Еда в кинотеатре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
по классике, если деньгов не хватает, надо с маркетингом поработать или допуслуги развивать.
Это же снежинск. Проще не думать. А задрать цены и потом удивляться - чонетак?
 

biz

Местный
И заметьте, это все пишут не нищеброды какие-то. Работающие и вполне обеспеченные люди.
Значит ценник и впрямь устрашающий.
Какая гадость, какая гадость эта ... попкорн и газировка в кинозале.
Я за "устрашающий ценник". Вот тока бы со "своими пирожками с яйцами под водочку" туда ходить не начали.
 

Miniola

Уже освоился
Какая гадость, какая гадость эта ... попкорн и газировка в кинозале.
Я за "устрашающий ценник". Вот тока бы со "своими пирожками с яйцами под водочку" туда ходить не начали.
А я за то, чтобы в перед входом в кинозалы вообще бы жратву не продавали. При социализме когда-то на втором этаже был буфет, желающие могли там перекусить и спокойно идти смотреть фильм.
 

Marise

закрытый космос
Какая гадость, какая гадость эта ... попкорн и газировка в кинозале.
Я за "устрашающий ценник". Вот тока бы со "своими пирожками с яйцами под водочку" туда ходить не начали.
Кому-то и бифштексы гадость. А сельдерей вообще отрава.
Каждый имеет право на выбор.
 

Marise

закрытый космос
А я за то, чтобы в перед входом в кинозалы вообще бы жратву не продавали. При социализме когда-то на втором этаже был буфет, желающие могли там перекусить и спокойно идти смотреть фильм.
При социализме и киномаксов не было, и много чего еще.
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
В лучших своих традициях все переиначивать.
Лучшая еда в кинотеатре - это еда в SunRemo, который находится в здании кинотеатра)
Ценник вполне сопоставим с озвученными ценами на пакетик попкорна, а порции несравнимо больше и калорийнее)
 

Mokka

Радую глаз
В зале никто не чавкает, кресла чистые, а поесть можно дома;-)
Серьезно? Крайний раз прямо за нами (Я, муж и дочь) сидели дети-мальчики, и весь фильм они чавкали, хрустели и РЫГАЛИ, это так отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Серьезно? Крайний раз прямо за нами (Я, муж и дочь) сидели дети-мальчики, и весь фильм они чавкали, хрустели и РЫГАЛИ, это так отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
истинная правда заключается в том ,что поесть можно и нужно дома, или в специально отведенного для этого местах, например в кафе)
 

cholera

Местный
Серьезно? Крайний раз прямо за нами (Я, муж и дочь) сидели дети-мальчики, и весь фильм они чавкали, хрустели и РЫГАЛИ, это так отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поддержу. давно сама не была в кино, НО.. могу, положа руку на сердце, сказать, что КАЖДЫЙ наш поход на очередной сеанс, сопровождается чавканьем, отрыжкой и прочими прелестями невоспитанности современного народа. это просто отвратительно.
я не против попкорна, сама люблю его зажевать, но тихо, с закрытым ртом, что бы никому не мешать. не пойму, почему это нужно делать на весь зал?!
 

Хочу фото

Уже освоился
И заметьте, это все пишут не нищеброды какие-то. Работающие и вполне обеспеченные люди.
Значит ценник и впрямь устрашающий.

Это пишут те немногие люди, которые ещё верят, что в нашей стране что-то ещё делается из рациональных соображений.

На самом деле, мотивация большинства действий окружающих здравой логике не поддаётся.

Нужно это принять и тогда жить станет легче ;)
 

Marise

закрытый космос
Ну мне-то станет легче, я со своим приду. А торгаши теряют немалые деньги на своем снобизме.
 

Хочу фото

Уже освоился
Ну мне-то станет легче, я со своим приду. А торгаши теряют немалые деньги на своем снобизме.

перепутаны причина и следствие. цены ломовые, чтобы немногие мажоры окупили нежелание большинства покупать по таким диким ценам ;)

"научники же богатые", типо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху