Еда в кинотеатре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
Вот и будут оправдывать площадь, если оборот увеличится и покупатели не будут пугаться цен.

Ох уж эти хозяева из свердловска. "Бизнес" как правило пускается на адский самотек, нну и закрывается через год-два.
Вы хотите, чтоб Космос закрылся? Я - нет. Я хочу туда ходить хотя бы раз в неделю, очень люблю кино, и да, жрать попкорн за просмотром. )
у меня ребенок тоже ходит туда раз в неделю, самим бы хотелось, но не с кем оставить лялю)
скоро подрастет, может и получится
Хотел было спросить, почему такая т.з. у вас про США, но увидев 3-й пункт все сразу стало ясно.
потому что я помню наставление педагогов и родителей в мои детские года в 80-е, не шуршать и не мешать другим во время просмотра
а кушать во время представления и сейчас, простите, считается моветоном, т.е невоспитанностью
ну окромя кабаре, но это скорей к теме о США
 

Marise

закрытый космос
потому что я помню наставление педагогов и родителей в мои детские года в 80-е, не шуршать и не мешать другим во время просмотра
а кушать во время представления и сейчас, простите, считается моветоном, т.е невоспитанностью
ну окромя кабаре, но это скорей к теме о США
Наташ, там так долбит сюрраунд, что можно рожать на сеансе и никто не услышит.
А в СССР со звуком было или плохо или очень плохо.
 

kroha

Местный
Какую блин лялю? Ты когда успела-то?.
ляле еще и шести нет)
пока не оставляем надолго, только на поездку в магаз
в этом году будем готовить к школе, ходить по улице и за хлебом
все, детство у ребенка кончилось, начинаются трудовые будни..
 

ШокоЛапка

Местный
Ценник рассчитан на подростков и молодых специалистов, которые девушек своих выгуливают по вечерам, а не на вас, дамы)))
 

Marise

закрытый космос
Когда мама с папой спонсируют как то не думается об экономии.... имхо. Мы не берем там ничего. Не люблю такие общипиты с джанкфудом.
Никто вроде не любит. А стройных людей один на 10 тысяч. )
Попкорн - это вполне диетический корм.
Ну дикий ценник, неадекватный. Даже для Москвы и Питера.
 

kroha

Местный
мы как то купили в кинухе попкорн в Челе, мы че лысые что ли?!
так мы с мужем про него забыли, потом, чтоб не выбрасывать(хи-хи) - доедали по дороге домой в машине..
 

Marise

закрытый космос
А мой Васька требует чтоб был попкорн, иначе кино не кино.
Будем со своим ходить, что поделать. За 20 рублей:Biggrin: огромный пакет без горелого масла.
 

kroha

Местный
А мой Васька требует чтоб был попкорн, иначе кино не кино.
Будем со своим ходить, что поделать. За 20 рублей:Biggrin: огромный пакет без горелого масла.
попкорн напоминает крошки пенопласта
как его можно много съесть?
 

ansim74

Местный
про корм в кино статейка была в форбсе прошлом. что почем и почему написано... 50% доходов в кинотеатрах именно от корма.
 

Marise

закрытый космос
про корм в кино статейка была в форбсе прошлом. что почем и почему написано... 50% доходов в кинотеатрах именно от корма.
Совесть и моззг-то тоже надо иметь. А не одну надежду на сверхприбыли. Которых как раз и не будет. А будет потеря клиентов. В лице меня например.
 

ansim74

Местный
Совесть и моззг-то тоже надо иметь. А не одну надежду на сверхприбыли. Которых как раз и не будет. А будет потеря клиентов. В лице меня например.
ну почитайте, не ленитесь. кто и как изобрел попкорн, почему сначала запрещали а потом пришлось вернуться. кстати самые прибыльные года в амэрике были в войну. просто интересно.
 

kroha

Местный
Совесть и моззг-то тоже надо иметь. А не одну надежду на сверхприбыли. Которых как раз и не будет. А будет потеря клиентов. В лице меня например.
вчерась в Челе я чуть на пол от цены не упала
кофе американище - 160 рублей, а попить 0,5 воды - 130...всю жизнь было от 50 и до максимум 80
 

Marise

закрытый космос
вчерась в Челе я чуть на пол от цены не упала
кофе американище - 160 рублей, а попить 0,5 воды - 130...всю жизнь было от 50 и до максимум 80
В челябе - понятно. Там народу как грязи, не тот купит так этот.
А у нас с фига ли баня упала?
 

Marise

закрытый космос
ну почитайте, не ленитесь. кто и как изобрел попкорн, почему сначала запрещали а потом пришлось вернуться. кстати самые прибыльные года в амэрике были в войну. просто интересно.
я это давно читала и не в интернете.
А при чем тут конский ценник Космоса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху