. Карбонат в районе дверей и окон прорезан криво, вспоминайте поговорку про быка. Саморезы в некоторых местах перетянуты, до продавливания и протрескивания карбоната. Ну и самое главное прошла зима и я снова про них вспомнил – ФУНДАМЕНТ. Смотрите предыдущий пост. В выходные буду в саду сделаю фотки выложу. Фотки прошлогодние подберу и тоже выложу.

Если представители «ЗЕЛЕНСТРОЯ» будут недовольны опубликованным постом, готов с ними встретится и обсудить проблему. Даже в суде. Как меня найти они помнят. Такое не забывается.
 

natasha_n_n

Местный
Статью удалил, точнее не удалил, а накрылся жесткий диск осенью. Некоторые фотки сохранились. А статья была подробная, с датами, с нюансами. Ну если попытаться восстановить события, то примерно так:

В мае месяце числа так 10 пришел я в «ЗЕЛЕНСТРОЙ», ну теплицы мне захотелось 3х8 под фундамент из бетона. Заключили договор, в очереди мы были 20-ые примерно. Но было обещано, что до конца мая месяца всё будет готово. Директор человек деловой, говорит убедительно, грамотно. Съездили посмотрели всё на месте. Ждем. Подходит конец мая, тишина. А рассада буйствует ее надо высаживать. Позвонил, говорят ждите, очередь подходит. С руганью и какой-то «матерью» начали делать в середине июня. На посадках мы конечно крест поставили, но еще надеялись. Приехали парни начали делать фундамент. Даже по внешнему виду было видно не работники. Трезвые, одеты не по рабочему, но самое главное видно, что делать ничего не умеют. Привезли доски для опалубки, щебень, арматуру и цемент. Грунт не разровняли, траншею не выкопали, сбили фундамент и поставили его прям на бывшие грядки. На мягкий грунт (не уплотняя), где были дорожки просто черноземом подсыпали. Залили бетон. Через несколько дней приехали снимать опалубку. Люди это надо видеть. Всё кривое как бык поссал. Соседи стояли в недоумении. Типа – «ты чё за это еще деньги заплатил»? Позвонил директору приехал через несколько дней. Да говорит подровняем! И тут я решил по этому фундаменту пройтись, он зашатался и начал разваливаться на глазах. Пока руководство на месте, я быстро раскидал этот фундамент руками. Разобрал и сложил в кучу как дрова! Мало того что раствор просто дерьмо, так еще и арматуры нет. Где говорю арматура. Ответ – разберемся. На днях пообещал начать всё заново. Прошла неделя. Тишина. По телефону одни обещания. А время идет, рассада буйствует. Конец июня. Решил, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Взял лопату выкопал траншею, утрамбовал, сбил новую опалубку. Всё это не для того чтобы им помочь, а чтобы процесс ускорить. Не ускорилось. Ругательские переговоры шли не один день. Пошел я в правоохранительные органы – посоветоваться. Благо сам там когда-то работал пока не вышел на пенсию. «Наш клиент» - говорят. И самое интересное, когда я разговаривал с зам.начальника милиции, позвонил директор «ЗЕЛЕНСТРОя» мне на сотовый. Я ему объяснил, где я и зачем. Вы не поверите, на следующий день жизнь на садовом участке закипела. При этом было слышно как по сотовому телефону периодически был «послан» не один клиент. Просто это стиль работы такой. В общем закончилось строительство в начале июля ( через два месяца). Огурцы мы еще успели вырастить - в августе. Качество самой теплицы меня не устроило, видно когда у людей руки растут откуда надо. У этих из другого места. Просто нет аккуратности. Карбонат в районе дверей и окон прорезан криво, вспоминайте поговорку про быка. Саморезы в некоторых местах перетянуты, до продавливания и протрескивания карбоната. Ну и самое главное прошла зима и я снова про них вспомнил – ФУНДАМЕНТ. Смотрите предыдущий пост. В выходные буду в саду сделаю фотки выложу. Фотки прошлогодние подберу и тоже выложу.

Если представители «ЗЕЛЕНСТРОЯ» будут недовольны опубликованным постом, готов с ними встретится и обсудить проблему. Даже в суде. Как меня найти они помнят. Такое не забывается.
скажите пожалуйста,а элементы фиксации дверей и форточек они устанавливали ,шпингалеты,крючки для проветривания ?...
 
Сверху