Дорожный Контроль Снежинск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДКС

Новичок
Дорожный Контроль Снежинск, начинает официальную деятельность под эгидой ФАР. Будут проводиться официальные рейды с видео и фото фиксацией работы сотрудников ГИБДД РФ в нашем городе - герое. Таким образом, в связи с началом работы и не хватка штатов, объявляется набор, на добровольной основе, естественно, тех, кто не согласен с работой сотрудников ГИБДД в нашем городе и тех, кто хочет улучшить работу этого органа исполнительной власти. Со всеми предложениями обращайтесь в Л.С. или в официальную группу Вконтакте http://vk.com/roadcontrol_snz


P.S. Сотрудничество (искреннее) инспекторов ГИБДД - приветствуется!
 
Последнее редактирование:

Immortal

groove
с нашими то не сложно разобраться, вот каслинские понаглее будут.
 

74 rus

Уже освоился
И, ими займемся. Главное - начать!
ДКС=wmel74, если тебе так неприятны люди в погонах и ты постоянно видишь их огрехи в работе, зачем здесь разводить свою псевдобраваду, иди сразу в прокуратуру и там рассказывай, что и где не так :mad:
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
ДКС=wmel74, если тебе так неприятны люди в погонах и ты постоянно видишь их огрехи в работе, зачем здесь разводить свою псевдобраваду, иди сразу в прокуратуру и там рассказывай, что и где не так :mad:
Не было бы проблемы-не было бы темы! Сами же здесь выставляем видео с регистраторов, где гаишники явно мягко сказать "не правы".
 

Avrsnz

Активный пользователь
Я вот тоже не согласен с организацией работы указанной службы в нашем городе... И хотел бы улучшить их работу... Но для этого надо их шатат увеличить как минимум в 2 раза, обеспечить их соотв. материальной базой, и выгнать их на конец то на улицы города. Я вот хочу видеть их постоянно. Такой бардак на дорогах, что экипаж можно ставить на почти на каждом перекрёстке...
Но дорожный контроль видимо не этим собирается заниматься.
 

igorsnz

Пользователь
ДКС , Я так понимаю Вы своими действиями хотите осложнить жизнь автолюбителей?
Возьмем самое простое: по дорогам города установлены знаки, запрещающие остановку на 4 часа в определенный день недели ( для уборки). И эти знаки действуют круглый год . Зимой при уборке снега, авто из-под этих знаков таскали на штрафстоянку и если я не ошибаюсь, то стоит это вроде 1,5 рубля штраф + 1,5 рубля эвакуация , в итоге человек прилипает на 3 рубля. Сейчас, когда уборка снега как бы не актуальна, люди оставляют свои авто под знаком, и что , их кто-то трогает, отлавливает- нет. Наверно потому, что ГИБДД относятся к нам , водителям ЛОЯЛЬНО. Сейчас с приходом тепла появится еще больше авто, станет еще меньше мест поставить машину. А теперь представим, что Ваши действия побудили ГИБДД к более педантичному исполнению своих обязанностей и они начнут рьяно бдить- вызывать эвакуатор , который будет таскать машины по 8 часов в день, и так весь месяц (20дней х 8 часов=160 часов) сколько они успеют за 160 часов утащить машин? И вполне может быть среди них окажется авто ваших родителей, друзей...
Да и городу в казну нормально денег будет падать вашими стараниями. Только вот " не обложат ли Вас Фуями " наши автолюбители попавшие под раздачу с вашей подачи ???
 

Лимоныч

Уже освоился
Наверно потому, что ГИБДД относятся к нам , водителям ЛОЯЛЬНО. А теперь представим, что Ваши действия побудили ГИБДД к более педантичному исполнению своих обязанностей и они начнут рьяно бдить- вызывать эвакуатор , который будет таскать машины по 8 часов в день
Я против того, чтобы ИДПС лояльно относились к нарушителям ПДД. Бездействие правоохранителей провоцирует хаос на дорогах и во дворах, стихийные стычки, "стопхамы" и прочие виды неформальной активности граждан, что не есть хорошо.
 

PuMA

Чиним все
ДКС , Я так понимаю Вы своими действиями хотите осложнить жизнь автолюбителей?
Возьмем самое простое: по дорогам города установлены знаки, запрещающие остановку на 4 часа в определенный день недели ( для уборки). И эти знаки действуют круглый год . Зимой при уборке снега, авто из-под этих знаков таскали на штрафстоянку и если я не ошибаюсь, то стоит это вроде 1,5 рубля штраф + 1,5 рубля эвакуация , в итоге человек прилипает на 3 рубля. Сейчас, когда уборка снега как бы не актуальна, люди оставляют свои авто под знаком, и что , их кто-то трогает, отлавливает- нет. Наверно потому, что ГИБДД относятся к нам , водителям ЛОЯЛЬНО. Сейчас с приходом тепла появится еще больше авто, станет еще меньше мест поставить машину. А теперь представим, что Ваши действия побудили ГИБДД к более педантичному исполнению своих обязанностей и они начнут рьяно бдить- вызывать эвакуатор , который будет таскать машины по 8 часов в день, и так весь месяц (20дней х 8 часов=160 часов) сколько они успеют за 160 часов утащить машин? И вполне может быть среди них окажется авто ваших родителей, друзей...
Да и городу в казну нормально денег будет падать вашими стараниями. Только вот " не обложат ли Вас Фуями " наши автолюбители попавшие под раздачу с вашей подачи ???
извините, но это гон. причем какой то странный... типа не буди лихо, пока оно тихо...

так правовое государство не получится..
 

Misv

Местный
ДКС , Я так понимаю Вы своими действиями хотите осложнить жизнь автолюбителей?
Возьмем самое простое: по дорогам города установлены знаки, запрещающие остановку на 4 часа в определенный день недели ( для уборки). И эти знаки действуют круглый год . Зимой при уборке снега, авто из-под этих знаков таскали на штрафстоянку и если я не ошибаюсь, то стоит это вроде 1,5 рубля штраф + 1,5 рубля эвакуация , в итоге человек прилипает на 3 рубля. Сейчас, когда уборка снега как бы не актуальна, люди оставляют свои авто под знаком, и что , их кто-то трогает, отлавливает- нет. Наверно потому, что ГИБДД относятся к нам , водителям ЛОЯЛЬНО. Сейчас с приходом тепла появится еще больше авто, станет еще меньше мест поставить машину. А теперь представим, что Ваши действия побудили ГИБДД к более педантичному исполнению своих обязанностей и они начнут рьяно бдить- вызывать эвакуатор , который будет таскать машины по 8 часов в день, и так весь месяц (20дней х 8 часов=160 часов) сколько они успеют за 160 часов утащить машин? И вполне может быть среди них окажется авто ваших родителей, друзей...
Да и городу в казну нормально денег будет падать вашими стараниями. Только вот " не обложат ли Вас Фуями " наши автолюбители попавшие под раздачу с вашей подачи ???

на сколько я помню, представители КД говорили, что зимой эти знак актуальны и будет применяться эвакуация в случае если авто действительно мешает уборке. на лето знаки убираться не будут, но и авто трогать не будут. все понимают проблемы с парковкой и уборкой снега, и эти знаки хоть какая то помощь в уборке улиц от снега. но в случае мести более педантичного исполнения своих обязанностей встанет вопрос о законности применения этих знаков круглый год, пойдут фото, что авто эвакуировано, а уборка не проведена и т.д. и т.п.
да и в конечном итоге думаете ГИБДД будет этим заниматься? думаете других, более законных возможностей для круглосуточной эвакуации авто нет, чем эти спорные знаки, которые ВЫ упомянули?
ПДД 12.4. Остановка запрещается на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними
что нарушается сплошь и рядом, причем не только на загруженной автомобилями Победе, но и в лыковке. чем не поле для бурной деятельности эвакуаторов? при этом не подкопаешься к законности - законодатель не так давно разрешил эвакуацию в этом случае, а так же положительно скажется на безопасности перехода ПП. и я сильно ЗА! что бы в этом случае работа ГИБДД усилилась, пусть не эвакуируют для начала, но чтоб хотя бы гоняли за такую парковку.
 
  • Like
Реакции: Hawk

PuMA

Чиним все
чего вот подумал..
фигли просто к гайцам придираться? шмель вон к ним ну сооовсем не равнодушен чегойто...
Давайте ДОПУСТИМ, что этот самый дкс начал работать. пошли кляузы во все инстанции. гайцам нагоняя прописали. а дальше что??? ведь нарушают не гайцы как таковые, а мы. обычные автомобилисты. да да. именно МЫ. я не исключение. бывает.
так вот ежели КАЖДОГО нарушителя за руку хватать, то никакого штата гибдд не хватит..

Может начинать надо с себя? хотя куда я пишу... тут же никто не нарушает, кроме меня. Или просто боятся в этом сознаться?

пс. гайцы - сотрудники гибдд. просто так проще и короче писать :)
 

kostya_99

Местный
думаю нарушают практически каждый где то и как то) да вот только есть те кто это делает неумышленно и неспециально.....а у кого то это вошло в норму и в привычку,т.к сотрудники органов способствуют этому своей работой!
Скажите кто каждый день мотается по городу.....много ли экипажей работают в это время? Имею ввиду с понедельника по пятницу в дневное время!
Но вот почему то когда я еду с победы в субботу в 9 утра в 50-е сады....то по дороге мне как минимум попадается 3 машины гайцев! В каждой по 3-4 человека. Что они выявляют в раннее субботнее утро на пустынных дорогах? Думаю и так ясно) И не одной машины в городе я уверен.Зачем? Там же нет пешеходных переходов,школ,садиков,светофоров.
Вот такой бардак в ихней работе мне не нравится напрочь!
 
  • Like
Реакции: Dex

Саломатин

Активный пользователь
Если честно, особого разгула и беспредела гайцев не только в нашем городе, но и ближайшей округе я не замечаю. Как раз наоборот, беспредельничает наш брат автолюбитель. Соглашусь с Puma - надо начинать с себя это раз и на всех нарушителей при таком беспределе на дороге никаких гаишников не напасешься это два. Я это и небезызвестному Шмелю советовал. По нашему городу добавлю: есть информация, что ввиду малой численности многих злостных нарушителей, лишенцев и пр. гайцы хорошо знают. Может автор один из них?
 
  • Like
Реакции: sara

kostya_99

Местный
так в том то и дело что как нет ихнего беспредела,так и нет ихней работы по существу))
вчера ехал по Ленина от парка.Около М.школы к Унивемагу аварию небольшую оформлял один гаец....а второй вышел к дороге типа не знаю зачем! Но одет был этот сотрудник просто чудо какое то)) Сапоги на ногах рыбацкие цвета хакки,шапка набекрень,вверх растёгнут....И в руке лапатник(сотовый) размеров с две мои руки) Стоит играется дитятко)
И причём это был действительно сотрудник при исполнении....все регалии были при нём! Как вам такой офицер МВД??
Это потому что ложили они на свои законы,регламенты и т.д
Им хорошо и спокойно в нашем болоте....лови только с утра и ночью с запашком(ЭТО Я ТОЛЬКО ЗА) и всё.
Думаю автор это примерно и имел ввиду)
 
напиши , чем закончится дело? протокол составили , а дальше то что?
 
Последнее редактирование:

kostya_99

Местный
ха ха)) пропитой Коркин с кинооператором и ещё одним
мало того что сам Коркин тупенький совершенно......так и сотрудники его печальные совсем) Как они 51 статью зачитывали...до сих пор ржачно.
А уж протокол задержания...вообще шедевр)
Ну и коронная фраза коркина " ща по закону всё сделаем,как ВЫ ХОТЕЛИ))))))
бездари короче.Нет,чтобы спокойно на месте состряпать постановление(автор как я понимаю был не против) и все дела....они комедию стали ломать! идиоты:D
 

Посетитель

Уже освоился
Честно, считаю что бред.
1. Я понимаю что вы правдолюб типо и всё такое,но вы живёте в этом городе, зачем вот так в открытую провоцировать сотрудников ГАИ? Чтобы к вашей персоне было больше внимания? Чтобы вас чаще тормозили?
2. По своему опыту скажу что это один из немногих но нормальных гаишников.
3. Не ну ездить с такой прищепкой бред полный. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху