Захват земли автомобилями.

vadimv

Пользователь
Да вы отчаянно богаты...Но ведь у вас нет авто,и проблем с ним связанным...
Зря Вы иронизируете ! Постоянное место на платной стоянке - это очень удобно . И гораздо меньше шансов обнаружить свою машину поврежденной или без колес .
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Зря Вы иронизируете ! Постоянное место на платной стоянке - это очень удобно . И гораздо меньше шансов обнаружить свою машину поврежденной или без колес .
насчет этого не знаю... , но деньги как бы немаленькие...
 

biz

Местный
насчет этого не знаю... , но деньги как бы немаленькие...
Что-то мне подсказывает, что кол-во тех, кто в состоянии оплатить постоянную парковку больше, чем число мест на этих парковках.
И проблем у тех, кто не может, будет меньше ...
Ну не наблюдаю я на стоянках во дворах засилья сильно бюджетных авто.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Что-то мне подсказывает, что кол-во тех, кто в состоянии оплатить постоянную парковку больше, чем число мест на этих парковках.
И проблем у тех, кто не может, будет меньше ...
Ну не наблюдаю я на стоянках во дворах засилья сильно бюджетных авто.
Зато я наблюдаю, причём не только во дворах. Дело не в классе машины, а в нежелании протащить свою задницу на сотню метров дальше. Уже не раз на этом форуме поднимал тему про удодов, которые на 9-й паркуются поперёк рядов. Автопарк этих лентяев содержит и почти убитую классику, и современные иномарки стоимостью за миллион.
 

natasha_n_n

Местный
Зато я наблюдаю, причём не только во дворах. Дело не в классе машины, а в нежелании протащить свою задницу на сотню метров дальше. Уже не раз на этом форуме поднимал тему про удодов, которые на 9-й паркуются поперёк рядов. Автопарк этих лентяев содержит и почти убитую классику, и современные иномарки стоимостью за миллион.
Надо всем нарушителям выдать коттеджи,пускай у себя во дворе паркуются как угодно....
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что-то мне подсказывает, что кол-во тех, кто в состоянии оплатить постоянную парковку больше, чем число мест на этих парковках.
Психология человека, имеющего деньги, заключается в том, что у него ... денег нет)
На лишние по его мнению траты, ибо ,если он будет оплачивать то,без чего может обходиться, он может легко остаться и без денег... Вот и ставят машины куда попало)
С другой стороны, вариант платной парковки нельзя зачастую назвать удачным, ибо до платной парковки дальше ,чем до своего двора, плюс во дворе машину можно поставить под присмотром (чтобы видеть из окна)
 

Сергей18

Уже освоился
у меня работа такая что машина должна быть всегда под боком, к сожалению не могу.
Ну под боком и на крыльце подъезда - это разные вещи!
У меня тоже под боком стоит - в радиусе 5-200 метров от подъезда! Главное не мешать другим и ставить в рамках правил, тогда и недовольных не будет!
Просто бока как показывает практика у всех людей разные!
 

Посетитель

Уже освоился
Ну под боком и на крыльце подъезда - это разные вещи!
У меня тоже под боком стоит - в радиусе 5-200 метров от подъезда! Главное не мешать другим и ставить в рамках правил, тогда и недовольных не будет!
Просто бока как показывает практика у всех людей разные!
согласен, но под боком в моих понятиях в пределах 300-500 метров. чем ближе тем лучше;)
 

wmel74

Уже освоился
О. С котроля )) https://vk.com/roadcontrol_snz
GQDNVEGera8.jpg
 

wmel74

Уже освоился
узнал родной двор.. там делов-то, расширить на 1 метр.
Так давно везде надо было расширить. А они что сделали? Наделали пешеходных дорожек во дворах, по которым никто не ходит, вместо того, что бы расширить и места хватило бы всем. Дык нет, бабло то ведь надо было отмыть. Вот и отмыли... Ща отмывают, катая асфальт в дождь на Победе 1, где новый Магнит. Место асфальтированное под стоянку. Опять в доооождь! Опяяяяять! Потом, будут отмывать бабло на ремонт покрытия. Все все видят, все все понимают, но все, как обычно молчат... Царя бояться...
 

Carl

Уже освоился
Так давно везде надо было расширить. А они что сделали? Наделали пешеходных дорожек во дворах, по которым никто не ходит, вместо того, что бы расширить и места хватило бы всем. Дык нет, бабло то ведь надо было отмыть. Вот и отмыли... Ща отмывают, катая асфальт в дождь на Победе 1, где новый Магнит. Место асфальтированное под стоянку. Опять в доооождь! Опяяяяять! Потом, будут отмывать бабло на ремонт покрытия. Все все видят, все все понимают, но все, как обычно молчат... Царя бояться...

Не понимаю, почему вы употребляете выражение - отмывать. От чего отмывают то?
Это называется - Осваивать бюджет.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Поставили забочик на Чуйкова вдоль проезда мимо остановки к д/с, чтобы на газонах не ставили. Но всё равно находятся один-два автовладельца, которые со стороны тротуара паркуются. Ставили бы и в большем количестве, но там дерево мешает. Хотя... возможно это вопрос времени, начнут заезжать на тротуар и осваивать газон вплоть до горки Чуйкова 4. И подгонять зевак-пешеходов, мешающих кататься по тротуару, как на Чкаловской.
 
Сверху