ЖКХ в Снежинске

natasha_n_n

Местный
Так ведь на то и расчет, что все будут думать, что жировки придется оплачивать :) Я вот законопослушный гражданин, ни разу не просрочил оплату услуг ЖКХ, и у меня по началу были такие же мысли. До тех пор, пока на простые вопросы я не услышал вместо внятных ответов какой-то "плач Ярославны" о негодяях из СКБ "Контур". Нас явно пытаются держать за идиотов, вот что досадно.

PS С нетерпением жду жировки за январь. Шилов в беседе со мной сказал, что ОЧЕНЬ ЧАСТЫ случаи, когда Сервис вынужден возвращать людям деньги, т.е. перерасчеты минусовые. Причем глаза у него были честные-пречестные ;) Вот, жду когда же наконец Сервис мне вернет!
Вы готовы ждать три года..?
 

mr.maximus

Активный пользователь
Вы готовы ждать три года..?
Причем здесь три года? Перерасчет идет за 2012-2014 годы, а я как раз помню, что в 2012-13 годах дико экономил :) вот пусть и возвращают! Или пусть доказывают, что я потребил больше норматива, который они мне уже выставляли.
 

natasha_n_n

Местный
Причем здесь три года? Перерасчет идет за 2012-2014 годы, а я как раз помню, что в 2012-13 годах дико экономил :) вот пусть и возвращают! Или пусть доказывают, что я потребил больше норматива, который они мне уже выставляли.
По поговорке:обещанного три года ждут....
 

PuMA

Чиним все
Подскажите пожалуйста, может кто в курсе.
В какой срок, после написания заявления, "сервис" должен опломбировать ипу и поставить их на учет?
чойто мне моск запарили в оном сервисе. мол ждите ответа недели две - месяц...
 

natasha_n_n

Местный
Подскажите пожалуйста, может кто в курсе.
В какой срок, после написания заявления, "сервис" должен опломбировать ипу и поставить их на учет?
чойто мне моск запарили в оном сервисе. мол ждите ответа недели две - месяц...
Нам перезвонила девушка через пару дней ,уточнила когда будем дома...
 

nabu

Пользователь
Второй день подряд прихожу с работы и обнаруживаю, что были отключение электричества. Сначала в районе 16 часов, сегодня после 9 утра. Победы 40/2 3 подъезд, насколько глобальны отключения? Технику жалко.
 

nabu

Пользователь
Третий день подряд электричество вырубается, если верить роутеру он включился в 09:37.
 

notacat

Местный
Второй день подряд прихожу с работы и обнаруживаю, что были отключение электричества. Сначала в районе 16 часов, сегодня после 9 утра. Победы 40/2 3 подъезд, насколько глобальны отключения? Технику жалко.
не помню в какой день ночью электричество выключалось. У нас только моргнуло, а в ваших розовых домах его не было 2 или 3 часа. Позвоните в аварийку, спросите в чем дело, да можете и заявку оставить
 

iriskasnz

Уже освоился
не помню в какой день ночью электричество выключалось. У нас только моргнуло, а в ваших розовых домах его не было 2 или 3 часа. Позвоните в аварийку, спросите в чем дело, да можете и заявку оставить
Было дело... Ночью ИБП-шки оба запищали сильно, глянула в окно-света нет нигде поблизости и два следующих дня, днем отключали... На той неделе это было
 

Selvana

Активный пользователь
Я вот одного не пойму -каждый месяц приходит теперь перерасчет за воду в немалых суммах. И как долго он будет делаться этот перерасчет и почему с каждым месяцем он становится все больше?
 

ansim74

Местный
попался в руки свежий номер газеты "красное знамя" касли. там поквартирный список должников по услугам жкх. набралось на 14 млнр. интересно, у нас как дела с долгами, и если есть проблема почему не опубликовать тож самое. конечно, хамилии печатать нельзя, но адрес можно. город должен знать своих героев.
 

musa

Новичок
где-то перед отключением отопления примерно в апреле, начинаются перерасчеты коммунальных платежей где указывается сумма минусом тысячи в две. Взяли у людей "кредит обслуживающие организации, а потом вернули часть под статусом"перерасчет"
Абсурдный, все разрушающий механизм запущен уже давно.
 

TVELA

Активный пользователь
Подскажите, кто уже это сделал: что нужно и куда обратиться, чтобы отключили радио точку в квартире
 

Федул

Новичок
Прийти в радиоузел который находится на площади,написать заявление до 16 числа и все.
 

Misv

Местный
C 01.01.2015г. услуга по техническому обслуживанию и текущему ремонту стационарных электроплит исключена из счета-квитанции по оплате ЖКУ.
Основание: п.5.6.3 “Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда”, утвержденного Постановлением Росстроя России от 27.09.2009г. №170.

По вопросам ремонта стационарных электроплит и его стоимости можно обращаться в обслуживающие организации по телефонам:
- ООО “РЭК “Сфера” и ООО “Нова комфорт” по телефону “053″;
- ООО “РХП “Синара” по телефону 3-53-86.


это в новостях сервиса от 21 января 2015, смотрим выше, постановление от 2009 года, с нас 5 лет брали лишние деньги?так получается? летом плита сломалась-духовка не грела, ремонт платный сделали,при том,что обслуживание и ремонт я изрядно оплачивала каждый месяц!!Что за дурдом то???? народ надо в прокуратуру писать! Опытные юристы отзовитесь!!!!!!или хотя бы посоветуйте кого-нибудь!
странно, а я почему то за январь обнаружил строчку в жировке: обсл сист э/п... я один такой?
 

Алиса

Активный пользователь
боже, она еще у кого то осталась?;))
У меня. Не представляю свою жизнь без радио. Это же особая атмосфера: готовишь тихонько что-то на кухне под интересную передачу. Есть несколько интересных программ, без которых уже никак.
 
Сверху