Захват земли автомобилями.

natasha_n_n

Местный
Вы действительно думаете, что оно тут имеет какое то значение? Тут важно толкнуть речь и показать насколько ты "шаришь", никакие реальные меры после наших бесед не принимались и не будут приниматься.
Если идея есть - озвучьте....
 

Формалин

Уже освоился
Если идея есть - озвучьте....

Какие идеи? Такое чувство что мы обсуждает что то очень высокое и сложное. Если что то куда то не влазает либо выкинь это, либо расширь влазилку. Вопрос ток в том, что это деньги, лишние проблемы и тонкости, поэтому газончики не такой уж и плохой вариант в глазах тех, кто имеет реальную власть в решении этих вопросов. Правда газончики уже заканчиваются, а что дальше делать будут, у меня пока не хватает фантазии сообразить.
 
Последнее редактирование:

biz

Местный
Я толкнул? Я как раз таки не толкал речей на тему того, как все плохо и кого и как наказывать, я не тыкаю через каждые 2-3 слова различного рода нормативными и правовыми документами и не рассказываю, как все должно быть, это удел Алексов и таких же людей, живуших в сферическом вакууме на своей отдаленной от реальности планете. Что то Вам мерещится. Говоря за себя - с удовольствием буду ставить машину на платную парковку, если ее местоположение будет меня устраивать, а как иначе, я же ее оплачивать буду и за свои деньги я хочу получить качественный и во всем меня устраивающий товар. Не понимаю почему не расширяют общедоступные парковочные зоны.
Я правильно понимаю, что вы ставите авто на газоне ?
 

natasha_n_n

Местный
KkHNEfsczMM.jpg
 

Формалин

Уже освоился
Я правильно понимаю, что вы ставите авто на газоне ?

За последние 2 года не помню ни 1 такого случая. У меня, почему то, все время есть место куда поставить машину и без газона, но при этом я понимаю, что проблема парковок как дамоклов меч уже давно свисает над автолюбителями города. А хотя нет, ставил, но когда на дом в 120+ квартира 6-7 парковочных мест да еще и с тупиковым подъездом к дому, извините, буду ставить там, где физически возможно.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Солидные люди.
Скорее, носители типичного новорусского менталитета. Взять большой кредит, купить "крутую" машину, далее всей семьёй десять лет сидеть на голых макаронах, выплачивая этот кредит. Зато с шиком кататься в "Клондайк", на более далёкие поездки уже денег на бензин не хватает.
 

Гламура

Уже освоился
Что то снега я не вижу, что бы так нагло стоять на газонах. Снежинск 15 апреля 2015. 007.
Сейчас Вам хозяин ответит-на газоне бутылка валяется и собачьи какашки, значит и мне можно машину ставить. Бесполезно спорить и обсуждать. Я за ощутимые штрафы.
 
Сверху