Захват земли автомобилями.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну тупые! -Задорнов-
Я конечно не расист, но отжиги со стороны разного рода жигуленышей особенно раздражают...
(как-то нутром чую, что хозяин этой машины не дед, который на неё всю жизнь копил, а пацан ,который приобрел эту тачку по случаю, или собрал по болтам, у которого ветер в голове и чихать на ПДД)
хотя думаю, даже BMW X6, стоящий на газоне, не вызвал бы у меня положительных эмоций...
 

Хочу фото

Уже освоился
в энторнетах пишут, что одному такому навесили замок амбарный на ручку двери.

вид у одного такого, когда он это обнаружил, был весьма нелепый.
 
  • Like
Реакции: 566

natooar

Местный
парковки в NY
02.jpg


03.jpg
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Не поможет увеличение парковочных мест, к сожалению. Проблема в головах ( перефразируя проф. Преображенского) и в том, что человек стадное животное (куда все туда и я).
Живой пример: двор Нечая 3.
2 года назад на газон во дворе никто не заезжал
1 год назад на газон забирались только одним колесом для разъезда и на углу стояла 1 машина.
Сегодняшний вечер Посмотреть вложение 91603, кому не видно на газоне 6 машин (еще вчера было 4).
При этом: в шаговой доступности есть стоянка у Магнита, новая платная стоянка у гаражей, 4( специально посчитал) свободных места на стоянке вдоль теплиц 135й школы.
Разруха она в головах(с)
Разруха в карманах чиновников. Если бы за такие фотоиллюстрации по башке и по карману получал глава администрации, его замы и прочие "пиджаки", то я вас уверяю ... в простое бы были не только газоны, но и ПЛАТНЫЕ(!) парковки. Наличие же последнего бизнеса по умолчанию говорит (точнее КРИЧИТ) о наличии данной проблемы. Но ведь кому-то это на руку. Эти 200 га земли, в которые можно натыкать квадратные метры по цене 50 тырорублей за штуку. Это вам не платная стоянка, это жирный кусок пирога, которым приходится делиться с такими же "щедрыми" дядьками.
 
  • Like
Реакции: Carl

alexan

Уже освоился
Зато совсем рядом две платные стоянки!
И тут тот же номер. Отличился. :) Пока не введут материальную ответственность за подобное нарушение, ничего не изменится. Требуйте законодательной инициативы от своих избранных депутатов. Я попытался обсудить с кандидатами на прошлых выборах, пообещали довести до областного законодательного собрания. То, что вопрос дошел до области и все согласились, что его надо решать - известно. Но делает ли кто попытки работать дальше в этом направлении - увы неизвестно.
 
Последнее редактирование:

566

Уже освоился
Последнее редактирование:

vIg

Новичок
Да, это конченный урод.

Человеку видимо приходится так ставить. Или Вы думаете, что при наличии свободной парковки, он специально поставил так.
Причину постановки в неположенном месте озвучил "Кочевник" тремя постами назад.

P.S. В администрации у нас как раз такие как Вы заметили. И не только у нас. Зачем им думать о "снежинском быдле" (c) ecosolver? Надо осваивать бюджет.

P.P.S. Интересная ветка пешеходов.
 

vIg

Новичок
Вы, видимо, староиспеченный. Машина в гараже. Выезд только в сад, по выходным.
 
  • Like
Реакции: Carl

biz

Местный
Человеку видимо приходится так ставить. Или Вы думаете, что при наличии свободной парковки, он специально поставил так.
Что-то мне подсказывает, что это 555 и при наличии парковки ...
Слишком много где засветилося ...
 

ariksnz

Активный пользователь
Человеку видимо приходится так ставить. Или Вы думаете, что при наличии свободной парковки, он специально поставил так.
Причину постановки в неположенном месте озвучил "Кочевник" тремя постами назад.
Иногда, паркуясь поздно вечером, сложно найти место для парковки. НО: нормальный человек, потратив некоторое время, покружив, поверьте найдет место И НЕ НА ГАЗОНЕ! А некоторые не заморачиваются - "паркуюсь как хочу". Выход: спускать колеса.
 

vIg

Новичок
Иногда, паркуясь поздно вечером, сложно найти место для парковки. НО: нормальный человек, потратив некоторое время, покружив, поверьте найдет место И НЕ НА ГАЗОНЕ! А некоторые не заморачиваются - "паркуюсь как хочу". Выход: спускать колеса.

Иногда ( а на Чкаловской - всегда ) паркуясь поздно вечером (ночью) НЕВОЗМОЖНО найти место для парковки. А этот нормальный человек запаркуется на остановке, на повороте во двор, на повороте во дворе, перегородит пересечение тротуара с дорогой или дворовым проездом, запрет кого-нибудь. Главное не встал на тротуаре! А то что создал кучу помех и неудобств другим людям - это фигня.

По поводу Чкаловской. Попробуйте запарковаться по ПДД после 23-00. Вероятность близка к 0.

P.S. Что вы все накинулись на тойоту 555? Ему наверное уже рассказали про эту ветку - посмеялись все вместе наверное. У вас здесь была ветка лет 5 назад про то как кто-то кого-то подрезал. Смешная ветка была. ..Смеялись над пользователями...
Лучше здесь протирать клавиши или подойти и с человеком просто спокойно поговорить?
Если охота протирать... Давайте меня сгноите: я в 70% случаев на Чкаловской паркуюсь на "тротуаре", а когда не паркуюсь - стоят другие. И в номере у меня цифры одинаковые. Чем Вам не объект для продолжения дискуссии про очередного "конченного урода" (с) 566... :)
 

AlexXx

Местный
Иногда ( а на Чкаловской - всегда ) паркуясь поздно вечером (ночью) НЕВОЗМОЖНО найти место для парковки. А этот нормальный человек запаркуется на остановке, на повороте во двор, на повороте во дворе, перегородит пересечение тротуара с дорогой или дворовым проездом, запрет кого-нибудь. Главное не встал на тротуаре! А то что создал кучу помех и неудобств другим людям - это фигня.

По поводу Чкаловской. Попробуйте запарковаться по ПДД после 23-00. Вероятность близка к 0.

P.S. Что вы все накинулись на тойоту 555? Ему наверное уже рассказали про эту ветку - посмеялись все вместе наверное. У вас здесь была ветка лет 5 назад про то как кто-то кого-то подрезал. Смешная ветка была. ..Смеялись над пользователями...
Лучше здесь протирать клавиши или подойти и с человеком просто спокойно поговорить?
Если охота протирать... Давайте меня сгноите: я в 70% случаев на Чкаловской паркуюсь на "тротуаре", а когда не паркуюсь - стоят другие. И в номере у меня цифры одинаковые. Чем Вам не объект для продолжения дискуссии про очередного "конченного урода" (с) 566... :)
а вы, покупая машину, думали что ее нужно где-то хранить или как большинство — бросил где хочу и пофиг, а чего сразу кошелек в подъезде на лесенках не положите?
 

vIg

Новичок
а вы, покупая машину, думали что ее нужно где-то хранить или как большинство — бросил где хочу и пофиг, а чего сразу кошелек в подъезде на лесенках не положите?

Извините, но я на машине езжу, а Вы видимо относитесь к тем, кто покупает машины чтобы ХРАНИТЬ. Приносите свои деньги в автосалон, но машину не забирайте. Они лучше Вас ее сохранят.
А по поводу "бросил где хочу", Вы не правы. Я лично ставлю так чтобы никому не мешать. Вы думаете я принципиально паркуюсь на "тротуаре"? Нет. Приходится.
Приходится из-за баранов, которые разработали проект домов на Чкаловской 9-11-13. На 280 квартир 55 машиномест.
И других, которые согласовывали и прочее...

Придет зима - весело будет на "парковках-тротуарах"... особенно, когда "подснежники" займут стояночки.
 

natooar

Местный
Иногда ( а на Чкаловской - всегда ) паркуясь поздно вечером (ночью) НЕВОЗМОЖНО найти место для парковки. А этот нормальный человек запаркуется на остановке, на повороте во двор, на повороте во дворе, перегородит пересечение тротуара с дорогой или дворовым проездом, запрет кого-нибудь. Главное не встал на тротуаре! А то что создал кучу помех и неудобств другим людям - это фигня.

По поводу Чкаловской. Попробуйте запарковаться по ПДД после 23-00. Вероятность близка к 0.

P.S. Что вы все накинулись на тойоту 555? Ему наверное уже рассказали про эту ветку - посмеялись все вместе наверное. У вас здесь была ветка лет 5 назад про то как кто-то кого-то подрезал. Смешная ветка была. ..Смеялись над пользователями...
Лучше здесь протирать клавиши или подойти и с человеком просто спокойно поговорить?
Если охота протирать... Давайте меня сгноите: я в 70% случаев на Чкаловской паркуюсь на "тротуаре", а когда не паркуюсь - стоят другие. И в номере у меня цифры одинаковые. Чем Вам не объект для продолжения дискуссии про очередного "конченного урода" (с) 566... :)
когда терпение у жильцов кончится, парковаться будете у жестянщика
 

vIg

Новичок
когда терпение у жильцов кончится, парковаться будете у жестянщика

Не спорю. Быдла везде хватает. Одно радует: скоро достроят малоэтажные дома. Буду там парковаться... может быть (проект не видел). Хотя не удивлюсь, если там будет всего пяток машиномест.
 
Сверху