Зеленстрой - что за контора?

3.1415926535

Новичок
А почему ответы на вопросы типа "средняя цена кв.метра" или "сроки и гарантии исполнения заказа" должны
получаться в ходе ПЛАТНОЙ консультации, или в ходе "нетелефонного разговора"...
Как же законы о защите прав потребителей, требующие доведение до сведения всех потенциальных клиентов подробной информации о стоимости и качестве услуг?

Вы просто делаете громкие заявления о существенно более низкой цене ,у Вас, чем у других, вот меня и заинтересовало это в цифрах :)
Так то я понимаю, что построить дом недешево, ибо на сайтах других компаний есть даже калькуляторы стоимости кв.м. :)
 

Zelenstroy

Пользователь
Что это за вопрос? Каково примерно среднее соотношение стоимости здания, построенного Вашей фирмой и известной Вам фирмой-конкурентом? Что значит примерно, что значит среднее, соотношение между кем, чем, какого здания, о какой известной мне фирме идет речь? Самим не смешно? Простите мне даже жалко времени общаться на эту тему. Здесь я ничего такого обсуждать не буду. Это не профессионально. Приходите и пообщаемся. Всего доброго.
 

3.1415926535

Новичок
Примерно, потомучто точное соотвношение спрашивать в форуме - действительно несерьезно :)
Допустим, интернет провайдер Beeline предлагает интернет по тарифу примерно 395 руб. , при стоимости доп. пакета из трех гигабайт 80 руб. (примерно).

Вега предлагает тариф 600 рублей безлимита.

Если лазить "от души", то Вега обойдется минимум в два раза дешевле...
Вот и рекламу сделал :)
Можете ли и Вы также сказать, что обычно садовод тратит на постройку домика x рублей, а у вас он потратит раза в n меньше за тот же и даже лучший домик ))

Собственно говоря, чтобы не углубляться в дебри, процитирую топикстартера:
Интересует мнение тех, кто пользовался их услугами: качество работ, сроки. Кто у них директор?

Пока есть ответ только на последний вопрос...
 

Zelenstroy

Пользователь
Закройте уже этот топик уже, прекратите эту истерику! :help: Бардак развели. Детский сад и с боку бантик! Ужас какой-то!
 

notacat

Местный
Примерно, потомучто точное соотвношение спрашивать в форуме - действительно несерьезно :)
Допустим, интернет провайдер Beeline предлагает интернет по тарифу примерно 395 руб. , при стоимости доп. пакета из трех гигабайт 80 руб. (примерно).

Вега предлагает тариф 600 рублей безлимита.

Если лазить "от души", то Вега обойдется минимум в два раза дешевле...
Вот и рекламу сделал :)
Можете ли и Вы также сказать, что обычно садовод тратит на постройку домика x рублей, а у вас он потратит раза в n меньше за тот же и даже лучший домик ))

Собственно говоря, чтобы не углубляться в дебри, процитирую топикстартера:
[/font][/color]
Пока есть ответ только на последний вопрос...
я тоже посмеялась. А этот провайдер цену трафика сообщает только при личном визите на платной консультации :)

Закройте уже этот топик уже, прекратите эту истерику! :help: Бардак развели. Детский сад и с боку бантик! Ужас какой-то!
вам же некогда, чего вы тут уже кучу постов про это написали. Идите, работайте, там клиенты сидят, платных консультаций в очереди ждут
 

Zelenstroy

Пользователь
Я и так работаю, провожу платные консультации для избранных, ну для тех кто выше писал, а так, рассчитать домик, там фундаментик, сравнить по стоимости с неизвестным мне конкурентом, - это бесплатно, просчитаем, в конвертик завернем и бесплатно экспресс почтой Вам отправим....Сравнили трафик провайдера и дом! Нормально Вообще? Вы обратитесь куда нибудь с такой просьбой, а рассчитайте те мне пожалуйста небольшой ранчо на берегу Эгейского моря, только можно побыстрее, у меня маршрутка подходит? Как Вы думаете что Вам ответят? Вот и мне тоже самое сказать хочется. Как же у нас все просто в Снежинске, ну совсем людей расслабили! Любые проектные изыскания, расчет смет и подобная работа стоит денег! Бесплатно в интернете все рассчитаете, только боюсь эти рассчеты будут настолько далеки от действительности, что с ними можно будет только сами знаете куда сходить, а уж про строительство по таким расчетам приведет Вас к финансовому краху и изрядно потрепанным нервам. Вот так то, пойду действительно поработаю.
 

notacat

Местный
Я и так работаю, провожу платные консультации для избранных, ну для тех кто выше писал, а так, рассчитать домик, там фундаментик, сравнить по стоимости с неизвестным мне конкурентом, - это бесплатно, просчитаем, в конвертик завернем и бесплатно экспресс почтой Вам отправим....Сравнили трафик провайдера и дом! Нормально Вообще? Вы обратитесь куда нибудь с такой просьбой, а рассчитайте те мне пожалуйста небольшой ранчо на берегу Эгейского моря, только можно побыстрее, у меня маршрутка подходит? Как Вы думаете что Вам ответят? Вот и мне тоже самое сказать хочется. Как же у нас все просто в Снежинске, ну совсем людей расслабили! Любые проектные изыскания, расчет смет и подобная работа стоит денег! Бесплатно в интернете все рассчитаете, только боюсь эти рассчеты будут настолько далеки от действительности, что с ними можно будет только сами знаете куда сходить, а уж про строительство по таким расчетам приведет Вас к финансовому краху и изрядно потрепанным нервам. Вот так то, пойду действительно поработаю.
если вы это считали хотя бы раза 3 для разных клиентов, то озвучить порядок цифр вполне реально. Хоть какой-то ориентир для потенциальных клиентов. А уж при прочих равных сравнить стоимость строительства по вашей технологии и из кирпича вы должны на раз. Вы ж пишете, что ваша сильно дешевле. Или хотя бы ссылки дать на сравнение. А то аж 8 преимуществ перечислили и ни одного подтверждения
Хотя да, мне лично это вообще не нужно
 

3.1415926535

Новичок
Вы обратитесь куда нибудь с такой просьбой, а рассчитайте те мне пожалуйста небольшой ранчо на берегу Эгейского моря


Всё шутите :)
Ну да, с ростом цен на жилье цены на кквартиры даже перерастают цены на ранчо в Эгейском море (это же где-то далеко за третьим кольцом МКАД :lol:), причем вместе с пальмами :)
И на этом фоне действительно возникает куча контор, предлагаемых квартиры и дома дешево :)
Построют и когда и из чего- вопрос вторичный, но ведь предлагают ДЁ-ШЕ-ВО , дают людям надежду, а надежда дорогого стоит :lol:
 

Zelenstroy

Пользователь
Вот и я о том же. Считаю те кому надо, уже получили квалифицированную консультацию, обсудили все технические тонкости своего проекта, получили смету и уже если не начали строиться, то точно за материалами поехали, а не рассусоливают по форумам, а как же все таки дешевле, а что за дураки строят из кирпича, а почему, а может, а где? Всем спасибо. Будьте благоразумны. Задавайте вопросы правильно и обращайтесь только к опытным компаниям, требуйте, читайте и заключайте договора! Это Вас убережет от откровенного надувательства и сохранит Ваши деньги и главное Ваши нервы!
 

3.1415926535

Новичок
То что дураки строят из кирпича - это ваша идея была :)
Вы предлагаете строить из специальной смеси, которая формуется в кирпичи прямо на месте.
Сами строили из шлакоблоков в любительском порядке, правда всего ничего - пристройку к гаражу вышло порядка 5 тыс. за метр.кв (это с фундаментом)

А у Вас сколько выходит - в смысле сколько Вы обычно берете с заказчика за дом - в диапазоне конечно?
 

Zelenstroy

Пользователь
Берем ровно столько, сколько указано в смете и договоре подряда с Заказчиком...
 

Ray

Новичок
И сколько там, в смете той и договоре подряда с Заказчиком, написано? Любой свой договор, смету ли в руки возмите и напишите. Или вы принципиально только за деньги двигаетесь?
Я вот тоже хотел обратиться в Зеленстрой весной этой. Но чото почитал ответы от Zelenstroy и уже даже не знаю. Как-то, уж простите, Zelenstroy, вы черезчур аффективно отвечаете, причем не ответив.
Вы можете просто сказать (а мы уж сами как-нибудь сосчитаем) сколько стоит один кирпич, изготовленный из специальной смеси, которая формуется в кирпичи прямо на месте? И каковы его габариты? Его себестоимость + работа. Если вы расчитываете цену за метр кв - ради бога, меня это тоже устроит! Сколько стоит 1мкв вашей замечательной стены? Но если вы и на это не ответите, то у меня большие сомнения, что вы вообще можете составить какую-либо смету. С уважением, конечно, но все-таки...
 

3.1415926535

Новичок
Берем ровно столько, сколько указано в смете и договоре подряда с Заказчиком...

Вы знаете, я не налоговая, не аудиторская компания и т.п. - я не уполномочен проверять Ваши договоры, поднимать вашу отчетность (что Вы там предлагали :) ) и т.п.
Я просто вижу, что Вы совершенно не "заточены" под общение с самыми обычными физ.лицами вроде меня :pardon:
ПС пост выше от Ray прочитал только написав этот ответ :pardon:
 

Zelenstroy

Пользователь
[/font][/color]
Вы знаете, я не налоговая, не аудиторская компания и т.п. - я не уполномочен проверять Ваши договоры, поднимать вашу отчетность (что Вы там предлагали
smile.gif
) и т.п.

Я просто вижу, что Вы совершенно не "заточены" под общение с самыми обычными физ.лицами вроде меня
pardon.gif

ПС пост выше от Ray прочитал только написав этот ответ
pardon.gif
Приходите к нам в офис, мы Вам все рассчитаем и даже покажем этот наш блок, дадим рулетку, весы и калькулятор. К сожалению мы так "заточены". А если без шуток мне надоело отвечать на Ваши вопросы. Все есть в интернете, размеры, состав смеси в процентах, стоимость сырья на рынке строительных материалов. Берите и считайте. Сами. Или приходите к нам и заказывайте смету и расчеты под конкретный проект.
 

Ray

Новичок
Как мило! Ему надоело отвечать на наши вопросы!) Сервис по-снежински. У меня одного складывается впечатление, что Зеленстрой только на сметах и зарабатывает?
Вообще, если серьезно, то люди задают вам такие вопросы, потому что цены, например, обозначенные на вашем сайте, и особенно их "доступность", вызывают, я бы сказал, некоторое недоумение. У меня во всяком случае.
 

LIN

Местный
А где написано, что вам обязаны отвечать на все ваши вопросы? Кто-то брал на себя такие обязательства?
 

Ray

Новичок
А где написано, что вам обязаны отвечать на все ваши вопросы? Кто-то брал на себя такие обязательства?
Что вы несете?)))
Вообще-то, никто не обязан, конечно. Но так все это странно. Я бы понял, если бы мне деньги посулили за то, что я буду таскаться на Транспортную и, возможно, терять с Зеленстроем время, но не наоборот.
 

Ray

Новичок
Еще один...
Компания предлагает услуги, ее об этом спрашивают. Вы находите в этом некий диссонанс?
Причем спрашивают публично. Я бы на этом рекламу сделал, а не наоборот.
 
Сверху