Еда в кинотеатре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
перепутаны причина и следствие. цены ломовые, чтобы немногие мажоры окупили нежелание большинства покупать по таким диким ценам ;)

"научники же богатые", типо.
Разумные люди варят с оборота. А не с диких наценок.
По крайней мере в общепите.
 

Раян

Zonderkommando
Пивной принцип Питта "20% любителей пива выпивают 80% его объема, оставшиеся 20% выпивают остальные 80% прочего населения" (с).

Проходимость кинотеатра давно посчитана, посчитан средний чек. Потребители услуг кинотеатра в городе, цифра конечная, погрешность в рамках статистики. Любители пожрать, пожрут попкорн по любой цене, это факт не требующий обсуждения:). Лично мне, человеку воспитанному по другому и не воспитанному в традициях кушать в местах для того не отведенных, попкорн и "даром не нать" (с) ни по 100 руб., ни по 10. Так же иллюзорно думать, что любитель чипсов возьмет вместо одной большой три больших по 25 руб. И шесть пива вместо двух. Хотя про пиво может я и зря написал. Один раз я попал на сеанс с алкоголиками зассанцами, которые пол фильма пили, а вторую половину по кругу ссали. Досуг прям на +100500.
Мое не однократно высказанное мнение, с едой в зал не пускать. Но поскольку это утопия, стараюсь кинотеатр наш - не посещать.
 

Marise

закрытый космос
Я говорю о детских сеансах, дневных.
Сама крайне редко ем в зале, только если за день не довелось перекусить, такое бывает.
 

biz

Местный
Я с детьми хожу, вряд ли пересечемся. ) А как с другими будете договариваться?
Ну до того времени, когда с внуками пойду, надеюсь многих выловлю )
А пока перебьюсь в мегаполисах, на дневных, вместо нудного шопинга. Народу почти нет, шансы есть ...
 

Хочу фото

Уже освоился
Я с детьми хожу, вряд ли пересечемся. ) А как с другими будете договариваться?

а это не сработает ) тут, похоже магия какая-то.

по крайней мере я как ни выбираю место в самолете - всегда сзади сидит слон и пинает спинку моего кресла ))

причём неважно - маленький ребёнок, симпатичная барышня, негритянская молодежь или здоровенный бугай. пинаются одинаково.

Карма, видать)))
 

капуста

Новичок
Так интересно, где цены такие увидели? 300рэ за чипсы? Серьезно?! А в ценнике 180 стоит. 200рэ за попкорн? И все сразу про жлобство руководства! Вы посмотрите-ка на них! Не хочешь покупать - не покупай! Заставляют тебя? Мы семьей втроем ходим, и на ТРОИХ вместе с билетами уходит около тыщи, при этом с собой ничего не тащим, ибо воспитаны большим городом, где за этим следят строго.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Так интересно, где цены такие увидели? 300рэ за чипсы? Серьезно?! А в ценнике 180 стоит. 200рэ за попкорн? И все сразу про жлобство руководства! Вы посмотрите-ка на них! Не хочешь покупать - не покупай! Заставляют тебя? Мы семьей втроем ходим, и на ТРОИХ вместе с билетами уходит около тыщи, при этом с собой ничего не тащим, ибо воспитаны большим городом, где за этим следят строго.
Порция начос - 280 рэ. Маленькая горстка с кетчупом.
Попкорн от 180 минимальная порция.
 

капуста

Новичок
Порция начос - 280 рэ. Маленькая горстка с кетчупом.
Попкорн от 180 минимальная порция.

Порция Начос с соусом - 180р. Попкорн соленый маленький - 160р, сладкий - 180р. Сегодня идем в кино, специально поднялась и посмотрела цены. Не знаю где Вы смотрели
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Порция Начос с соусом - 180р. Попкорн соленый маленький - 160р, сладкий - 180р. Сегодня идем в кино, специально поднялась и посмотрела цены. Не знаю где Вы смотрели цены.
Летом было так.

Маленький сладкий попкорн за 180 - вас в этом правда ничего не смущает?
 

капуста

Новичок
Летом было так.

Маленький сладкий попкорн за 180 - вас в этом правда ничего не смущает?

Не было такого ни летом, ни весной, ни осенью. И, коли уж Вы претензии к цене имеете, то хотя бы пишите ПРАВИЛЬНЫЕ цены. И 180р за ведро маленького сладкого попкорна меня не смущает ни сколько, только вот я сладости не люблю, поэтому обычно берем за 190р среднее ведро солёного (и это тоже для меня нормальная стоимость).

На этом форуме кто-нибудь из руководства кинотеатра сидит?! Напишите, пожалуйста, цены на продукцию в кинотеатре!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не было такого ни летом, ни весной, ни осенью. И, коли уж Вы претензии к цене имеете, то хотя бы пишите ПРАВИЛЬНЫЕ цены. И 180р за ведро маленького сладкого попкорна меня не смущает ни сколько, только вот я сладости не люблю, поэтому обычно берем за 190р среднее ведро солёного (и это тоже для меня нормальная стоимость).

На этом форуме кто-нибудь из руководства кинотеатра сидит?! Напишите, пожалуйста, цены на продукцию в кинотеатре!
Это я точно запомнила. Что и сколько.
И озвученный вами ценник тоже конский весьма.
Для захолустного городка.

(Господи, еще одна истеричная курица, где вас только штампуют таких одинаковых).
Для вас нормально - вы и покупайте. Зачем визжите-то, как порось недорезанный.
Тема создана 3 месяца назад, по свежим впечатлениям. Щас все всё бросят и ради одной истеричной некропостерши начнут выяснять, что, когда и сколько.
 
Последнее редактирование:

Добрыйkiller

Активный пользователь
Это я точно запомнила. Что и сколько.
И озвученный вами ценник тоже конский весьма.
Для захолустного городка.

(Господи, еще одна истеричная курица, где вас только штампуют таких одинаковых).
Для вас нормально - вы и покупайте. Зачем визжите-то, как порось недорезанный.
Тема создана 3 месяца назад, по свежим впечатлениям. Щас все всё бросят и ради одной истеричной некропостерши начнут выяснять, что, когда и сколько.
Нефиг вообще жрать в кинотеатре, приходишь на фильм, и слушаешь рыгание да чавканье, употребляйте пищу до или после культурного процесса!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Нефиг вообще жрать в кинотеатре, приходишь на фильм, и слушаешь рыгание да чавканье, употребляйте пищу до или после культурного процесса!
Нефиг тогда и торговать там едой. )
Про культурный процесс из уст веговчанина звучит особенно смешно. )
 
  • Like
Реакции: Carl

natooar

Местный
Нефиг вообще жрать в кинотеатре, приходишь на фильм, и слушаешь рыгание да чавканье, употребляйте пищу до или после культурного процесса!
точно, поделить кинотеатр надвое ,тем более там два зала ,для жратвы, для просмотра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху